Ви
Викинг

Я люблю рисовать природу!а вы что любите рисовать?

Ответы · страница 2
Юрий Волошин

я вообще рисовать не умею,мне нравятся формы как у вас, фигура класс.

Виктория

А я совсем не умею рисовать...пробовала по номерам- не могу, бесит....

Эк
Эксперт

Покажите картины свои. Или скажите, где посмотреть. Может и купим.

Эк
Эксперт

Вау!!!! Какая экспрессия!!!! Какой глубокий замысел и емкое содержание!!!! А игра красок - вообще блеск!!! С первого взгляда - глубокие преглубокие положительно-восхитительные эмоции!!! Спасибо большое за позитив!!!! Какие люди - на Голливуде (в обсуждайке)!!!!

Эк
Эксперт

Хотел в личке подарить вам свою книгу, но вход - только друзьям. Напросился к вам в друзья.....

Ви
Викинг

Спасибо когда рисую мысли гуляют

Эк
Эксперт

Я - когда пишу - могу вообще отключиться от всего реального ....

Эк
Эксперт

Когда Муза прилетит.... И на голову сядет....

Не
Нефертити

Несуществующие миры. Вернее они существуют. Но лишь в моей голове

Александр Феоктистов

Рисовать так и не научился, могу только срисовывать и копировать

Владимир Бородин

Я не умею рисовать. Могу, не очень хоршо , нарисовать автомобиль.

Алексей Клюнтин

К сожалению рисую явно плохо,по этой причине краски не извожу.

Глеб Шевелев

Я люблю рисовать иллюстрации по сюжетам книг S.T.A.L.K.E.R и МЕТРО

Глеб Шевелев

В основном простым карандашом. В детстве рисовал сюжеты к песням, которые мне нравились

Глеб Шевелев

На мой взгляд это намного сложнее чем красками

Валерий Елин

Я пытаюсь писать свои мысли о мире, который меня окружает.

Мяконьких Сергей

Я люблю любоваться красотой женского обнажённого тела....

Ев
Евгения

Очень хотелось бы научиться рисовать деньги...но увы😍🙃

Алексей Киселев

Я люблю рисовать только то что умею : море, море и пальмы.

Алексей Киселев

Для начала: слава богу - я живой!

Shmanay Sergey

Не умею рисовать. Но люблю фотографировать. 🖼

Валерий Сидоров

Викуся я вообще не рисую!!1 Но природой всегда Любуюсь!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не умею рисовать. Только точка, точка, два крючочка.

Ви
Викинг

Точка точка огуречик вот и вышел человечек)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

... два крючочка, носик, ротик оборотик, палка, палка огуречик, вот и вышел человечек. Я знаю эту версию и правнучке так рисовала на песке.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо! Только от слова "худо".

Ви
Викинг

У меня сын тоже не умеет но хоть помалякать уже в кайф

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если в кайф, может и научится постепенно.

Кошельков Александр Алегархович

не умею.а если бы умел тоже бы природу рисовал зимнию

Виктор Александров

Увы, способностей к рисованию мне не досталось ... 😉

Николай Дубинин

А я люблю рисовать деньги , но у меня не получается .

Синий Экран Смерти

🖼

ДА
Джафар Аминджанов

Здравствуйте! Я пишу маслом по холсту и пишу все