Венера Бекмагамбетова

Скороговорка из инета: Обладаешь ли ты налогооблагаемой благодатью?

Ответы
Алия Матенова

Жили были три китайца: Як, Як — цедрак, Як — цедрак — цедрак — цедрони.
Жили были три китайки: Цыпа, Цыпа — дрыпа, Цыпа — дрипа — дрыпа — дрымпампони.
Все они переженились: Як на Цыпе, Як — цедрак на Цыпе- дрыпе,
Як — цедрак — цедрак — цедрони на Цыпе — дрыпе — дрымпампони.
И у них родились дети: У Яка с Цыпой: Шах, у Як — цедрака с Цыпой — дрипой: Шай — шарах, у Як — цедрак — цедрак — цедрони с Цыпой — дрыпой — дрымпампони: Шах — Шарах — Шарах — Широни

Валерий Сокарчук

Это к Гундяеву ! Там благодатью и отпущением грехов приторговывают!

Ирина *******

скоро у нас налого не облагаемым будет только воздух..

Венера Бекмагамбетова

это точно!

Ирина *******

И то радует, хоть вздохнуть можно....бесплатно)))))))))))

Евгений Ануфриев

как часто надо тренироваться в её произношении???

Венера Бекмагамбетова

главное, чтобы никто не слышал))))))))) а то примут на свой счет вопросик, как все здесь)

Евгений Ануфриев

а мысленно это надо делать с одухотворенным лицом????))))))))

Венера Бекмагамбетова

нет, это в случае с математикой, а сейчас надо вслух и с патриотичными интонациями в голосе)))))

Евгений Ануфриев

тут надо определиться: вслух или чтобы никто не слышал.... А если никто не услышит то можно идти в театр одного актера...

Венера Бекмагамбетова

вы в комнате один? тренируйтесь смело вас НИКТО не слышит!)

Евгений Ануфриев

Советские квартиры из картона (а вдруг кто услышит) чистота эксперимента нарушается

Юлия Беккер

ну судя по налогам, которые плачу, видимо да...))

Женя Беленький

Пока нет, но надеюсь, когда-нибудь обладать!

Венера Бекмагамбетова

скороговорка из того же источника: Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла))) во фантазия у народа!))))

Женя Беленький

Замуж нужно вовремя выходить!

Венера Бекмагамбетова

😄 😄 😄 мне по роду деятельности иногда приходится себя немного на уровень вытягивать - дикцию отрабатывать))) на вокале это необходимое упражнение) вот полезла, нашла интересненькое, а то детские надоели - для себя же))))

Женя Беленький

Удачи Вам! Желаю не уподобляться Цапле! 🙂

Венера Бекмагамбетова

и вам всего)))

Ка
Катастроffа

благодатью обладаю, налогооблагаемою нет)))

Тамада Владикавказ

Не обладают. В инете и не такое встретил.

Венера Бекмагамбетова

Сиреневенькая зубовыковыривательница. тоже там же вычитала)))) я только про сиреневенькую глазовыколупывалку знала)

Тамада Владикавказ

Не обладают. В инете и не такое встретил.

Мария Миловидова

моя благодать не налогооблагаемая

Эльмар Ниязбаев

ни мы бидны .трохи е но для себя

Раушан Аукадиева

Обладаю.Налоги платят все

Tatiana Sokolova

Бесперпективняк!)))

Венера Бекмагамбетова

сиреневенькая глазовыколупывалка!)

Tatiana Sokolova

Изповыподверта))))

Венера Бекмагамбетова

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.

Tatiana Sokolova

Сшит колпак не по-колпаковски!Егог надо переколпаковать,перевыколпаковать)))

Владимир Маматов

добрый совет ....

Владислав Гришин

это не модно

Лариса Горская

Елки-палки!

Нежность

чуть-чуть

Олеся Аккизова

маловато

Anna Shell

да полно

Инна Логинова

ЧУДЕСНО