Elena Zaharova

Вы любите работать?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год,8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну,а я-бессмертный пони!!!!
🤩🥳😍😝😌🌹

Не
Незнакомка

Нет ! Любим как ты ..............бриллианты, прислугу и особняки. Ты по ходу не барин.............баба с трассы!!!!

Qqqq Qqqqq

конечно это и монеты в карман падают и моральное удовлетворение от сделанного

Александр

если работа врадость то почему бы и нет да еще когда уже есть задел за плечами

Верховный Инквизитор

нет..лежать в своем бунгало и пить самый дорогой коньяк со стриптизершами)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я уже не бью...обленился...надсмотрщицы бьют...абыни визжат, но продолжают улыбаться

Верховный Инквизитор

садо мазахистки)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

в черном латексе?

Верховный Инквизитор

да......и в костюмах женщины кошки)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

для меня еще в черных шубках. Они обажают причинять боль, не меньше чем мы

Валерий Киселев

Я люблю делать то, что я люблю. А работа подразумевает труд ради заработка.

Гудвин

" Найди себе дело по душе и тебе не придётся работать ни дня." Я из таковых.

Cvetana

Понятие многогранное. Тяжело- нет. В меру своих сил- с удовольствием!

Антон Ригман

кто не работает ,тот не ест..иногда особого желания нет,но нужно.

Ольга Тимашова404

Когда то любила ,я работала в торговле ,люблю общаться с людьми.

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только зачем?

Elena Zaharova

я просто спрашиваю

Владимир

я просто и отвечаю,а смысла нет,зачем он.под дурачка легче как-то

Петр Свистунов

если работа приносит удовлетворение,то да! ну и зп конечно!

Максим Jw

Да. "Кто не работает, пусть и не ест". Библейская мудрость

Геннадий Зернов

Нет, но иногда работаю чтобы не здохнуть от безделия.

Алекс Венцель

Да, я трудоголик. Без работы не нахожу себе место...

Алла Холодова

Ага,хлебом не корми меня,только дай упахаться.

Игорь Гранаткин

я свои 37 лет непрерывного стажа уже отработал.

На
Наталья

На работе которая приносит удовлетворение- ДА

Лёлик.

Да , иди уже на работу ,разнообразь свою жизнь

Никифоров Валерий

Во всяком случае предпочтительнее безделья.