Елена Пирогова

Что это за сайт,как я сюда попала?

Ответы
Игорь Бабарыкин

Ребята, ну что Вы как маленькие, есть возможность приколоться , ответить на какую то чушь, своей чушью. Веселитесь, юмор это ведь состоянье души. Но я бываю очень серьёзным. Какой привет, такой ответ. В общем правила придумывайте сами, сильно не кого не обижайте.

Елена Пирогова

ПРОСТО НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА В ЧЕМ ДЕЛО

Валера Дидковский

Этот сайт, это сайт где ты можешь задать свой вопрос, и на него прийдет куча ответов, к сожалению я больше не чего не знаю об этом сервисе))) кстати а ты не замужем есть парень?

Id
Id1112298

Это не сайт - это приговор какой то.Пишешь в одном месте, ответы какие то левые и не на мои вопросы, но не парься - хихикай!

Фа
Фаптрьо

очередной соц развод для слабых людей, письмо с уведомлением с данного сайта в спам и ноу проблема амиго )

Не Я

вы в самом ценном реальном сайте жизни где все перемешано и воняет.... желаете окунуться-милости просим)))

Елена Пирогова

Пришло письмо на почту,вроде бы с моими данными,только не помню чтоб регистрировалась.Ловушка какая-то.

Олег Брантов

Сам нее знаю, наверное масоны или психологи из психушки проверяют кто ещё в стране люди, а кто зомби.

Татьяна Черкашина

И я не знаю что ответить, потому как сама не знаю как я сюда попала и почему этот сайт достаёт?!

Antonio Caplygin

тут нужно вопросы задавать(любые) и отвечать а вот как вы сюда попали я не знаю 😞

Нина Бродовская

только не напрягайтесь.... раслабтесь и выдавайте.. все только из себя.. и путем! 😄

Es
Esbell

Я вот тоже некоему как сюда люди попадают,с глупыми вопросами иногда

Антонина

шариться меньше надо по интернету чтобы не попадать куда не надо

Алексей Румянцев

так же как и я... наверное приглашение по почте припёрлось...

Галина Маркова

Не знаю. Наверное, так же как и я: без моего волеизъявления.

Лидия

попал,, на ответь на вопрос а как попал это уже интересно

Надежда Агеева

сайт- проходной двор: не хочешь,заманят,заинтригуют..

Надежда Агеева

иногда не знаешь, как выйти так,чтобы не получать приглашений

Это Не Я

потом разберешься , когда имущество будут отбирать 😄

Конева Ирина Игоревна

а куда же ты целилась? Куда целилась, туда и попала!

Галина Бутко

что за сайт незнаю а попалакак "зверюшка " в капкан

Ни
Ника

Как вы не знаю, а мне письмо на электронку пришло.