Павел Бобров

Вы хотели бы, что бы в России был раздельный мусор?

Ответы
Иван Никифоров

Стоят урны для раздельного мусора....Приезжает одна мусорка..И все урны сваливает себе в кузов...Вот и раздельный мусор....Не знаю может и здесь укронацики виноваты.................................

Ви
Виктория

в Украине рахдельно собирают и есть мини заводы по переработки пластика и т.д.

Павел Бобров

Во, это здорово. А если всё сваливают в одну мусорку то и смысла разделять мусор нету.

Ви
Виктория

ну раздел в таком случа - это завышение денег за сбор раздельного мусора

Иван Никифоров

Да Виктория..Это так и есть..Главное завышать цену за сбор раздельного мусора...

|=
|=|@©Tя

А его кто-то разделяет? Ну стоят эти урны цветные типа для раздельного сбора, но кидают в какую видят и что видят. Да и зачем это все лишняя морока по-моему

Павел Бобров

Ну вы же сами сказали, что люди мусор разных видов в один пакет суют, не сортируют.

|=
|=|@©Tя

И что, не ковыряться в мусоре теперь преступление? По-моему вам просто скучно надо найти к чему прикопатся. Идите вон мусор посортируйте что ли чего здесь зависать, займитесь делом. Не сортированный мусор действительно беда, а вы здесь. Нехорошо

Павел Бобров

Так в нём не нужно копаться. Его сразу нужно разделять и ложить в разные пакеты.

|=
|=|@©Tя

Ложите. Делать нефиг ложите

Павел Бобров

И буду. И вы так все делайте.

Николай Скороходов

...почти 100 лет Запад использует вторсырье .. на 80 поценнтов не нуждаясь в рудах . леса .. стекла ..рпластмассы . и прочее.. все идет в прок..

Павел Бобров

Да, мне сказали, что в России сейчас тоже так делают.

Николай Скороходов

..у нас в Казахстане пытаются делать ..

Павел Бобров

Здорово👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Россия большая. Мы в деревне другими мерками живем, пищевые отходы сьедают живность, все что горючее сгорает в печке.

Галина Д

Тебе какая печаль про Россию? Живёшь в Германии, целуешь в задницу хохлов, какая разница, что в России происходит?

Павел Бобров

Ну во первых переезд в Германию не моим решением был, во вторых хохлов я в задницу не целую, в третьих Россия моя Родина и меня интересует, что в ней происходит, а в четвертых в задницу целует путин лидера Китая.

Галина Д

Читала тебя, ущербный. Когда то даже говорили с тобой. Противен мне стал этот малчик

Людмила

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Людмила

А зачем вам это?

Павел Бобров

Что именно? Контейнеры для стекла и картона? Ну перерабатывают наверное и новое изготавливают.

Людмила

Вы не поняли.Зачем вам эти сведения?

Павел Бобров

Ну я сейчас в Германии просто нахожусь. Поэтому знаю это.

Людмила

Там совсем другой подход к отходам.

Marcus Right

Мусором вообще необходимо заниматься вплотную и с умом.

Marcus Right

Павел, вот ряд статей на тему вашего вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200272324&srctype=wol&srcid=share

Павел Бобров

Спасибо.

Marcus Right

Успехов 🙂

Павел Бобров

Да, правильно желать успехов. А, что Свидетели Иеговы думают о суеверии, что нельзя желать удачи? Или вы об этом не задумываетесь? Вычитал в интернете.

Marcus Right

Моё мнение таково, что удача слепа. А много веков назад удача и счастье это были вавилонские ложные божества.

Ад
Адамс

Хотели бы Но заводов мало Все равно все вместе свозят

Павел Бобров

А потом сжигают и закапывают?

Ад
Адамс

)) утилизируют

Павел Бобров

Ну это же одно и тоже.

Ст
Стас

Это главный вопрос при развязанной Россией войне.

Ст
Стас

Мне нравится ход твоих мыслей. Но, 1 - мобилизация (против закона не попрешь), 2 - россиянам, разным бурятам и другим узкоглазым пообещали украинские земли, дома, квартиры, девушек, вот они и пошли убивать.

Павел Бобров

Что значит против закона не попрёшь? Срать на закон.

Ст
Стас

Тут ты неправ. Загребут, еще и накажут.

Павел Бобров

Они обычные преступники, пиздюлей получат и уползут обратно в свою конуру ещё и присядут на пожизненное. путинские псы.

Павел Бобров

Со мной такое точно не пройдёт. Ты готов пойти на убой в Украину испугавшись путинских "законов" и его карманных мусоров? А с виду такой серьёзный здоровый мужик. Не надо выбирать между смертью и тюрьмой.

Zоя

Он есть, ну в отдельных городах , в Питере есть.

Павел Бобров

Круто

Владимир Вельский

До него дожить нужно, а хотеть не запретишь

My
Myworld

это полезно организовать в любой стране...

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

у нас давно РАЗДЕЛЬНЫЙ мусор - не пищи!

Павел Бобров

Здорово👍

Владмир

Так у нас и собирают его раздельно.

Павел Бобров

Серьёзно? Разные контейнеры поставили?

Владмир

Пластиковые для обычного мусора, металлические для металла, стекла, пластика. И уже 3 года население пытается все правильно разделять, но человеческий фактор показывает, что некоторым особям лишь бы выбросить мусор.🤷‍♂️

Павел Бобров

Прикольно. Значит сделали всё таки как в Европе. Больше этих страшных ржавых коричневых мусорных баков нету? Но мусоропровод то остался.

Владмир

В пятиэтажках нет мусоропровода. Каждый выходит во двор к мусорным бакам и самостоятельно определяет что и куда бросать.

Ал
Александр

ручки отельно, ножки отдельно?

Павел Бобров

И рожки тоже отдельно

Та
Таня

У нас давно раздельный.

Павел Бобров

Прикольно

Та
Таня

Ага

Павел Бобров

А за разным мусором разные машины приезжают? Или всё в одну скидывают?

Та
Таня

В больших домах там большие контейнеры и в них мешки и там каждый контейнер для определенного мусора. Мешки эти в одну машину.

Павел Бобров

А мешки разноцветные? Что бы на мусорном заводе определить где какой мусор лежит.

Та
Таня

Вроде. Я живу в частном доме

Дима Бойко

Типа менты воры и меры

Павел Бобров

Меры? Это кто такие?

Дима Бойко

Мэры какого хера

Ле
Лев

А там что общий?

Павел Бобров

Ну раньше общий был, всё вместе кидали. Щас говорят раздельный сделали.

Сергей Евдокимов

Смешно...😐

Павел Бобров

А, что смешного?

Сергей Евдокимов

Нам, в России, что... - больше "хотеть" нечего что ли? Ещё о некоем "раздельном мусоре" задумываться...😆

Павел Бобров

Ну наверное, что бы его перерабатывать можно было. Что бы гор свалок не было вонючих.

Сергей Евдокимов

У нас их и так нет. ВСЁ перерабатывается вдали от города.😑

Павел Бобров

А как переработать смешанный мусор? Там же и пищевые отходы и пластик и бумага.

Сергей Евдокимов

Вообще не волнует.

Дедушка Старенький

Мне пофиг.

Павел Бобров

Ого, это вы такую гигантскую клубнику вырастили?