Я Счастье

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Ответы · страница 2
Александр П.

Не согласен с 2высказыванием-до свадьбы ни ни с любимой-теряется изюминка первой брачной ночи.

Любовь

ммм так сколько нужно человеков иметь?.... 🤔 ну там ... для прогулок... пищи... квартиры....

Aleksei Kovalenko

пора уже знать-после близости всегда наступает покой ну а потом в зависит от обоих🤡

Алексей Подшибякин

Как бы все логично. Но чувства очень часто не поддаются холодной рассудочной логике

Я Счастье

Отключите логику.... живите сердцем!)

Валентина Бородина

Классно замечено. Вот если бы в жизни все это сошлось в одном флаконе было бы хорошо

Я Счастье

Так про одного и пишется... если на каком то этапе все обрывается... значит это не ваш человек...

ست
ستانيسلاوس

А если нет от близости никакого удовлетворения, но приходит чувство, что для жизни?

Я Счастье

Ужас... разве такое бывает?

Вадим Махнев

Мало кто из современной молодёжи согласиться с такой последовательностью чувств .

Вадим Махнев

Что поделаешь , таковы сегодняшние реалии ,

Я Вера

Не,я по общалась - влюбилась ( или не влюбилась), задружилась ( или нет), как-то так

Петр Сорокин

Общение прекрасно, человек для души, появляется дружба, а близость не приятна?

Ал
Александр....

Я так считаю что это так если у человека добрая и верная душа почему бы и не

Батя

Такого четкого разделения не бывает же...все переплетено сложнее и иначе...

Osten Dzen

И КОГДА ПОСЛЕ ЭТОГО КОМПОТА ПРИХОДИТ РАЗОЧАРОВАНИЕ, ЕСТЬ КОГО ЗАВАЛИТЬ....

Александр Волков

вот сколько не пытаюсь в ком нибуть чувства открыть но. не у всех оно есть

Александр Волков

да только наша переписка чему то должна сказать. ан нет..

Бываю Хорошей

у нас не переписка, а просто общение

Александр Волков

тогда понятно надо как в1 классе. объяснить

Александр Волков

ну вот........опять за старое

Мурад Сапаров

Общения 2-х человек есть химическая реакция: есть реакция, есть изменения

Сергей Клепиков

Ну и всё! На этом дело заканчивается!!!!! Хорошее дело браком не назовут!

Я Счастье

А кто здесь говорит про брак?

Сергей Клепиков

А итог того что вы написали!?

Сергей Клепиков

А я и так живу, радуюсь и не унываю!!!! Спасибки!!!!!😊

Светлана

Если дружба приятна- появляется близость- это речь о дружеском сексе?

Я Счастье

Я думаю это о настоящем сексе....

Я Счастье

Да ради бога... пусть будет страсть)) она ведь сексу не помеха)))

Светлана

Да пусть, конечно. Просто что это за секс после приятной дружбы? Типа,мы с тобой хорошо дружим, пойдём сексом позанимаемся???)))) Так это выглядит? Хочешь,не хочешь,а секс должен быть?))))

Я Счастье

Дааа... уж... не думала что вы это так воспримите... А прочитав ещё раз эти слова вы не видите в конце любовь? Может так она зарождается... всё начинается с общения... возникает влечение... А вы придрались в словам секс после дружбы... Я описала этапы великого чувства любовь! Или вы за плотаническую любовь без секса?

Светлана

Я за секс с любовью и страстью,а не в процессе приятной дружбы.

Вера Ведерникова

😜 😜 😜 😜

Курт Лямке

Я все эти определения Я супиррррр то что надо самое оно🙂 👽

Курт Лямке

Рада это вообщето имя девчячье🙂

Я Счастье

Я к вам по имени обратилась! Алекс!

Курт Лямке

это мой псевдоним а имя у меня другое Счястье уважаемоё

Я Счастье

Что вижу то и пишу. Вы сами тут так назвались....

Курт Лямке

это не тут это в майл агенте а отвечялка сама как то навязалась хотел удалить но потом вошол во вкус

Н*
Надежда *

Если вам вместе комфортно , то будут и чувства и дружба, и близость.

Александр Черняков

а если заходит твоя мама спапой скем мы в институте учились что.....