Я Счастье

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Ответы · страница 6
Ди

как все разложено по полочкам 🙂

Неизвестно Неизвестно

вот откуда пидары и лизбухи беруться

Я Счастье

Это природа их такими создала...

Иван Ручкин

как будто это растянуто на всю жизнь

Иван Ручкин

Но мы же ныряем в влюбленность, а потом тихонько, как разведчик, ищем взаимопроникновение , чтобы не задеть струны души. А там как получится

Иван Ручкин

Любовь это дар, который мы открываем, когда проходим все ловушки и препятствия, в отношениях, если чел может сразу отказаться от себя, тогда ЛЮбовь он найдет очень быстро, но наша озабоченность собой растягивает, поиски Любви, на всю жизнь. Нас же не учат как Любить, вот и приходится " набивать шишек"

Валентина Гончаренко

Любовь… Влюбленность… Две сестры.
Как близнецы они похожи.
Не каждый в этой жизни может
Узнать в них разные черты.

Вот вздрогнет сердце, вспыхнет кровь,
И в миг в счастливом озарении
Мы принимаем за любовь
Простой влюбленности мгновенья.

Не говори, что ты остыл,
Что все проходит, как ни горько.
Кто разлюбил, тот не любил,
Тот был влюблен… влюблен, и только

Иван Ручкин

Кстати, обретение Любви, возвращает влюбленность, но она обретает глубину и расширяется

Иван Ручкин

Это великий день, когда это случается

Иван Ручкин

Желаю тебе обрести это , ради этого стоит жить!

Иван Ручкин

Ладно, о внутреннем Мире чтоб "не сглазить", да!

Andy Zlodey

Ага )) . Похоже )) . Я подводводный кот .

Елена Орлова

слова очень верные, кто это написал?

Я Счастье

Не знаю... но я с ними согласна! По моему всё очень логично!)

Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вячеслав Дудин

А потом появляются дети и проблемы.

Я Счастье

Если для вас дети это проблема то сделайте так что бы их у вас не было!

Sergei

Богатый же у Вас опыт, однако.😆

Sergei

Опыт по прохождению всех этих этапов.😏

Я Счастье

так я про одного писала... а у вас разве ни так? вы эти этапы не проходили?

Sergei

Всё верно. Я тоже через всё это прошёл.😏

Ми
Миха

Вы правы, и это есть факт!👏👏👏

Игорь Демченко

👍👍👍👍👍👍

Наталья Быстрякова

👍👍клёвые слова, в точку!

Михаил Андриянов

Я с тобой согласен, на половину!

Я Счастье

Глупо... почему ни кто не хочет общаться... узнать человека... его душу... мысли... мечты... если они одинаковы то все остальное и само пойдёт... А мужики все хотят сразу в пастель затащить... печально... По этому кругом и распадаются семьи...

Михаил Андриянов

Хочешь честно - пошутил, ладно разбежались от недопонимания, для меня общение и жружба, намного важней, чем близость тела и секс, хотя тоже не маловажное в жизни!

Я Счастье

Согласна. Все должно быть гармонично....

Михаил Андриянов

А что надо обьяснить Человеку, почему ты так ответил , после того как тебя глупым обозвали? а насчёт гармонии в отношениях согласен!

Михаил Андриянов

Это же пожелание хорошего дня! посмотри!

Анатолий Лапшин

Можно остановиться и на дружбе.

Анатолий Лапшин

Вы слишком безапелляционны. Ваше счастье что в этом?

Юрий Алексеев

Вот какая вы мудрая девушка?!))))

Юрий Алексеев

Вы стараетесь. ))) это заметно. Тихонько идёте к своей цели.))

Michael L.

Общение- постель- расставание.

Michael L.

Зачем себя нервировать привыканием.

Я Счастье

Зачем же вы нервничаете)))

Michael L.

Вот я-то и не нервничаю. Нервничают те, кто привык, надо расстаться. Люди надоедают друг другу.

Сергей Остёрский

Правильно, Оксаночка. Молодец!

Ли
Лида

Всё логично и очень правильно!

Александр Корж

так это давно доказано жизнью

Я Счастье

Но почему то соглашаются с этим единицы...

Фархад Исмаилов

😁 🤣 😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹