Я Счастье

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Ответы · страница 9
Артур Штабель

👍 🌹

Артур Штабель

От души -Гончарочка.Такие сразу осицации.

Артур Штабель

Фамилии давались по роду деятельности .У украинцев еще прослеживается.

Валентина Гончаренко

Возможно…… Но живу всю жизнь в Беларуси

Артур Штабель

Три страны с кирилицей всегда имели хорошую связь и ремесло копирывалось.

Сергей Сычев

👍 🌹

Я Счастье

Мерси... но почему то ни кто не хочет общаться((

Сергей Сычев

На празднике видимо . ))))

Мистер Бин

это верно

Мистер Бин

все верно

Марина Приданцева

🎄

Виктор Маломальский

Я засыпать хочу с тобой и просыпаться,
Сходить с ума от Нежных Рук и Губ Твоих,
Хочу в тебя всегда по-новому влюбляться,
Чтоб каждый день был нашим Счастьем на Двоих.

Хочу пьянеть я без вина от смелой ласки
И задыхаться в сладком запахе волос...
Тебе, любимая, готов дарить я сказку,
Усыпав Жизнь твою Бутонами из Роз...

Я Счастье

Милые люди))) Марина и Виктор! Общайтесь между собой в личной переписке! Счастья вам!))

Виктор Маломальский

Я с девушками никогда не спорю.И злость не вымещаю на посуде. Мы все решим спокойно и с любовью Как ты мне скажешь,так по моему и будет! 😁😜 👄 👄 👄

Константин

Верно

Сёгун Аутум

🐒

Вл
Владимир.

НЕТ.

Виталий

😋