Vo
Volga-Volga

А Камасутра искусство или инструкция...?

–1
Ответы
Ва
Валерий

Читайте Библию и Камасутру : Библия научит Вас любить дальних и ближних , а Камасутра покажет , как это надо делать .

Vo
Volga-Volga

😁

Алексей Рязанцев

Все ее знают по картинкам, но это все глубже. Это искусство досьавлять удавольствие и себе и девушке.

Vo
Volga-Volga

👍

Ал
Алексей

естественное . то что нужно знать . не зная мы прыг втык трух и спрыг а что с женщиной знать не знаем

Vo
Volga-Volga

☝️

Ал
Алексей

что не прав?

Vo
Volga-Volga

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

искусство интимных отношений - а картинки и описания это плановая и по шаговая инструкция !!

Vo
Volga-Volga

😳

Пиг Хрюня..

До последней странички прочитал Камасутру,аж прослезился..они ведь так и не поженились..)))

Vo
Volga-Volga

😁

Геннадий Коновалов

Как правила техники безопасности написаны кровью, так Камасутра написана неудачниками.

Алексей Шутов

Как говорил М.Задорнов Кама это Бог любви-Так,что КАМАСУТРА-ЭТО ЛЮБОВЬ С УТРА!!!

Vo
Volga-Volga

😁👍

Алексей Шутов

Благодарю!!!

Михаил Гехт

так ПОЛНОЕ издание - это регламент. Но чаще публикуют выдержки - инструкции

Vo
Volga-Volga

🤨

Z*
Z *Ирина*

Стимул, для рождения детей, в тот момент, когда численность народа упала.

Vo
Volga-Volga

🤭😁🤣👍это правда в инете можно все))

Z*
Z *Ирина*

💃💃💃💃💃💃💃

Vo
Volga-Volga

Ух ты)😊

Z*
Z *Ирина*

😁

Vo
Volga-Volga

🍓😊

Сергей Пыж

В свое время нас учили - марксизм не догма, а руководство к действию...

Vo
Volga-Volga

😁

Ann Richter

и то и то искусство секса и инструкция как это искусство применить)

Vo
Volga-Volga

👍

Ир
Иринтер

Инструкция. Как всегда, не понятно, для кого и для чего написанная

Vo
Volga-Volga

😁

Далгат Нажмудинов

Камасутра является самой лучшей энциклопедией сексуальных поз

Marina Ivanova

Лучше спросить тех, кто ее выдумал. Индусы? Вот у них и спросить.

Vo
Volga-Volga

😁

Людмила Фризен

Искусство.Не каждый способен выполнить такие инструкции...😁

Aлександр Кузьмин

из 6ти вариантов - только ОДИН имеет сексуальный подтекст .

Vo
Volga-Volga

😳

Aлександр Кузьмин

читайте внимательно документ . Там и методика питания , и взаимоотношения , и принципы распределения финансов ....

Antitролль. Игорь

Уже не актуальна... Новая редакция есть... Видео-уроки ХХХ...

Vo
Volga-Volga

😳

О_
Олег _Хроменко

А вы знаете что она в переводе означает "любовь с утра" ? ...

Vo
Volga-Volga

Неа

О_
Олег _Хроменко

Все добрые и хорошие дела начинаются с утра .

Vo
Volga-Volga

Точно!!!

Толя Попов

🤪.........а чой-та ?...река Кама ?....с УТРА ?.....(моржевание ?)😲

Vo
Volga-Volga

😁

Гас Самурай

кому то искусство жизни, а кому надоевшая обязанность

Vo
Volga-Volga

🙂👍