Геннадий Левицкий

Завтра 11 09 день Рождения гранённого стакана.

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Праздник с забавным названием «День граненого стакана» существует на самом деле, а не только в шутках над любителями выпить. И хотя история данной стеклянной посуды насчитывает уже несколько веков, но Днем рождения считается 11 сентября. Как свидетельствует история, именно в этот день в 1943 году на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном был выпущен первый советский граненый стакан.....

Геннадий Левицкий

Но в этот день отмечается Всероссийский день трезвости, то же мне инь -ян .

Ир
Ирина

Сколько в нем граней? По-моему Мухина имеет к этому отношение

Vladimir Rakivnenko

Мухина - официальный создатель Советского гранёного стакана. 11 сентября 1943 года.

Ир
Ирина

Читала когда-то) Володя,а ты просто ходячая энциклопедия

Vladimir Rakivnenko

Сейчас запнулся... лежащая...

Колючка-Это Я)))

И кто же его "родил"?

Галина Мазяркина

Уже вчера было....

Людмила Канивец

Будем отмечать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

День трезвости

Ва
Вайс

А ты ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пью

Ва
Вайс

А компот ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не топочи

Ва
Вайс

😘

Юлия Нурисламова

сегодня уже)