Ал
Алеся

Важна ли внешность или все же душевные качества важнее?

Ответы
Артур Ивченко

Внешность это не главное но могу одно сказать можно иметь красоту подобно ангельской но так же иметь штамп на лице каторый будет вызывать у людей отвращения может сами это встречали когда-то .А можно с незаурядной внешностью иметь ангельскую и просвещенную печать вот такой человек поистене красив.Так что к чему я веду оба фактора не мало важны ,но моральные и просвещенные качества всегда важней

Ал
Алеся

Красивая но пустая не нужна, умная добрая но страшная тоже не нужно, вот я к чему, а в купе бывает редко

Артур Ивченко

Ну это все относительно когда человек начинает сравнивать человека с другим это по сути грубейшая ошибка.А на счёт купе да я с вами согласен .Но у таких больше шансов найти истиную любовь чем у тех у кого все качества сливаются в идиал таким как правило все легко даётся но ещё легче приобретенное теряется .А для кто не имеет купе находит своё то редко его теряет .

Иван Колганов

Я тут посмотрел фильм ночью. "Беовульф". На основе датского эпоса. И,знаешь, внешность все-таки важнее.:о)))) Хотя моя жена не мисс Вселенная. И не была ей никогда. Она мне - красавица, но по общим стандартам.....Не вписывается.

Ал
Алеся

Для любящих понятно

Иван Колганов

Просто в этом фильме урод был жуткий.... До рвоты мерзский.

Ал
Алеся

Но добрый))?

Иван Колганов

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Как раз не нотр-дамовский горбун, а именно мерзская тварь.

Ал
Алеся

Ай фу))

Иван Колганов

Во-во. Самому противно.

Катя

внешность это первое впечатление ,которое важно только на первый взгляд .Душа конечно важнее.Внешность приедается , а вот если душа человека близкая и родная тогда с человеком можно ужиться .С таким легче ,комфортнее

Ал
Алеся

Да, но если нет внешности до души может и не дойти

Катя

может дойти , может не дойти. Да и понятие хорошей внешности растяжимое . Кто-то тащиться от горбатоносых ,а кто-то считает это уродством . Вкусы у всех разные .Но по своему небольшому опыту говорю уверенно ,что внешность обманчива и сама стараюсь внешность отодвишать на второй план всматриваясь в человека внимателнее . Случается такое ,что со временем красавчики вызывают рвотные позывы,а те кто не блещет красотой привлекают внимание.Бывает и наоборот ,что отсуттвие внешности тянет за собой и отсутствие внутренних состовляющих

Ал
Алеся

Это все правильно, я всегда считала привлекательных людей избалованными

Андрей Борисович

ну кому как. я часто получаю грубые и оскорбительные высказывания по поводу своей внешности от женщин и одного не могу понять почему я тем кто мне не понравился внешне - гадостей не говорю!

Андрей Борисович

свет не включаю но в комнате темно - сумерки

Ал
Алеся

у нвс ночь глухая

Андрей Борисович

у нас тоже ничего не слышит)))))))))))))))))))

Ал
Алеся

))))

Се
Сергей

в первую очередь---внешность....как бы что не говорили...потом все остальное....если тупа или скудна душой---отсеевается............поис продолжается......но внешность--никто и никогда не отменит

Се
Сергей

а я как рад

Ал
Алеся

)))

Се
Сергей

...................................

Ал
Алеся

сергей, что??))

Се
Сергей

это дорога....мы же уже обменялись радостями друг за друга

Андрей Головин

Какая гусеница у трактора важнее, правая или левая? Обе, без каждой движение невозможно. Внутренний мир очень важен, но внешность является его проявлением, важна их гармония! Удачи!

Виталий Юрин

Внешность-это отражение внутреннего состояния! Поэтому она важна. Мы в физическом мире и все в нем воспринимается по большому счету через зрение и осязание..☺️ 🌹 👍

Женя Бондарев

Я так пологаю что тут вважно и то и другое. Просто внешность может и не нравиться а человек в душе прекрасен но вот не как для личной совместной жизни не подходит.

Ал
Алеся

Во то ж

Женя Бондарев

И я о том же!

Сергей Кащик

Душевные важнее, внешность можно и самостоятельно изменить кардинально - а вот духовные ценности, нравственность - это с детства, вопрос воспитания и культуры. ,

Ал
Алеся

Просто такого мужчины может и не найтись

Сергей Кащик

Важно себя ценить и верить в то, что такой Мужчина - это Ваша цель и Вы её добьётесь. Я вот свою супругу так 3 года искал - и писем были написано с несколько тысяч, и объявления в газеты, журналы, в "бегущую строку" на телевидении давал..... И нашёл! Познакомились тогда ещё через службу СМС-Знакосмтв от МТС, встретились, влюбились с первого взгляда - и вот уже как 11 лет вместе..... Так что - дерзайте, верьте в себя и в свои силы - и уверен - Ваша жизнь непременно наладиться! И найдёте Вы свою Любовь и своего Спутника жизни.

Ал
Алеся

Спасибо, я ща вас рада, крайне не обычное знакомство, а что на счёт меня, я замужем)))

Сергей Кащик

Ну вот видите - и не стоит заморачиваться с внешностью, ведь так? 🙂 И я за вас искренне рад - долгих Вам и счастливых лет жизни!

Ал
Алеся

Да, спасибо

Ванёк Власюк

Самое главное Чтобы любили друг друга и понимали, ведь без этого ни чего не получится ну только если однократная связь или кратковременные отношения

Влад Родной

В молодости внешность, в старости душевность,скоро будут по два раза женится и замуж выходить с начало на красивых а потом на душевных..))

Ир
Ирина

думаю, что в первую очередь обратят внимание на внешность. В процессе общения можно определить душевные качества человека.

Ал
Алеся

Павел прилучный

Ир
Ирина

вот видите, а мне он совершенно не нравится, кстати, только вчера узнала его имя и фамилию. Даже фильмы с его участием не смотрю. Мне нравится Александр Домогаров.

Ал
Алеся

Вкусы на этот счёт разные

Ир
Ирина

вот и я о том же

Ал
Алеся

Сколько хороших девушек без парней, только потому что они не яркие, вот и ответ

Любовь Бурлакова

Духовная совместимость должна быть.На душевности далеко не уедешь,а плоть имеет свойство стареть и видоизменяться.

Се
Сергей

Кому как!? Кто-то в постель ложится с красивой девушкой! А кто-то с богатым внутренним миром и сексуальными мозгами!

Ольга Алекс

деньги , вот ответ , будут деньги и мир не нужен никакой!!!!!!!!!!

Ал
Алеся

ольга, вы меркантильны ))

Ольга Алекс

это реалии жизни ,а кушать хочется всегда..

Ал
Алеся

ну не настолько же...

Ольга Алекс

я вас умоляю ... и красота и внутренний мир - все пустое ! а деньги - это жизнь...сколько примеров!

Ал
Алеся

с красивым подонком и деньги не в радость ... толку от них

Happy Trail

Конечно важна. Будь душа хоть какая но если на внешность не встаёт то самое лудшое что может быть это просто дружба

Ал
Алеся

ага, вот и я об этом

Игорь Фолимонов

Знаете, кто бы не говорил,но хоть и говорят,что душа,но если внешне не заинтересовал,то и и душу не захотят узнать

Ал
Алеся

И я об этом, но ведь спорят же

Игорь Фолимонов

Спор этот ни о чем

Ал
Алеся

Да, просто хотелось узнать мнение, в основном мужчин, потому что девушки отвечают, душа...)

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду вообще,вот я страшный,ну уродился я таким.Вы думаете,кто-то заинтересовался какой я человек ?

Ал
Алеся

Без л

Ал
Алеся

Извините, думаю, нет... Без обид, жестокие люди

Игорь Фолимонов

Да чего обижаться,это факт.

Олег Иванович Яцына

Оба качества важны. Есть такое понятие, как уродливая красота... Стоит некоторым красавицам открыть рот и...

Чио-Чио-Сан

Ой, пусть не трындят про душу, что она важнее. Именно они в первую очередь кидаются на смазливую внешность.

Ал
Алеся

Это точно)))

Vitaliy Kudlay

То и то важно если нет красоты нужно ухаживать за собой таким образом вопрос с красотой можно решить

Ал
Алеся

Я называю современный мир, глянцевый журнал

Константин +++

Важно, потому что это не сказка, а жизнь !! люди смотрят на внешность сперва, а потом все остальное !!!

Константин +++

Время ???😃

Ал
Алеся

да

Константин +++

Отличного вам вечера и огромного женского счастья )))🌹 🌹 🌹

Ал
Алеся

спасибо, и вам всего хорошего

Константин +++

спасибо !!