Ал
Алеся

Важна ли внешность или все же душевные качества важнее?

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Хорошо, когда всё это в комплексе...)))))))

Алекс Венцель

Бывает , но редко. В любом случае недостатки не должны перевешивать достоинства...

Алекс Венцель

Всего...)))))))))К примеру, склочный характер или анатомические несоответствия общепринятым...

Ал
Алеся

То есть внешний очень важен

Алекс Венцель

Я-же сказал, что недостатки не должны перевешивать достоинства...

В*
Варвара *****

все совместимо. должна быть гармония

Ал
Алеся

Должна, но такое редко, наш современный мир, как глянцевый журнал

В*
Варвара *****

ну так и не надо на всех распыляться)))

Ал
Алеся

Так дело то не в этом, кому нужен богатый внутренний мир, если смотрят на картинку

Ал
Алеся

Не все, согласна, я и не утверждаю, но согласитесь большинство

В*
Варвара *****

мне сложно с этим согласиться))) давно с такими не встречалась)

Ал
Алеся

Мнений много, но отличаются, у женщин в основном душа, у мужчин - внешность

Михаил Поляков

Не плохо если совпадёт! А так, второе.

Ал
Алеся

Если человек не привлекательный, до второго может и не дойти

Михаил Поляков

Если мужик корявый, это да. Девушки априори по симпатичней!

Ал
Алеся

Есть люди которым создатель не дал внешности, но он красив душой, с богатым внутренним миром, только толку, кто это увидит, люди слепы...

Ал
Алеся

А, да, чёт пробило с утра)))

Михаил Поляков

Бывает. А вы то, что больше цените?

Ал
Алеся

Не буду лицемерить, внешность важна, но только при первом знакомстве, толку от того что он красив, если поговорить не о чем... Однозначно ответить сложно

А1
Алексей 1

Всё говорят глаза..."они зеркало души"

А1
Алексей 1

У человека не должно быть лицеприятия. ..Иначе они духовно нищие,можно даже сказать без неё!!!Бог создал нас по подобию Своему,а у него небыло лицеприятия...., Он ковсем одинаково относится-любит

Сергей С

Важна для начала, а потом уже и душа

Ал
Алеся

Наконец то первый правдивый ответ

Yuriy Lazar

внешность имеет огромное значение

Станислав Кузовов

Ясно ! Не обращайте внимание на его без тактичность!

Ал
Алеся

Это сложно, не понимаю как так можно

Станислав Кузовов

Да тогда тяжеловато Вам будет с ним. Тут либо свыкнутся и принять как должно но на долго ли Вас хватит вот вопрос .Хотя как вижу что уже у Вас нервов не хватает на всё это !

Yuriy Lazar

о предыдущем собеседнике мягко набивавшегося в идеал мужчины

Станислав Кузовов

Это очень плохо ! А как по поводу секса ? Если просто и тут проблемы то вообще Вам тогда лучше расстаться!

Аркадий Пырлицан

Wajna i wnesnosti no dusewnie kacestwa doroje☕ 🌹

Виталий Островский

Смотря для чего нужен партнёр?!))

Ал
Алеся

просто для жизни не для секса не для семьи так...

Виталий Островский

Тогда однозначно в первую очередь надо почувствовать душой человека, чтоб сердце клацнуло)). А на счёт красоты, так все красивые по своему))

Кирилл Морозов

По-моему, у вас и внешность есть.

Ал
Алеся

в смысле всегда пожалуйста

Re
Ren.

Внешность играет огромную роль

Re
Ren.

чтото я мало видел чтоб женщинам с хорошей душой но не с таким внешностью подходили мужчины ,как к красивым

Ботzман Барисыч

это две стороны одной монетки

Ботzман Барисыч

не уверен..может у мышки суперфигура

Ал
Алеся

Фигура это уже внешний вид, вот и весь ответ

Ботzман Барисыч

Я с Ириной , целиком и полностью..согласный..)...

Ботzман Барисыч

...Ирина, химия любви она такая..)

Ир
Ирина

зачастую просто стоит заглянуть в глаза... и всё, никого другого не захочешь уже никогда.... в глубине глаз можно увидеть душу)

Александр Питерский

для меня очень важно задница

Ал
Алеся

... И пусть будет дурой злой))) но с красивой задницей

Дмитрий Намесов

душевные Алеся конечно же

Дмитрий Намесов

ну у меня кисти нет левой , мне душевные больше подходят )))))

Ал
Алеся

Поймите меня правильно, я не в коем случае не говорю, что кто то там урод или красавец, можно быть без рук ног и со шрпмами, и добрым и умным и уважающим, а можно, быть как с кортинки, и редкий подонок, но теперь люди смотрят только на обложку

Дмитрий Намесов

да все нормально, да это так , а что делать ?

Ал
Алеся

Ничего уже не сделаешь, мир глянцевый журнал (

Робот Вертер

Душевные качества важнее.

Робот Вертер

Сначала выбираем по внешности, чтоб понравились, потом уже душевные качества. И если душевные не совпадают, то и внешность уже не нужна никакая

Александр Санаев

Важнее духовные качества.

Ал
Алеся

то есть если она страшная, но добрая, то сойдет

Владимир Асиновский

Для женщины важна очень

Владимир Асиновский

Женщина должна быть красивой. а мужчина умным

Ал
Алеся

ага это как у нас папа работает а мама красивая )

Darius Zablackas

esli vsio mesti ocen haraso,atak po vkusu

Don't Leave Me

vse vazno vneshnost i dushevnye kachestva

НЕ
Надежда Еремеева

а вы что сомневаетесь

НЕ
Надежда Еремеева

если человек хороший я из собственного опыта говорю всякого можно полюбить и он становится самым близким и красивым а смазливых я сразу отсеиваю

Ал
Алеся

Красивые люди изббалованы вниманием

НЕ
Надежда Еремеева

наверное красоту выбираешь для окружающи

НЕ
Надежда Еремеева

НЕ
Надежда Еремеева

наверное, красоту выбираешь для окружающих а хорошего лично для себя

Анатолий Усольцев

душа это самое важное

Анатолий Усольцев

больше любви к себе и добра к людям

Анатолий Усольцев

кому не нравится пусть лесом а кому нравится тот сам прибежит

Ал
Алеся

Это да, и в основном так и бывает

Анатолий Усольцев

100% либо пусть любят какие есть либо все дружно в лес

Ал
Алеся

Так можно и одному оставаться

Анатолий Усольцев

лучше одному чем с кем попало.

Ал
Алеся

Тут уже, я на 100% согласна)