Ан
Анжеlika

Воспитание мужчины проверяется во время ссоры. 😏?

Ответы
Haos Dvd

падают листья,
деревья танцуют твист…
кружатся мысли,
флэшка играет - плэй-лист…
явка с повинной,
или же просто навет?
нудный путь, длинный!
чуть ли не в двадцать лет…
перегар винный,
чувство вины…
повод невинный:
- тоже мне, влюблены!
хватит, довольно,
невыносимый бред!
думаю – больно…
шанса отмыться нет!
древняя метрика –
ярко горит в аду!
- жесть! эгоцентрика!
глупый, куда я иду?!
где, искать правду?
правда?! смешно, ей Богу!
кислый как щавель –
Авель прыщавый -
перебежал дорогу!
тошное чувство –
в дни ожиданий.
жесть! лизоблюдство!
нет оправданий!
больно! досадно!
веришь, не веришь…
- мне это надо?!
разве проверишь?!
бросишь невольно:
- разве не больно?
- больно!
конечно же, больно!
скажешь - не складно?
- не издевайся!!!
- ладно, расслабься…
вольно!

Pr
Progressor

А Вы никогда не пробовали дразнить слона?У женщины затевать спор(скандал)часто бывает от недостатка ума и пенять на невоспитанность не стоит,а стоит подумать,хоть немного!

Владимир Головлев

Это смотря в какой форме спровоцировать,не приведи господь если в грубой и циничной,тут уж никакие лучшие традиции и благородство не поможет,как мне кажется.

Александр Рудзик

И в радости,и в горе,и в поступках.Можно ругаться ,как в драке,но мириться так,как мирятся любящие.В ссорах не особр следят за словами...к сожалению.

Алексей Александрович

Анжелика, привет)). Не обязательно мужчины... Воспитание человека познается в критических ситуациях. Когда его выводят из зоны комфорта.

Ан
Анжеlika

Приветствую, согласна с этим, не только мужчины

Вл
Владимир

ну да, а воспитание при чем? Тебе не все равно как тебя пошлют? Культурно или покороче? Это форма, содержание важнее, я думаю.

Ангелочек Доб

Языком по набухшему клитору
Проведу, задержась в точке N.
Ты сегодня подстреленной птицею,
Мне попалась в коварный плен.

Василий

Точно также как и воспитание женщин. Надо уметь вовремя сказать себе "стоп" и задать вопрос(А есть ли смысл ругаться?)

Ан
Анжеlika

Правильно, лучше не надо

Василий

Если всё равно помиритесь,то смысла нет. А выбросить эмоции можно по разному

Ан
Анжеlika

Главное не наговорить того о чем пожалеешь

Василий

Не бить по больному

Ан
Анжеlika

Ну или так, если образно

Василий

🙂

Иг
Игорь

...воспитанный мужчина ни когда не будет кричать и ругаться во время ссоры....МОЛЧА ПОДОЙДЁТ И УЕ БЁТ !!!

Ан
Анжеlika

Ну мало ли себе напр-р

Иг
Игорь

нееее...ТЕБЕ.

Ан
Анжеlika

Пасиб, но я не ношу...

Иг
Игорь

...это просто обозначение...и ни чего носить не надо.

Ан
Анжеlika

Знаю, эт как прикол

Галина Бутусова

Да это так,но ещё за долго до этого.Хочешь узнать суть напои его он сам всё скажет в пьяном виде.

Ирина

и не только, проявляется и тогда когда открывает перед вами дверь, или когда вы несете пакеты

Elchin Tehmezov

Скорее терпение )) Я грубый но редко показываю это. Но иногда кто та все таки выводит из себя. )

Св
Светлана_Светлана

Да и тут без ссоры подходят общаться, сразу понятно по обращению есть ли воспитание или нет

Вадим Вадим

Во время ссоры проверяется не воспитание одного, а чувства и уважение обоих друг к другу

Ир
Ирина

Тут не только воспитание проверяется) еще много чего может всплыть) главное не прощать)

Vladimirs Cucukins

Абсолютно верно. Идеальное воспитание - расстаться до первой возможной ссоры.☺️

Владимир Кузнецов

Скорее человека) Первое- является ли человеком, потом уже степень воспитанности))))

Левин Василий

Да лишний базар пошол вон за порог зараза чтом мои глаза не встречали тебя не разу

Светлана Кувалдина

ссора на много открывает глаза..Видно чем человек заполнен внутри..его сущность

Ан
Анжеlika

Богатый внутренний мир

Ма
Марта

Это точно. Создайте ситуацию,и вы услышите немало новых слов в свой адрес!😆