Ан
Анастасия

Какая разница в возрасте для вас допустима в отношениях ?

Ответы
Николай Огурцов

Ну тут личное дело каждого. На самом деле, без разницы. Все зависит от того, что Вы имеете ввиду, когда спрашиваете о приемлемости. Если речь идёт о важном для Вас отношении окружающих - это одно, если о платонической любви или о дружбе - другое, если о сексе и постели (любовь не исключаем, естественно) - третье... Но на мой взгляд, есть несколько "постоянных": это все же старше должен быть мужчина, а не женщина, и физическое состояние должно быть равным или близким к тому (согласитесь, молодая девушка, если не извращенка, в постели с дряблым пузатым стариком - это ....) Ну как то так. Извините за занудство!)))

Ан
Анастасия

Спасибо, все понятно)

Марат Салиев

Она в принципе не имеет значения. Старая престарая пословица "Любви все возрасты покорны" И я на самом деле видел очень много счастливых пар дополняющих друг друга хотя разница была очень велика как содной стороны так и с другой.

Тимофей Ляшедько

Когда девушка становится совершеннолетней она вправе выбрать своё решение. Также для Парня если девүшка захочет он может тоже хотеть что предпочтет. Пока силы позволяют. хоть до 100. Кащей хотел стащил она ему не дола).

Алексей "

Если отношения из за денег,то думаю,что разница не принципиальна,хоть в 50 лет..А по чувствам ,думаю априори она очень большой быть не может,особенно это остро будет чувствоваться после прохождения среднего возраста

Ольга Макеева

Раньше думала 10 лет, т.к. муж был на 10 лет старше. Потом думала, что 20 лет, т.к. любовник был на 20 лет старше. Теперь не знаю, что и подумать: один друг на 11 лет младше, другой друг на 25 лет младше, но без секса.

Ан
Анастасия

Отлично)

Игорь Неизвестно

думаю кошелёк с лихвой эту разницу покроет. Но как можно общаться ей 17 18 ему под 60? У них же ни чего общего нет. А постель это так и ей наверняка противно. Ну а разница 5..... 6 лет. Ну на крайняк 10

Андрей Гайдак

Мужчина будет счастлив с любой молодой женщиной, а вот она будет с ним свое время терять, кем бы он ни был. Разница в одно поколение (20 лет) недопустима для меня, но очень распространена.

Валентина Пакшина

Я считаю, в браке женщина должна быть старше мужчины - мудрость и умение строить здравые отношения у мужчин вырабатываются намного позже чем у женщины. Разница возможна до 10 лет.

N’
N’djaména

Я бы ответил матом, но можно не буду? Ай, да ладно, х... ровесников не ищет. Если более серьёзно, то конечно разница не в 43 года, не в 57 лет, лет 5 или 8 старше или младше допустима.

Ан
Анастасия

Так и есть)

Василий Бубновский

Покажите ЗАКОН, который ограничивал бы такую разницу? (Закон - нормативно-правовой акт, изданный легитимной законодательной властью и обязательный к исполнению)

Гражданин Мира Первый :-)

для меня разницы нет, если мужчина старше женщины...это естественно и сложилось в силу истории и природы человека...а вот обратное это скорее из другой области))

Саян Корпебаев

Чем больше миллионов тем больше возрастная разница для развлечений а для жизни 16 лет мне очень подходит уже не молодая и еще не старая к мои 58 годам самое то

Ярослав Русланович

Не младше 18,не старше 37. Но экземпляры после 30 лет, проходят строгий отбор касаемо внешнего технического состояния и сопутствующих аспектов.)))

Ан
Анастасия

Приемлимо)

Ярослав Русланович

Спасибо, что оценила)

Ан
Анастасия

✋ так же думаю

Серов

Мой отец был старше мамы на 9 лет. Прожили они в любви и согласии почто 57 лет. Дело не в возрасте. Главное любить и уметь уступать друг другу...

Thick As-A-Brick

72-летний Иоганн Вольфганг Гёте влюбился в 17-летнюю Теодора Ульрику Софию фон Леветцов, и она ответила ему совершенно безумной страстью....

Фирудин Пашаев

Ему было 75. Жене 40.Когда то пользуясь своим директорским положением соблазнил ее.Она пользовалась услугами дублеров...татарка из Киева👍

Москва Златоглавая Z

У меня было два человека, отношения с которыми приносили покой, радость и тихое счастье. Одни был на 21 год старше, второй- на 10 моложе.

Ан
Анастасия

Класс

Москва Златоглавая Z

Наверное, не от возраста зависит...

Юрии Федоров

Старший был в 18,а помладше в 45?

Константин

Недавно читал. Что в одной деревне в РФ. 75 летний мужчина сошёлся с двадцатилетней девушкой. И у них родился ребёнок. Живут вместе.

Сергей Фёдоров

"Что ты видишь? — Людей, Кремль, музыкантов, вон солдаты прошли… — То, что ты видишь – это наша семья. Огромная советская семья. Да, не все из них ангелы. Скажу больше: ангелов на земле вообще очень мало. Есть в нашей семье и совсем уроды, но вот такая она – наша семья. И вокруг – наш дом. Советский Союз. И это самое дорогое, что у нас есть. Если растеряем семью, если потеряем наш дом, сотрут нас и не оставят следа. Сотрут даже из памяти потомков. Но пока мы вместе, пока не распалась эта связь, мы непобедимы."

вс
валерий сонин

всё верно только только только нам переболеть ...

Сергей Фёдоров

И я о том же...

Сергей Черников

А что такое разница в возрасте? В каком возрасте? Душевном или физическом. Посмотришь на некоторых молодых, а он уже старик. И в мыслях и физически. А другой как был зажигалочкой так и остался. Главное что бы обоим было комфортно. Ну а артисты не пример. Шоу есть шоу. Живут на показ. И если о них не говорят, это беда для них. Поэтому повышают свой рейтинг любым способом. Кем бы был Киркоров или Галкин Без Пугачевой.

вс
валерий сонин

никто

Федор Чужеков

Вообще то молодому со старой как то не очень..ну старому с молодой да, но думаю молодые со стариками из-за денег..а так года три.

Порядочный Парень

Смотря в какую сторону смотреть. С 18 летней девушкой, я бы ещё замутил, а со старой тёткой, вряд ли. Только в голодный год... 😄

Порядочный Парень

А для тебя?

Ан
Анастасия

Младше 5 лет максимум, старше 15 примерн

Порядочный Парень

А опыт был такой?

Ан
Анастасия

Да

Порядочный Парень

С 20 летним или 40 летним?

Ан
Анастасия

Садись , по математике 5

Порядочный Парень

Оценила... Приятно.