Ан
Анастасия

Какая разница в возрасте для вас допустима в отношениях ?

Ответы · страница 3
Владимир Цветков

Когда любишь по настоящему, то вес, рост и возраст человека - это всего лишь числа.

[●_●]

Сложно сказать. Зависит от того, что вы называете отношениями и самого человека.

Вася Богомаз

Выбираем целеполагание, а потом смотрим на возраст,а потом думаем что произошло

Виктор

дело не в возрасте а в уровне мышления людей, и хотят ли люди развиваться дальше

Алекс Венцель

Разница бывает не в возрасте, а в интеллекте и психологической совместимости...

Mikheil Chixladze

Молодых старцев и старух много. Поэтому зависит от состояния а не от возраста.

Михаил Трусов

это как кого торкнет пути господне неисповедимы главное что была что то общее

Виталий

Так то любая, но после может выясниться что все же диапазон достаточно узок)))

Марина Болейн

дело не в разнице,а во взаимопонимании и умении слушать и слышать друг друга!

Николай

Женщина должна быть младше от 2 лет и до 12 с патриархальными устоями в семье.

>Izrail Kogan

как известно: "любви все возрасты покорны, её порывы благосклонны." 🤷‍♂️

Vlad Bosikom

Да какая разница... Любви все возрасты покорны. Чем старше, тем покорнее...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...какая разница? один любит, другой дразнится...😭😂😭

Валерий Киселев

Думаю, это дело тех, кто вступает в эти отношения. У каждого свой интерес.

Al
Aleksandr

Возраст не играет главное общие цели и моровозрения в одном направлении

Да
Давид

18 лет я думаю совместиться без ущерба и для настоящего и для будущего их

Да
Давид

ну рука пятерня. смайл вот и подумал 5 лет!

Да
Давид

😉с 1 апреля) шутку пытался ..мож фигова но так

Да
Давид

и вас!! приятного шутейства))

Да
Давид

ну вот я ей о великом а они мне языки показывают))

Да
Давид

да ладно! а у вас был такой опыт я про возраст

Соболев Валерий

я не отношаюсь, но подружки у меня всегда были и есть не старше тридцати.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Лично для меня,15-20 лет, а вообще многое зависит индивидуально от каждого

Елена Корелина

Стараюсь жить по канонам Православия. Там ясно сказано не более 7-ми лет.

Пихалк

Когда мне 20 а ей 80, и она миллиардерша, но самое главное, что все по любви

Дима Жуков

У меня была жена, у нас была разница в 12 лет и прожил я с ней почти 10 лет.