**
**angel **

как распознать ложь....?

Ответы
Вадим Малахов

чтобы распознавать ложь, нужно самому никогда не врать. тогда запах лжи будет шибать в нос всякий раз.. а если сами будете врать, то "принюхаетесь" и потеряете чуткость. невозможно обмануть того, кто сам не врёт. невозможно никого обмануть, пока сам себя не обманешь (пока сам не поверишь своей лжи).

Ал
Александр

Путин ввёл страну в хаос - менталитет лжи и ненависти к ближнему -- Чекист не умеет по другому

Елена Коваль

... ведь говорят , что глаза - это зеркало души ... !!! Посмотрите в глаза , они никогда не врут .

Aлександр Кузьмин

есть 17 признаков лжи . Мимика , жесты , паузы . Тока учиться этому надо учиться в детстве .

Ботагоз Дуанбаева

Если любишь - то никак. А если нет чувств ты не слеп, а зряч и увидишь это в упор.

Екатерина

забыть о себе любимой и внимательно наблюдать за жизнью и её окружением..

Пётр Ермаков

Сдайте ложь в биолабораторию и через пару дней Вам выдадут результат....

Ал
Александр

Это сложно всё очень запущено -НУЖНЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯ и многие процессы ....

Ал
Александр

врун, говорят, ном почесывает. когда говорит не правду

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

локон просто в сторону отодвинуть,и...сразу опознаешь

..
.....

🤣

Саня Матрос

Нужно купить переносной карманный детектор ЛЖИ !!!

Европа Плюс

Если собеседник не смотрит в глаза , значит врёт .

Дарья Иванова

не знаю как объяснить... я научилась со временем...

Al
Ali

не привязывайся к правде и не познаешь ложь

Сергей Горбачев

По поведению человека во время разговора

Игорь Николаевич.

Ложь для мужчины и женщины разная.

Аликпер Агакишиев

это не легко..этому надо учиться..

Nikola Mahkov

-легко-враль подпрыгивает!--👍

Сам Андерс'н

На язык, если сладко, то ложь))

Светлая

Сама всплывёт, но не сразу 👻