Жа
Жанна

Извечный вопрос, как распознать ложь?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Может пугануть местным авторитетом или родственником из полиции.

Жа
Жанна

Не настолько далеко все зашло))))

Та
Таня

Либо у вас стратегический склад ума, либо поймёте, когда обманут...

Olga Swetlowa

Бесполезное дело мы сами рады слушать её часами иногда годами...

Жа
Жанна

Так может надо когда-то уже и остановиться?

Се
Сергей

А, надо распознавать? Делай что считаешь нужным и будь что будет

Св
Светлана_Светлана

Смотря кто как врет, есть великие профессионалы и их не одалеть

Жа
Жанна

Это да, но я о простых, относительно)

Св
Светлана_Светлана

Тогда пара вопросов и начнут путаться в показаниях

Надежда Лосятинская

Жанна,у человека,который врёт глаза "бегают",смотрит вниз и т.д.

Жа
Жанна

Да. Вот ещё б узнать, что скрывает?

Жа
Жанна

Это да, но как то не приятно(

Надежда Лосятинская

А Вы не общайтесь с такими людьми.

Владимир Гулинский

Достаточно не отключая мозгов, спокойно проверять информацию.

Жа
Жанна

Как проверить то ,что не посмотреть ни пощупать нельзя

Владимир Гулинский

Это эмоции. Они обманчивы всегда. Их тем более следует подчинять рассудку.

Та
Татьяна

По невербальным признакам: взгляд, жесты, позы, интонации и т.д.

Жа
Жанна

Я так не внимательна. А можно какие то примеры?

Та
Татьяна

Бегающий взгляд, нежелание смотреть в глаза собеседнику, хаотические движения руками, закрытые позы и жесты, например, скрещенные на груди руки и скрещенные ноги. Кроме того быстрая и громкая речь.

Жа
Жанна

Спасибо. Попробую понаблюдать)

Осеннее Настроение

Распознать ложь можно только разобравшись в мотивах человека.

Жа
Жанна

А я пытаюсь как раз в этом разобраться)))

Дмитрий

Нет абсалютного спасоба, каждого приходится изучать отдельно

Жа
Жанна

Верно, все известные способы мне не помогли)

Дмитрий

Или не лжец или очень искутный))))

Дмитрий

Только одного непойму, как вам можно лгать то?

Дмитрий

Кошмар, что за люди то такие бездушные!?

Владимир Март

Руками возле лица трогает. Уже врет. Провереный способ веками.

Lao Dao

не задавать много вопросов..распознавать не надо будет 🌹😂

Viktor Reznichenko

Правда сама себя проявит, ложь будет все откладывать на потом

Владимир

Только наблюдай... У каждого своя особенность когда он врёт...

Владимир

Кто-то трот нос, кто-то глаза... Физиономистика наука чтения по лицу...

Владимир

Задавай вопрос на который знаешь что человек точно будет врать и наблюдай за реакцией... Он сам тебе покажет свою привычку которая его выдаст...

Жа
Жанна

Спасибо, воспользуюсь советом)

Александр Павлюсь

Ложь не распознаешь но рано или поздно она выйдет наружу !!!

Александр Павлюсь

Не надо ждать , когда ждёшь томится душа и боль усиливается и можно не нужных дров наломать !!!😊😔

Жа
Жанна

Это верно, наламать можно. Если сделать вид что тебе все равно? И ни чего непредпринимать?

Сергей Дейнега

Дело в том, что в настоящее время существует 3 Вида Лжи! 🙏

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, что означает слово Ложь? 😉

Николай

У меня встречный вопрос, почему мне вопросы вранья пофиг?

Николай

А вот скажите, вы про вранье какого плана?

Ел
Елена

надо проверять все, что вам говорят, а не верить на слово.

Ел
Елена

в каком именно? кто и в чем вас обманул? конкретную ситуацию опишите.

Жа
Жанна

Вот именно, что я не уверена ложь это или нет)))

Ел
Елена

то есть конкретную ситуацию вы описывать отказываетесь?

Жа
Жанна

В чувствах, о которых говорит)

Ел
Елена

можете успокоиться, он вас не обманывает, вы сами себя обманываете, если он говорит, что любит вас и не женится на вас, а вы продолжаете с ним встречаться, вы просто женщина для развлечения, никакого обмана в этом нет.

Михаил Шмарин

больше знать и не торопиться делать ю Уметь слушать всех

Ле
Лена

К сожалению никак.. иначе и вопрос не был бы извечным😏