Примавера

Рожденный в зимнюю стужу, жары не любит?

Ответы
Андрей Опалев

Не факт. Привязанности и предпочтения не обязательно связаны со временем рождения - частью суток или сезоном года. Но это и даже географическое местоположение, иногда могут влиять на эмоции и умонастроения человека.

Примавера

Да,я все знаю..но жара есть жара...

Андрей Опалев

Нет, определенно дело в состоянии ума... - нужно помучаться)))

Примавера

Ах ха,а как иначе.

Примавера

))))))))))))))))))))

Евгений Нет

А кому она по душе? Вот я родился в августе...в жару, а радости от нее не испытываю. У нас в Донбассе было и за 40, да и сейчас не хило

Примавера

как я вас понимаю!!!во всем!!!

Евгений Нет

Оччень рад этому.

Примавера

Да!

Юрий Пеший

Пришла зима - капец прическе!
Башка нуждается в расческе!
Снял шапку - волосы торчком,
Заходишь в офис дурачком!

Примавера

И ты а ты родился в феврале...и ты совсем не рад жаре!....И пусть все волосы торчком.....зимою оживаю я....от зноя летнего,друзья!

Юрий Пеший

этот главнюк

Примавера

Эт почему?

Надежда Щербакова

Как и рожденные в жару, плохо переносят холод. Исключений пока не встречала, но без них не бывает, я думаю.

Примавера

А я встречала)

Надежда Щербакова

Без исключений не бывает. Это наверное редкость

Примавера

Хорошо,сдаюсь)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

О, как приятен голос твой! Когда звучит он в тишине, я словно голубь в облаках лечу навстречу вышине!

Примавера

))))))

Александ Иванов

Я родился в самую длинную ночь и в самый сильный мороз!!! Мать кесарили, а я НЕ ХОТЕЛ МЁРЗНУТЬ...

Примавера

То другое)))то рождение)))

Александ Иванов

НЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!! ХОЧУ ВЕЧНОЕ ЛЕТОООООО!!!!!!!!!!!

Примавера

Ойййййййй(((

Александ Иванов

ОЙ! Что это??? Вы любите зиму?!

Примавера

да,люблю...

Елена Crimea

Очень, очень люблю лето. Родилась в самом мконце ноября, в Харькове Там это уже хорошая зима

Примавера

По мне лучше мороз,чем жара.

Елена Crimea

ну нет! А если еще на работе отопление не работ ает... уж лучше жара...

Примавера

Это правда...

Елена Crimea

😄 Жду Вас в других обсуждениях

Примавера

Конечно))))

Дмитрий Е

Не всегда...Иногда хочется и чего-то тепленького...а вот что кровь у них горячая...то верно...

Примавера

Вот вот.

Максим Исаев

Как выносишь ты жару? Морж спросил у кенгуру..я от холода дрожу..кенгуру сказал моржу)))

Примавера

Отличного ведь мало в том )

Максим Исаев

Под кондицинером благодать))))

Примавера

Я от этой благодати вот приболемши))))

Максим Исаев

😄 Береги то что пока бог дает...многим ведь не дает...

Примавера

Дак так и делаю)

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Олеся Лукань

любит !!! я 29 января родилась а лето очень люблю особенно море речку лес летом !!

Примавера

ой...я верю...но сама не люблю лето...

Олеся Лукань

а почему???

Примавера

с детства плохо переносила жару..,а теперь и нездоровье...

Олеся Лукань

сочувствую ..

Примавера

да,ну...при все том,что пришлось пережить...я считаю себя счастливым человеком!!!

Олеся Лукань

я тоже!!! хаха подруги по счастью ...

Примавера

это хорошо!!!!

М. И.

чото в отпуск в тундру никто путёвки не берёт. наверно все летом родились

Примавера

Так лучше чем летом....

М. И.

да цены ниже очередей нет.

Примавера

Конечно.

Вадя С Хитровки

Я в своё время провёл отпуск в Воркуте ( с девчонкой познакомили, к ней ездил ), брал экскурсионную турпутёвку на Байкал, в Карелию, на Алтай.. Как сказала одна моя знакомая - обычно все едут отдыхать на юг, а тебя тянет на север

Примавера

Вот и меня на север)

Владимир Рябченко

Почему? Чукча с удовольствием отдыхает на Юге. В Ялте. В холрдильнике.

Примавера

Опа))))

Владимир Рябченко

А что здесь удивительного?

Примавера

это вопрос из прошлого века))))))

Валера Набережнов

Да нет !!!Я в ноябре родился...От жары не страдаю- родился в Казахстане.

Примавера

Ну я же не сказала,что все без исключения.

Валера Набережнов

А тема -то уже не актуальна: жара прошла, осень на дворе, зима не за горами...Что лучше?

Примавера

Комумзнаете как....

Вера Постовалова

Почему? Я родилась в январе в самые морозы, а жару принимаю хорошо.

Примавера

Принимать,не суть любить!Как вам жара от 35-40 в тени?

Вера Постовалова

У нас в Сибири такого не бывает.

Примавера

Тогда и жары нет.

Вера Постовалова

Но зиму я не люблю.

Примавера

Ну дело предпочтений.

Елена

нет. Я родилась зимой, да еще ив Заполярье, а лето люблю больше

Елена

это тебе повезло с рождением - Казань красивый город

Геннадий Фадеев

Мне больше Питер и Ташкент нравятся.

Елена

В Питере сыро, а в Ташкенте жарко. Но и у вас зимой, правда, очень холодно бывает

Геннадий Фадеев

В этом с тобой не поспоришь, климат имеет значение, хотя и он стремительно меняется.

Елена

Да, у нас значительно потеплело

Мери Стар

хаааааа! Я родилась в Якутии, в январе! Мерзлячка ещё та!

Примавера

и любите жару?

Мери Стар

Люблю тепло, жару и холод переношу плохо.

Примавера

Вот так и я,но лучше уж холод,ем жара.

Мери Стар

не знаю, я от зимы устаю, сильно..

Примавера

Ну вас,я могу понять!!!

Евгения Дмитриева

Почему? Я родилась сырой осенью а люблю жару и мороз.

Примавера

Это здорово и зорово!!!)))

Серик Имангазин

Естественно, рожденный ползать, летать не может.

Примавера

Почему,а что в самолеты таких не бпоут?

Серик Имангазин

Попробуйте как Икар.

Примавера

А я причем...

Серик Имангазин

Да так забавы ради там видно будет стужа это или жара.

Примавера

Хорошо.

Татьяна

Я рождена в конце лета но жару очень не переношу

Примавера

Могу понять...