Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
на улице - 20 , а меня комар укусил и летает , как у себя дома ... Обнаглел?

Ответы
Аслан Эйвазов

В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним удивляться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.

С ним рассветы встречать, и закат провожать,
видеть первые проблески света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.

Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,
он спасенье от всех на земле одиночеств.
Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.

В жизни женщины может быть много мужчин.
Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -
провиденье, судьба, всех забот её клин.
Где бы он не летал, им всегда она дышит.

Уплывая в закат, в неизбежный полёт
его руку в своей она держит незримо.
И ласкает его, и прощения ждет,
и уносит с собой за черту его имя...

Владимир Забродин

КОМАР.
ОТЯГОЩЕННЫЙ МОЕЙ КРОВЬЮ СИДЕЛ КОМАР НА ПОТОЛКЕ.
Я НА НЕГО ПОВЕЛ ЛИШЬ БРОВЬЮ; ОДИН УДАР И ОН В РУКЕ.
ЗАКОН ПРИРОДЫ НЕ НАРУШЕН; ЕГО СИЛЬНЕЙШИЙ ПОБЕДИЛ.
БЫТЬ МОЖЕТ Я БУДУ УКУШЕН, КОГДА СБЕЖАТЬ НЕ ХВАТИТ СИЛ.

Александр Путин

У НАС ТОЖЕ ТАК БЫЛО КОГДА ЗАЕХАЛИ В НОВЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ В 92 ГОДУ ПРИШЛОСЬ ПЫЛЕСОСОМ ЛОВИТЬ МАЛЕНЬКИЕ ЗЛЫЕ ЕЛЕ ВИДНО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ДОМ НА БОЛОТЕ СТОИТ И ОНИ С ПОДВАЛА ПРУТ ПО КВАРТИРАМ.

Людмила Козырь

нет ,я в своем доме, просто выкопала по осени хризантему и посадила дома , они наверное оттуда и полезли

Александр Путин

ПРОСТО ДИХЛОВОСОМ ТРАВАНИ И ВЫЙДИ ИЗ ДОМУ ДЕЛОВ ТО СКОТИНКУ ТОЖЕ ИЗ ДОМУ ВЫГОНИ НА ВРЕМЯ.

Людмила Козырь

да ,давно уже почил смертью храбрых

Фархад Исмаилов

Это не комар, а КОМАРИХА. Комары - мужики и питаются нектаром. А комарихи - кровожадные и сосут нашу кровь. Как некоторые стервозные женщины.

Людмила Козырь

какой ужас!

Фархад Исмаилов

Может быть у комарих тоже бывают месячные..... И они теряют много крови.

Сергей Прокопец

А у меня комары садятся на порог ноги вытирают и пёхом до бренного тела . Зато нат надоедливого ззззззззззззз ....

Thick As-A-Brick

Уточните в МФЦ владельца недвижимости, Может и вправду дом уже его... Сейчас многие кровопийцы так-же вот....

Светалана Магдалина

Я думала, что только у меня все наоборот. Фантастика просто. Это ЧТО? проснулся и опять заснул?

Валентин Орехов

На Урале все по другому даже вода бежит в гору а не с горы и машины катятся по энерции в гору,

Валентин Орехов

Да вроде,

Людмила Козырь

У вас здесь родственники?

Валентин Орехов

Да я же тебе писал ,Забыла?

Людмила Козырь

Нет ,вспомнила , приедете к родственникам , приезжайте в гости.

Валентин Орехов

Спасибо,

Владимир Томилов

Мухи стали адаптироваться к морозам. Я действительно видел на улице муху при минус трех гр.

Людмила Козырь

Это комар, они тепло любят

Петя Курочкин

Он и был дома просто спал проснулся и кушать захотел !!! пусть живет !!! тепло почуял !!😎

Виктор Бурцов

Надо за подвалом смотреть. не делать из него бассейн, тогда комары кусать не будут.

Николай Скороходов

ИЗ ПОДВАЛА ... В СЫРОСТИ ОНИ ПЛОДЯТСЯ КРУГЛЫЙ ГОД ... БЫВАЕТ ТЬМА ЭТИХ КРОВОСОСОВ...

Александр Хоценко

не он голодный,нужно лапки мёдом помазать и спать положить пусть сосёт до весны.

Хильда

Он просто отогрелся, обрадовался и полетел сообщать о своей радости другим!

Людмила Козырь

да , и на радостях меня цапнул

Хильда

Учёные люди утверждают, что кусаются именно самки комара..Так что Вас "цапнула" соперница..

Александр Ли Краснов

Так это же самка! Они постоянно кусают, независимо ни от каких условий!!! 🙂

Людмила Козырь

Зимой они спят

Александр Ли Краснов

Ну не знаю... Моя бодрствует... 🙂 🙂 🙂

Евгений Володин

ВЫ обрежьте ножницами его длинный нос и посмотрите что будет с ним ....

Людмила Козырь

Нельзя

Андрей Хартиков

Это арктический комар, перелётный. Весной в Арктику вернётся, домой.

Людмила Козырь

очень может быть

Leather Rebel

Надо проветрить комнату)))
🖼

Людмила Козырь

Чтобы вылетел?

Leather Rebel

Чтобы замерз

Людмила Козырь

И я с ним вместе?

Leather Rebel

А что, отопление не работает?

Людмила Козырь

В своем доме, печку натопишь , тепло

Leather Rebel

Как хорошо)))

Людмила Козырь

Хорошо

Михаил Юсипов

обратись в санэпидемстанцию - приедут и прихлопнут -обязаны !

Валентина Сотник

Обнаглел! Это точно. Срочно проводить на улицу, чтобы остыл.