Нуяда

А почему все месяцы мужчины то?

Ответы
Old Bastard

Малышка спит спокойным сном,
Мамочка умерла давным-давно,
Папочка возвращается домой, а она все спит,
В ожидании ужасного преступления
И он поднимается по лестнице как и обычно,
И он никогда не включает свет,
А она беззащитна, до смерти напугана,
Она чувствует запах его похоти и его пота
Свернувшись калачиком, она едва дышит
Обращаясь с молитвой к Богу,
которого она никогда не встречала
Не разрешайте папочке целовать меня,
Доброй ночи
Малышка лежит рядом со своим папочкой
И она слышит его дыхание
Она понимает, здесь кроется какой-то грех
Который не укладывается в ее детском разуме
И она понимает, что должна молчать
Ее переполняет вина и стыд,
А если она расскажет, то останется совсем одна
Она потеряет своего папочку и свой дом
И это не так уж плохо
Когда папочка оставляет ее в покое
Обращаясь с молитвой к ее Богу
Со своим каменным сердцем
Зачем, скажите мне зачем,
Самое ужасное преступление в мире
И вот папочка лежит рядом со своей дочкой,
И он спит безмятежным сном
Наступающей ночью
Ему не будут смнится кошмары,
Однако его дочка живет в аду
Его семя посеяно там, где ему не место
Но зверю в его голове на это наплевать
И слышно лишь как капают слезы
Малышка отворачивается к стене
Она знает, что никто не слышит ее зов,
Но кажется Господь ничего не слышит
Не разрешайте папочке целовать меня,
Доброй ночи...

Нуяда

Телегу рано, сейчас для лодки самое то😉

Old Bastard

Заморозки ночью..не сбивай меня!!)>

Нуяда

Та ты уже по второму кругу гладишь🙄

Old Bastard

Упс!! Выдра!! Мёртвая!! А что тогда мы варили??

Нуяда

Компот😄

Фа
Фаина-Фира

Настоящий мужчина это.. Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Назовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть?
Задачка… Богатый выбор.
Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.😂😋🤭🤫🌹

Нуяда

😄😄😄клааасс👍👏👏👏😁🤭

О_
Олег _Хроменко

При чем тут нужны или нет ? ПРИШЛО ВРЕМЯ ХОЛОДОВ - НАЗВАЛИ ЕГО ТАК , пришло время весеннего равноденствия - назвали так и т.д. Природа плавно переходит от тепла к холоду и на оборот + события значимые для народа в определённый период года повторяющиеся каждый год в это время . В школе не объясняли ?

Нуяда

ну Вы вот интереснее объяснили))))

Z*
Z*****

Пошла девочка в мороз, в лес за подснежниками. Встретила 12 месяцев, посидела с ними у костра, неплохой пикничок.. И так она им понравилась, что они её наградили, аж целым букетом. А если бы месяцы были женщинами - то это уже фуууу.. Не понять что...

Нуяда

😯😂😂😂

Z*
Z*****

😊

Сергей Логинов

Почему все, апрель назван в честь богини Афродиты, май от имени древнеримской богини весны Майи, июнь от имени древнеримской богини Юноны, супруги бога Юпитера, сентябрь-декабрь цифровые месяцы, 7-10.

Нуяда

апрель, май и июнь очень по женски звучит...

Сергей Логинов

Так в честь женщин же.

Нуяда

ню ню....

Ал
Александрович

И то верно, никогда не задумывался об этом... Наверное потому, что изначально ведущую роль в жизни общества несли именно мужчины - отсюда и их приоритет в формировании языка...

Нуяда

ну когда то и матриархат был, и амазонки))))

Ал
Александрович

Ну эти истории имеют несколько сказочный характер.😉

Нуяда

да лишь бы сказки не вернулись😉

Sh. S.

Ну вот, к примеру, пришла к ним в дикий мороз девушка за подснежниками... А тут все месяцы женского рода... Что за извращение получится... Мы такое не приемлем...

Нуяда

😂😂😂логично!!!👍

Сергей Левченко

))Да не говорите,прям какой-то патриархат,можно же было к примеру назвать месяцы Октябрина,Марта,Июлька ну прям как Юлька,Августа и т.д.

Нуяда

так отож... красиво и мило😉

Иори

Месяцы не мужчины, так сложилось что слова обозначающие месяцы мужского рода. А слова обозначающие времена года, кроме лета, женского

Нуяда

а вот почему лето то не женское?🤔

Иори

Потому, что оно среднего рода

Нуяда

понятно)

Александр Хохлов

Январина, февралина,мартина, апрелина, маина,июня, июля, августина,сентябрина,октябрина,ноябрина, декабрина- как звучало бы...🙂

Нуяда

как песня😄😉

Андрон Шрайбикус

Чё вы никак не поймёте, матриархат давным-давно кончился, и нам по хрену весь феминизм и эмансипация в придачу, не мешайте работать.

Нуяда

ой ну прям фу ты ну ты... раскричааааались👅

Нуяда

эт чо трубка мира?))))

Нуяда

вот бармалей! умеешь подлизаться😄🥂

Ирина Выдрина

от римских названий..например март- бога Марса......апрель-богиня пробуждения флоры Венера... Май- богине земли Майе.... и тд.

Нуяда

так Майя и Венера девочки

Татьяна

Сомневаюсь в Апреле)))) жто явно какой то трансгендер))) постоянно вылезть пытается то в декабре....то в январе))))

Нуяда

😂😂😂у нас декабрь устоял, в этом году не пропустил))))))

Татьяна

У нас после - 22 сразу сдал)))) ливень. Сейчас - 24)))) смотрю опять дождь обещают)) это какой то педерастизм ...точно) 😂

Нуяда

у нас за день с -32 до -5 скакнуло, снег периодически сыпет вторую неделю, но до ливня хоть не дошло...))))))

Татьяна

Держится, как может)))))

Нуяда

самоотверженно))))))

Николай

А что поделать.Женщины как всегда одевались.Пока оделись,глядишь и месяц прошел.И опять мужики назвали😂

Нуяда

блииииин......

Николай

А что поделать то.Ну не могут женщины быстро одеваться😉

Нуяда

ещё как можем)))))

Николай

Конечно можете,когда опаздываете к любовнику😜

Нуяда

🙄

Николай

😜😉

Геннадий Коновалов

Это из-за гомофобности русского языка и принятой в России традиции, всё склонять по мужскому и женскому.

Нуяда

О как....

Андрей

вот посмотрите какая зима - уже все месяцы между собою перее.........блись а если ещё была бы женьчина

Нуяда

может порядка бы больше было😜

Андрей

может быть а может был бы полный разрат

Нуяда

не думаю

Михаил Мизеров

Да потому, что календарь римляне в свое время придумали, а тогда женщины были как то не в чести....

Нуяда

от заррразы....)))

Al
Ali

12 братьев месяцев искали целый год сестрицу Ирину , а она на обсуждайке сидела и Али песни пела

Нуяда

" твой голос на мамин совсем не похож, ты голосом хриплым фальшиво поешь"- откуда песенка?

Николай Дубинин

А потому , что первый появился Адам и все забрал себе . Еве достался только фиговый листочек .

Нуяда

думаю это Адам её принарядил)))

Приходящий

А,это не сильно для меня важно.Важно то что женщина приносит жизнь на нашу планету!!!!!!!!

Нуяда

ну без мужчин она бы не справилась...

Приходящий

Вы правы,всё таки есть один день полностью посвещённый женщинам.

Нуяда

да)))) и думаю лукавят те женщины, которые говорят, что его не любят....))))

Приходящий

У меня к сожалению нет дамы,но если-бы была я старался ей посвятить как можно больше времени.

Нуяда

будет ещё)))))

Приходящий

Очень надеюсь,удачи!!!

Нуяда

взаимно!☺️