Анюта Vиктороvна

муха...это единственное существо,которое прилетит к тебе в пять утра и настойчиво будет будить,только для того,чтоб ты глянул на летний рассвет?)

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. И я могу так. Вое окно смотрит на юго-запад. А я просыпаюсь с первыми лучами солце. Свет бьет в глаза как в полдень. Смотрю на часы - 5,30,

Радион Кан

Нет есть ещё комар который по ночам сука кусает и не даёт уснуть до рассвета чтоб ты почувствовал полностью жизнь за городом ))))

Анюта Vиктороvна

Ванилином обмазался и все,а от мухи так просто не избавится

Радион Кан

Я тоже могу предложить обмотаться липкой лентой )))

Анюта Vиктороvна

Это не комфортно)

Радион Кан

А ванилином прям пипец самый раз)))

Анюта Vиктороvна

Ну кроме запаха сдобы ничего не мешает)

Радион Кан

Тогда просто надо спать под накомарником и мухи не мешают и комары не кусают)))

Анюта Vиктороvна

Мне во сне свобода и воздух нужны)

Вера Сергеевна

Не даром "Комора муха любила ,Ох !"...комар зудит сильнее и не просто так жужжит ,кусает ! Тогда ты его хлоп ! Рассвет встречаешь ....

Сергей Чебыкин

не согласен.мой кот приходит на час раньше мухи и тоже начинает будить меня.мне кажется он тоже хочет.что бы я глянул рассвет

Анюта Vиктороvна

Как вариант)

Сергей Чебыкин

вариантов тут два.либо хочет.что б я обратил внимание на его миску.либо с мухой заодно.....

Анюта Vиктороvна

Не,ну муха без конкурентов,кошак уже для компании,ну у меня много котяр было,даже сейчас с кошкой ругаюсь,она мне вот трех в подоле принесла,и считает,что два хорошие,а с третьим не ного больным возитесь сами,но и она не будит меня так рано)ну может потому что они научились до корма доставать?)так что только муха изо дня в день,подозреваю ,что одна и та же,как машенька из мультика с песенькой-поиграй со мною,поиграй со мною!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ещё более наглое существо кот. Придёт носом к носу и орёт. Вставай, чего спишь, мне завтракать пора!)))

Виктор

Мухи редко ошибаются)))

Владимир

Да! Но эта Цокотуха связалась с камариком, который всю ночь спать не даёт.. Падла! 😂

Наталья Тюленева

А комары ночью помогают нам поддерживать физическую форму.... хлоп, хлоп в ладошки))))

Ан
Андрей

В грамотно сформулированном вопросе уже есть ответ на него... Браво! ✌️🥕🤣🌹✌️

Ве
Веселый

Кошка ещё ведь кошка она как Хатико жратико Сатико жратико и спатьнедаватико

Ев
Евгений

Не только мухи этим страдают. Кот такой же. Может ещё и на голове улечься.

Луиzа Каzти

А комарик будет назойливо жжужать, что бы не проспал вечернюю зарю?

Андрей Мацнев

Да пофигу ей на рассвет, она покушать с нас прилетает😉

Анюта Vиктороvна

Нифига,я и на лету во сне ловить умудрялась,чтоб шмякнуть об шкаф от души)

Андрей Мацнев

Не спорю))

Анюта Vиктороvна

Спасибки)))

Андрей Мацнев

За понимание?😁

Анюта Vиктороvна

А вы как никогда проницательны)))

Денис ______________

По - моему она нервную систему в 5 утра расшатывает.

Анюта Vиктороvна

Не без этого)

Ксения Инко

Вторые такие романтики - комары! Поубивала б!

Александр Андреенко

В таком случае скудненькое у вас общество

Ирина

нда....после трех-тупизм поперся....уйди.....

Ел
Елена

Ещё кошка,иногда и газонокосильщик👌

Анюта Vиктороvна

оооо...газонокосильщик...вчера такого хотела на мясо пустить....

Дмитрий

У меня дома ничего летающего не водится

Ви
Виталька

Она же, вместо будильника 😉😉😉😉

Анюта Vиктороvна

назойливо!!!

Ви
Виталька

Чё мозги долбит 😁😁😁😁

Анюта Vиктороvна

если есть ,что долбить-сами как думаете?

Инна

Нет, есть по крайней мере ещё котики

Анюта Vиктороvна

ну у меня котики воспитанные

Инна

Наверное взрослые

Анюта Vиктороvна

Неее,любой возраст не был помехой,было расписание

Инна

Значит воспитание серьезное) вы молодец!

Анюта Vиктороvна

Спасибо)я стараюсь)

Инна

🙌