Игорь Чернышов

Как вы думаете Америка окупировала Россию или это бред?

Ответы
Елена Максимова

А при чём Америка? Несчастный народ, под игом англосаксонских корпораций.До оккупации Руси дело не дойдёт, т.к. Россия велика. Вот если раздробят на мелкие государства, тогда --да!А пока--побаиваются!Да и Владимир Владимирович не позволит!И заметьте, в исторических хрониках, имя Владимир и Борис--антагонисты.

Люцифер

пусть хоть Америка хоть кто!! лишь бы убрть путиноидов и его банду..заебали импортозамещением и увеличеним производительности в космосе🛩️ 🛬 🚀 🛰️ ))

От И До!

Ну давай будем продолжать менять нефть на окорочка а с/х нахуй нам вообще развивать,да?

Люцифер

Плохиш всегда в трудное время только спрашивает...))продукты питания растут и без нефти в Росиии)) это мой Драгой- бизнес!-читать внимательно!

Анна

Нет,не окупировала. Просто америка и запад предлагают технические и культурные ценности,в отличие от россиян. Поэтому приходиться это использовать. Сами то не создаём.

Игорь Чернышов

Помоему они навязывают свою политику а не предлогают. Скоро хеллуин будет национальным праздником, вы этому будете рады?

Анна

ничего не имею против. Когда то и новый год был насильно нам навязан от немцев и голландцев. И что? сейчас это любимый праздник русских. Мир больше празднует рождество. Глупо бояться праздников.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Идите за деньгами!" - гласит поговорка сыщиков...
Если б Америка оккупировала Россию 😆, то американцы б не давили Россию санкциями! 😉
Это ж простая логика!..

Игорь Чернышов

Не так всё просто как кажется

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, Вы лично оккупированы??? Ваши родные и близкие???

Игорь Чернышов

Это тихая окупация без шума и пыли, а все народные богадства уходят взе границу

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как?..
Вы хотите сказать, что есть подземные трубы, по которым кто-то нефть откачивает?😆

Игорь Чернышов

Я имею ввиду финансы а не то из чего их получают

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тогда еще более не логично объявлять России санкции, ибо при санкционной политике ВСЕ деньги, что шли за рубеж, в России остаются!!!

Светлана

Не Акупировала а лезет в дела России и пытается навязать свое! Впрочем как во все страны..

Владимир

Америка держит Россию и её правительство на коротком поводке.

Алексей Малахов

Конечно окупировала, если у вас под матрасом баксы

Юлия Морозова

Зачем? Мы и так колония, причем не только Америки

Игорь Чернышов

Так в том то и дело.

Ромашка Полевая

похоже изнутри, а снаружи как-будто всё как было

Михаил Андриянов

Она и развалила Союз! Вникай в историю, и факты!

Игорь Чернышов

Я вкурсе, хотелось услышать мнение других

Михаил Андриянов

А мнение других ничего не решает, а вот мнение Джорджа Сороса решает многое в этом мире!

Игорь Чернышов

Просто судя по людям в инете, у нас вроде бы всё хорошо, и что Путин молодец. Только нихрена он не молодец, а очень даже наоборот. Кто такой кстати Джордж Сорос, чё то я не вкурсе?

Михаил Андриянов

Миллиардер, он же оплатил майдан, выкупил пол украины,да короче в инете больше узнаешь, или в твитере!

Ры
Рыжая

Америка и бред - всё больше ассимилируются

Константин Егоров

Только татжикистан может попробовать

Светлана Строганова

ОБЛОМИЛИСЬ

Ma
Mass.terr

Не оккупировала, а пытается окружить.

Игорь Чернышов

В вопросе имеется ввиду не оккупация вооружёнными силами, а информационно и финансово. В наши головы ( в частности молодёжь) вбивают и стараются привить американскую культуру, навязывают секс и насилие, стараются разобщить нашу многонациональную трану, чтобы мы стали врагами друг другу, наши народные ресурсы миллиардами утекают за границу. И всё это началось с Гарбачёва, потом Ельцын и т.д. Я тоже раньше не вникал в политику, а после 3-го срока Путина начали открываться глаза на всё происходящее. Страну развалили и продолжают тянуть её в яму, а мы за этим всем наблюдаем

Ma
Mass.terr

В этом смысле уже давно...

Ирина Лялялял

такой вопрос надо задать гаранту....

Игорь Чернышов

Ну он то вам точно скажет что нет

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🖼

Га
Галина

Англия... РФ там зарегистрирована.

Игорь Чернышов

Не без участия Америки

Во
Ворон

😃 😃 😃 Задорнова почитай

Игорь Чернышов

Так да или нет

Во
Ворон

бред.

Лариса

Бывший СССР стал колонией США.

Виктор Захаров

нахер мы америке не сдались))

Ек
Екатерина.

Просто бодаются два бычка...

Дм
Дмитрий

Аляска и Калифорния наши...