Татьяна Владимирская

Читаю тут ответы к вопросам, это поразительно и удивительно. В одном вопросе спрашивают – «нужно ли женщине работать и развиваться?» И все почти отвечающие – дааа, дааа, пусть идет и работает!
Во втором вопросе продолжение темы – «когда женщина начинает работать, и зарабатывать деньги, то мужчина ей становится не нужен». И отвечающие мужчины такие – нееет, неет, она не должна работать!
И как вас понять, господа мужчины?

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Никак. Женщина работает не для того, чтобы заработать, а для своего удовольствия. То, что она зарабатывает может вполне потратить на себя. Крупные расходы должен обеспечивать муж

Татьяна Владимирская

какая прекрасная точки зрения)) я так понимаю, вы женаты?))

Arsen Beisenov

Ну да. И не первый год

Arsen Beisenov

Вспомнил анекдот по случаю: "Учительница, проверяя тетради не стала исправлять ошибку в предложении "Опыт приходит с гадами"🤣🤣🤣

Ru

Лично для меня, женщине так и так много работи в доме и обеспечить её нужды дольжен мужчина, по етому я считаю что женщина не дольжна работать, ну и воспитать сваих детей в доме...

Ru

Спосибо,,, 👍🌹,,, ну а ваша пазиция какая?

Татьяна Владимирская

вопрос так то был не про это дело))

Ru

Вапрос я понял, ну и от вашего вапроса возникла другой вапрос, как вы считаете, нужна ли женщина работать и зарабатовать денги?,,, 😁

Татьяна Владимирская

чо кому женщина там должна - решает она сама))

Ru

👍😁,,, отличный ответ, в каждом семье сами решают как им бить... 🌹🌹🌹

Артём Петров

Не, ну работать - да, дома всё успевать - да, развитие, тренды, уход за собой, дети, мама, театры, выставки, это понятно.. У вас и так дел хватает, на "понимать" не стоит отвлекаться.

Татьяна Владимирская

ну вы ж понимаете, что дальнейший этап - это отсутствие в своей жизни человека, которого не понимаешь?))

Артём Петров

Не, ну некоторые ухитряются просто любить и восхищаться, безо всякого понимания. По мне, вариант так себе, но иных устраивает.

Татьяна Владимирская

кота можно любить, но и то лучше понимать, чем нет. С человеком, оно там немношк посложнее))

Я Рисую Осень

ну, здесь нужно подумать... вообще то, женщина должна вкалывать как ломовая лошадь. но с другой стороны, она должна херачить по хозяйству... я так думаю, женщине нужно 6 рук

Татьяна Владимирская

вообще. И да, вопрос не про это

Я Рисую Осень

нихера не понял, ты о чём?

Татьяна Владимирская

вопрос про то, шо в одном месте дядьки одно говорят, в другом - другое

Ол
Олександр

Лучше если женщина имеет образование и профессию . Мужчина , муж ей тоже нужен .Она без страха может оставить одну работу и спокойно найти себе более подходящую .

Татьяна Владимирская

разумное взвешенное мнение, одобряю прям))

Михаил Гехт

понимать, что не только женщины, но и мужчины не все одинаковые🤗 И мыслят не единообразно🙄 Да и в жизни расклады разные, и с доходами, и с доступной работой🧐

Татьяна Владимирская

да! не все одинаковые. Но вопросы шли один за другим, и вот этот разброс мнений меня невероятно удивил. А отдельные граждане мужского пола отметились и в одном, и в другом вопросе)

Татьяна Владимирская

вообще заметила тенденцию, что, если в вопросе уже его автором предполагается какой то ответ, то отвечающие, как бараны, мекают и подтверждают, чего бы там не было спрошено. Спрашивают - все мужики каазлы? отвечаают - дааа, дааа, сволота одна. Следом вопрос - все женщины - стервы? и отвечающие - ооо, дааа, еще какие. Иногда те же самые. Вот мне чот это не нравится, решила встряхнуть немношк

Михаил Гехт

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Татьяна Владимирская

это само по себе) но я всегда думала что непоследовательность поведения больше свойственна женщинам, чем мужчинам)

Михаил Гехт

Вот правильно ведь формулируешь, а вывод делать не можешь🤗 Нелогичных женщин БОЛЬШЕ («все бабы - дуры, но не все женщины бабы»), но это вовсе не гарантирует мыслительные способности ВСЕХ мужчин. У них больше разброс: их больше и среди учёных, и среди бичей🙄

Татьяна Владимирская

не гарантирует. Но я оптимист и надеюсь на лучшее, это раз)) во-вторых, чот я тут привыкнуть успела к умному и продвинутому в целом, мужскому контингенту. А тут бах, и вот такое. В казалось бы, элементарном вопросе на тему женской меркантильности))

Vieux Soldat

Причем здесь мнение каких то левых мужчин. Женщина сама не может разобраться что ей надо? Хочет - работает,хочет сидит дома . Это должна решать сама женщина.

Vieux Soldat

)) он то думал,если он ей купил авто и шубу,она уже его на веки. ан нет)) обидно конечно) и по человечески понять такого можно

Vieux Soldat

)) нет. я понял к чему идет ситуация и свалил сам.Ей,бедняжке,даже часть общей квартиры не досталась) Но это не я такой продуманный,просто повезло.

Татьяна Владимирская

вот как)) а дети есть у вас?

Vieux Soldat

на тот момент младшему было 17

Татьяна Владимирская

ааа, ну дети выросли уже, можно канеш, вот это все))

Кр
Крыся

вот последняя работа сиди в бытовке 40 т получай а там весь день чел гонял шансон колонку притащил я два месяца выдержал и свалил лицо начало дергаться

Владимир С

На первом месте у женщины должны быть семья и дети. Работать и зарабатывать исходя из возможностей.Может и не работать, ведь муж обязан ее содержать.

Татьяна Владимирская

да без проблем. сестра с мужем уехали в Сидней, она несколько раз меняла работу с повышением, в процессе родилось двое детей, работать она не прекращала практически, ибо отпуск там микроскопический по родам, чот месяца полтора, штоле)

Татьяна Владимирская

дети уже взрослые, у обоих ВО)

Татьяна Владимирская

что, ваша теория разрушилась в хлам?)

Владимир С

Нет, сужу по тому, что в жизни вижу! Ваш случай не так часто встречается.

Татьяна Владимирская

вы хоотели пример из жизни - вот он вам)

Барон Де Гофмансталь

Это просто женская привычка - обобщать, п Вам не приходит в голову, что мужчины не бараны, чтобы их под одну гребенку стричь, они все разные!

Татьяна Владимирская

вопросы шли один за другим, и в обоих отметились одни и те же люди)

Татьяна Владимирская

не все, канеш, но было такое)

Константин Саратовцев

Во втором вопросе продолжение темы – «когда женщина начинает работать, и зарабатывать деньги, то мужчина ей становится не нужен»

Татьяна Владимирская

да. но выводы мужские сразу касаются того, что нефик ей на работу ходить ваще, раз вопрос так ставится)

Константин Саратовцев

Моей 68 лет, она человек публичный и ей нравится работать, зачем запрещать и заставлять. Вот сегодня с работы пришла.🖼

Константин Саратовцев

Значит вопрос не мой. Нечего ответить.

Татьяна Владимирская

почему, вы ответили, хорошо и емко

Ту
Турист

Я честно говоря не помню, вам ли я отвечал на этот вопрос, но на что то подобное отвечал! И если вам, значит вы не все ответы читали!

Ту
Турист

Не хитрите! Вы сами вели меня к этой дискуссии!

Татьяна Владимирская

нет, нисколько. это вы заговорили про обязанности женские)

Ту
Турист

И привел этому доказательства! Всего доброго Татьяна Владимирская.

Татьяна Владимирская

ничо вы там не привели. всего хорошего)

Ту
Турист

))

Сергей Иванов

Изначально женщина - хранительница домашнего очага. Всё остальное пришло после, а сейчас приняло даже какие-то крайние формы.

Татьяна Владимирская

для каждого семейные ценности - свои. И да, у вас дети на первом месте. А где же любовь жены и мужа?

Сергей Иванов

Не бывает собственных семейных ценностей. Иллюзия. Они традиционные. И конечно дети должны расти в любви, в том числе видя любовь между родителями. Но без детей семью не построишь.

Татьяна Владимирская

бывают) давайте вы поставите вопрос и поглядитее на ответы? и да, семья может быть и без детей)

Сергей Иванов

Это суррогат, а не семья. Закрываю тему. Позиции понятны.

Татьяна Владимирская

ну, вы можете закрывать что угодно там, а тема любопытная)) нужно будет попробовать ее развить как нить))

Vadim Denisevich

Работать должна, чтоб дома с ума не сходила и от безделия мужику нервы не расходовала! Но чтоб не позднее 18.00 была дома! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Приедешь проведешь урок правописания? 🤣

Татьяна Владимирская

зачем вы мне сдались? самообразовывайтесь

Vadim Denisevich

Так тебя не устраивает моё правописание! Исключительно тебя это волнует сильно! 🤣✌️

Татьяна Владимирская

я про вас забываю сразу же, как выхожу из этого вопроса)

Vadim Denisevich

Могу ответить что у нас с тобой всё взаймно! 🤣

Виктория

Да им, в сущности, всё равно, развиваемся мы или нет. Главное, чтобы не ныла, денег не просила, суп варила и помалкивала.

Татьяна Владимирская

тут вопрос о непоследовательности мужчинского мнения))

Виктория

О какой последовательности мужского сознания можно говорить? У них 7 пятниц на неделе в зависимости от настроения и собственной выгоды. Они - не мы.

Татьяна Владимирская

у женщин то же самое, еще в более худшем варианте, есичо. А тут речь идет по сути, про один и тот же вопрос, только во втором случае, чуть измененный) и вот она, реакция)

Виктория

Не знаю, я более высокого мнения о женщинах.

Татьяна Владимирская

я здраво оцениваю мужчин и женщин, и мужчин люблю и ценю))

Кот Кот

У женщин всего один тип. У мужчин много типов он все разные как небо и земля.. Отвечают просто красные типы мужчин

Кот Кот

Отчасти это так но доля мужчин на отдачу явно больше

Кот Кот

Мужчина должен иметь дом машину достаток оброзование должен быть умным красивым добрым должен защищать.
А женщина должна быть красивой..
Разве равноценный обмен???

Татьяна Владимирская

все эти должны из прошлого века

Кот Кот

Очч странно сейчас они звучат на каждом шагу. Прям незамолкают

Татьяна Владимирская

чойта у вас...голоса в голове?)

Сергей Пучков

каждый найдет свое!если вам мужчина нужен из-за денег-искренне сочувствую!мы ищем женщину по другим критериям!

Сергей Пучков

повторяю-женщина должна быть финансово независима!абьюза тогда не будет!

Татьяна Владимирская

ваша жена финансово независима от вас?

Татьяна Владимирская

потому и отдельно от вас живет?

Сергей Пучков

да нет!она монтирует видеоклипы!у нее целая студия дома!

Татьяна Владимирская

а чо она сама с вами не разводится то?

Va
Varenich

Тут всё очевидно же 🙂 В формулировке вопроса. Основная задача - Угадать с ответом, чтобы "двигаться дальше"... 🙂

Va
Varenich

В этом я не сомневаюсь. Ты человек Хороший! 🙂

Татьяна Владимирская

разве? в чем моя хорошесть?)

Va
Varenich

Во многом, приятная ты в общении, любознательная, весёлая, честная и открытая. 🙂

Татьяна Владимирская

спасибо)) ты тоже классный))

Va
Varenich

Приятно слышать, спасибо... 😊

Di
Dimas.

Работать надо, пусть даже и больше зарабатывать будет но надо. Меньше всяких глупостей в голову будет лезть.

Di
Dimas.

Честно сказать, без разницы. Если ей мужчина становится не нужным, значит это не ее мужчина.

Татьяна Владимирская

речь о том, что дядьки себе через слово противоречили)

Di
Dimas.

Возможно, я не читал эти вопросы!

Vlad Bosikom

Умом мужчину не понять, аршином общим не изменить. У них особенная стать, в мужчину можно только верить!)))))))))

Татьяна Владимирская

фигня какая то. должна быть хоть какая то логическая последовательность?