Татьяна Владимирская

Читаю тут ответы к вопросам, это поразительно и удивительно. В одном вопросе спрашивают – «нужно ли женщине работать и развиваться?» И все почти отвечающие – дааа, дааа, пусть идет и работает!
Во втором вопросе продолжение темы – «когда женщина начинает работать, и зарабатывать деньги, то мужчина ей становится не нужен». И отвечающие мужчины такие – нееет, неет, она не должна работать!
И как вас понять, господа мужчины?

Ответы · страница 4
По
Посетитель

А во втором вопросе ответы тех же мужчин что и в ответах на первый вопрос?

Татьяна Владимирская

чота не верится, такая сговорчивость, ты не заболел??)))

По
Посетитель

У меня уже час)

Татьяна Владимирская

да йопти, как я забыла, 2 часа же разница))

По
Посетитель

Удобно когда по твоему времени час,и шесть по нашему)

Татьяна Владимирская

я еще не настока сонная, чтобы не пртиворечить))

Ma
Maskot

Должна работать и развиваться.
С какого перепугу становится не нужен? 🤔

Ma
Maskot

Самоуничтожающееся фото

Ан
Андрей-Пушкин

Из фото... только хвост остался? )))

Ma
Maskot

Хвост для Палны приберег

Ан
Андрей-Пушкин

Она по "хвосту" умеет мужчин идентифицировать ? )))

Ma
Maskot

Мой черный она знает

Филиппов Сергей

в первом ответе отвечали женщины.
во втором мужчины.
разные запросы. ))))))

Татьяна Владимирская

нет, в первом тоже мужчины отввечали

Татьяна Владимирская

просто во втором вопросе некоторый вывод на тему того, что женщина мужика бросит, если ей станет это все неинтересно по сравнению с работой))

Филиппов Сергей

я же сказал , разные запросы. ))))))))))

Татьяна Владимирская

об одном и том же вопросы так то

Сергей Бочков

очень просто, наше законодательство таково, что женщине нужно работать.

Сергей Бочков

чтобы себя обеспечить в старости, да и муж не вечен.

Татьяна Владимирская

а причем тут законодательство?

Сергей Бочков

а на что неработающей одинокой женщине жить? на каие средства?

Сергей Бочков

понятно, что её, но выходит, что без работы никуда.

Татьяна Владимирская

меня интересовало не это при постановке вопроса так то

Сергей Бочков

К примеру семья Ленина в материальном плане не пострадала после смерти отца, потому что вдове была назначена пенсия по потери кормильца в размере его оклада.

Татьяна Владимирская

меня интересовала мужская непоследовательность во мнениях)

Da
Darius

Не должна женщина работать а должна мужа ублажать и детей воспитывать

Дмитрий Каракозиди

Очень просто, женщина должна делать то что нужно семье и не мешает ей.

Татьяна Владимирская

нужно семье = нужно мужчине?)

Татьяна Владимирская

и что дальше?) работа не мешает, а нравится, приносит доход, просматриваются карьерные перспективы и соответственно, повышение дохода. Чем это плохо для семьи?)

Татьяна Владимирская

дак я вас и спрашиваю. Откуда такая непоследовательность мужской позиции?

Дмитрий Каракозиди

У меня такая последовательность.

Владимир Литяйкин N

да какие мы господа, я за ваш каприз (идиот) был готов из кожи вылести

Владимир Литяйкин N

это было без тебя, к вашему изумлению

Татьяна Владимирская

как это - за мой каприз и без меня?

Владимир Литяйкин N

Ваш- это не только ты, я так раздухарился, что чем чёрт писал на снегу, я не знаю😌

Татьяна Владимирская

ну раз не мой каприз, то нешитово

Владимир Литяйкин N

Конешно не твой, это надо заслужить

Владимир Литяйкин N

А скажи мне на ушко, а какой бы он был

Юг

Пусть трудится. А если мужчина не нужен, пусть делает всё в одиночку

Татьяна Владимирская

а для чего нужен мужчина?)

Св
Светлана

В свободной стране мужчина и женщина имеют одинаковые права, закрепленные в Конституции.

Юг

Татьяна. Если мужчина тебе не нужен. То это не означает же, что всем он не нужен

Татьяна Владимирская

я вообще спросила. Для чего, с вашей точки зрения, нужен мужчина?)

Юг

Много для чего. Хотя бы , чтоб семя зародил

Св
Светлана

Хотел сказать плод из семени?

Св
Светлана

Зачем зарождать семя, если оно уже есть?

Qqqq Qqqqq

по логике женщине по природе своей не место быть на работе вне дома

Qqqq Qqqqq

ибо на общественных работах мозг женский начинает форматироваться по иному

Татьяна Владимирская

что значит - общественные работы? нахрен они впали так то, особенно, неоплачиваемые))

Qqqq Qqqqq

не много неправильное понимание, общественный труд это вне дома, вне семьи

Татьяна Владимирская

общественный это бесплатная хрень на пользу обществу. А так то любой оплаиваемый труд, он на пользу меня

Эл
Эльвира

Женщина должна работать! Но не должна много зарабатывать )))

Эл
Эльвира

Как почему? Чтобы развиваться и не бросать мужчину )

Татьяна Владимирская

ну, с точки зрения ответов мужчин в этих вопросах, логично))

Эл
Эльвира

Да и в общем, тоже. Оно, в принципе, в основном, так и есть, когда женщина занята лёгким трудом.
И это правильно.

Татьяна Владимирская

она может зарабатывать сколько угодно, главное, чтобы меньше, чем мужчина?)

Эл
Эльвира

Нет. Главное, чтобы мужчина её любил, берёг, и никуда не отпускал.

Татьяна Владимирская

и в парикмахерскую тоже?))

Эл
Эльвира

Спать отдельно, чтоб не отпускал.

Од
Одарённый

А почему он становится не нужным ? Ей совсем не хочется? 🤣

Татьяна Владимирская

я низнай, чего он там становится ненужным. Это в том вопросе так было, потому, видимо, и вызвало бурную мужчинскую реакцию))

Од
Одарённый

Скорей всего типа купит когда захочет

Татьяна Владимирская

это прогнозы, в контексте моего вопроса нето шобы существенные)

Бедный Мойша.

А очень просто. в каждой семье свои тараканы.и свой устав.

Татьяна Владимирская

... а когда можно выжить каждому по одиночке, дело совершенно меняет оборот)

Бедный Мойша.

У нас в деревне многие покинули мир этот. Кто запил,кто силы не расчитал, по разному. Опять же от человека зависит. от его менталитета.

Татьяна Владимирская

в деревне вообще непросто, именно поэтому люди в город и уезжают)

Бедный Мойша.

Кому как опять же.я деревенский мне в деревне проще,На жопе сидеть не будешь лодыря гонять найдешь как выжить.К стати мы и картошку овощи на заказ сажали.с городскими.В обмен на что то.можно было и продать.Но обменять выгодне было.Мне фрезу на мотоблок подгнали,импортную. вещь ваще нужная, тот же бензин или солярку.

Татьяна Владимирская

каждому виднее, как жизнь строить

Иг
Игорь

О какой женщине идёт разговор – свободной или семейной?

Иг
Игорь

Это семья должна решать, работать женщине, зарабатывать или оставаться дома. По семейным возможностям.

Татьяна Владимирская

ващет женщина сама доолжна это решать, идеально - советуясь с мужчиной по вопросу на берегу

Кр
Крыся

никто не должен работать вот мой совет из личного опыта

Ирина

развиваться нужно...🤷‍♀️а работать не обязательно😉

Татьяна Владимирская

ну сложно сказать, наверно, все индивидуально было) у нас с мамой все разговоры в основном были, когда я ее ходила встречать с работы) 20 минут мы шли вместе и беседовали, уроки - то такое, она со мной меньше занималась, чем с сестрой

Ирина

🤷‍♀️вы ходили встречать ее...а другие шли в кампании и разговоры там не об уроках были...увы

Татьяна Владимирская

тут да, но всетки выбор детей в этом плане зависит от родителей

Ирина

эх..если бы это было так просто..я работала с девиантами в детской колонии ...всяко было..перед глазами .прошли тысячи...и поломанные судьбы не всегда шли из семьи.🤷‍♀️😕

Татьяна Владимирская

доверяю вам сразу и безоговорочно

Черная Мамба 🇷🇺

Может разные мужчины отвечают и потому ответы разные)))

Татьяна Владимирская

были одни и те же мужчины в обоих вопросах, более того, и сюда ко мне один из них пришел))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну значит может имел в виду частичную занятость))) или отвечает под вопрос)))

Татьяна Владимирская

я тряхнуть его попыталась тут. Толку ноль, по ходу, отвечал абсолютно бездумно, абы чо сказать

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да, под вопрос))) напиши про частичную занятость и он ответит опять же "дааа", под вопрос)))))

Татьяна Владимирская

вот именно, я таких не люблю и дергаю обычно, чтобы хоть немношк мозг включали перед тем, как ответить

Черная Мамба 🇷🇺

Это бестолково, он включает мозг))) ровно на то, что читает в эту минуту))

Светлана Ли

Пусть подтягивается до её уровня. Совершенствуется.

Светлана Ли

Ну это да, лупит. Вот и пусть ищут вторую работу, чтоб не кидала

Татьяна Владимирская

там дай бох шобы первая была. мне тут чо тока уже не писали на эту тему))

Светлана Ли

А чей то они так агрессивно?

Татьяна Владимирская

не, не аагрессивно, имею в виду, жизненных историй накидали вагон))

Светлана Ли

Ааа, здесь много опытных 60+

Фи
Фигаро

я за карьеру...ну а не нужен..пусть идёт дальше сама..

Фи
Фигаро

а надо кого? кто будет меня ненавидеть?))) я вас понял...

Татьяна Владимирская

у вас жажда любви, у меня жажда общения - вот это нас отличает, и при этом всем не я вам снюсь, а вы мне)))

Фи
Фигаро

так мозги ж зас.у...не мудрено))

Татьяна Владимирская

да ладно, у нас с вами все легко и непринужденно))

Фи
Фигаро

ну да...ничего мистического))

Т-
Т-1000

Должна развиваться...а работать или нет,Ей решать

Татьяна Владимирская

и вот она начала работать, ей понравилось, она пошла вверх по карьерной лестнице, ессна, быту стало уделяться меньше внимания, чем привык муж. Разлады, скандалы, и вот она собирает шмотки, ребенка, если он есть, и уходит))

Т-
Т-1000

Ну...пусть работает.Ее дело.

Vladimir Rakivnenko

Хоть что делайте, хоть на швабре, хоть в ступе... ))

Vladimir Rakivnenko

Мы - не рабы, рабы - не мы...

Татьяна Владимирская

ну хорошо так то, но низнай, как это к вопросу ваще

Vladimir Rakivnenko

Что ответить? У Вас вопрос - расплывчатый.

Татьяна Владимирская

как понимать непоследовательность мужской позиции относительно необходимости занятости и самореализации второй половины

Vladimir Rakivnenko

Я не сталкивался с подобным.