Ол
Ольга)

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя.? 😉

Ответы · страница 2
Баир Батоцыренов

Это называется эмпатия. Твой эмоциональный посыл вызывает подобный посыл у другого. Но не всегда так получается

Андрей Куцаев

Согласен это так !!! Я тут недавно одному по морде дал , так просто . И.....Вы не поверите , ОНО вернулось ,,обраткой " .

Нуяда

Поверю.....))))).....

Нуяда

Сочувствую))))))

Сергей Павлов

душа другого человека зеркало для тебя улыбнешься в ответ улыбка .гримасу сделаешь в ответ гримасу видишь и т.д.

Нуяда

👍😊

Петр Васильев

И что интересно пошлешь человека - пошлют туда же и ТЕБЯ. НО, ведь Вы то, ТОЧНО знаете, что ВАМ не по пути:-)

Ирина Ефремова

а может лучше не посылать?

Петр Васильев

Может, но ведь выводят на " просторы фантазии" ...маршруты маршрутоуказания

Максим Кисеев

Не всегда к сожалению.Иногда скажешь или сделаешь что то а тебя еще и обвинят во всех смертных грехах

Ан
Ангел

И сексуальный паритет
Являлся вымыслом и мифом.
А та, что делала минет,
Казалась ненасытным грифом.

Владимир Михайлов

Да. Я один раз улыбнулся девушке. Когда второй раз оглянулся, то мне её парень показал кулак. Вот так.

Юрий Кулишов

От улыбки,хмурый день,светлей,в детстве мы не задумываемся над этими словами,а просто познаем мир!))

Нуяда

Улыбнуться? Запросто!

Нуяда

ой....чегой-то мой смайлик сдулся...😄

Нуяда

Ага....недорисовала....))))

Нуяда

)))

Николай Ходосевич

Если скажешь "спасибо", то отвечают "пожалуйста". А так всё правильно! Всё хорошее начинается с тебя!

Нуяда

))))

Valery Sprinchinat

Хочешь сделать мир добрее,начни с себя.Если повторять за всеми "нехорошими людьми" куда докатимся?

Нуяда

👍👏👏👏

Александр С-Пб

Этому давно есть определение -Золотое Правило Морали " поступай так...." .не всегда правда работает

Максим Настас

Согласен....человек который воюет ради мира....ни чего ни добьется потому что он в мир войну несет

Нуяда

👍

Константин Лисицын

Есть и более смешные ситуации,Ирина!"Расскажи о себе." Рассказал.И вот ты уже в черном списке.)))

Нуяда

Какой то чёрный юмор....

Константин Лисицын

О нет не черный!Своеобразный.Мы еще посмеемся вместе вопреки всему,Ирина!(Если захотите..)

Нуяда

Время покажет

Константин Лисицын

Конечно покажет,Ирина!Хватило бы терпенья!...)))

Нуяда

)))

Константин Лисицын

Так ведь - прорвемся .Жить будем.Со всем что накопилось....

Астра

все верно...только почему-то чаще вспоминается поговорка - не делай добра, не получишь г....на...

Котэда

согласен с Агнией увы(((((

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

как ты хочешь, чтобы обращались с тобой- так же обращайся с другими.. и все вернется сторицей..

Нуяда

👍👏👏👏

Ал
Александра

Ты 99 раз поможешь,а на сотый раз не сможешь, виноват тоже ты....Особенно когда улыбался много...

Татьяна

Вчера улыбнулся одной блондинке (показалась такой милой). В ответ: - Чего лыбишься, придурок?

Нуяда

Блондинка....э эхххх......

Татьяна

А вы говорите: улыбаться.....

Нуяда

Ну это же одна....зачем всех то по одной мерять?))))

Татьяна

Я не мерил, просто историю рассказал. Теперь буду думать, прежде, чем действовать...

Нуяда

Ну и зря...вот из за таких блондинок остальным ничего не достается....)))))

Татьяна

Я не расстроился, тем более, что её подруга мне улыбнулась...

Нуяда

Ой!!! 😂😂😂👍

Владислав Безмельницын

С добрым уважением и хорошим настроение,сказал людям спасибо,значит нас правильно уважали!

Просто Человек

100 Пудово. Молодчина. За это Вам маленький подарок. Сегодня сделал.)))

Valentina

Мы одной мадамке улыбнулись,а она ощерилась,все самое доброе всегда остается непонятным....