Ол
Ольга)

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя.? 😉

Ответы · страница 5
Тася Гаврик

......И пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки!)))))

Ма
Маргарита

Как один тут сказал: тренируйте свою улыбку!!!! С тех пор тренирую!

Ма
Маргарита

На здоровье тебе дорогая!!!

Ма
Маргарита

Я когда была новичком....ты одна из первых внимание моё зацепила! Помнить долго тебя буду девочка моя....да и сибирячки мы с тобой

Бываю Хорошей

хорошо, пусть всё у вас будет отлично

Ваня Шолохов

Блин. Такое-чувство,что всем находимся здесь к психотерапевту надо.

Нуяда

😂 возможно Вы и правы....

Галина Мазяркина

Я всегда и всем говорю, чтобы мир стал добрее, начните с себя самого.

Насима Костикова

да,но когда грубят,улыбаться уже не хочется и настроение испорчено

Нуяда

Обратная сторона....

Насима Костикова

но мы все равно улыбнемся назло всем👍☺️

Нуяда

👍👏👏👏🌹🌹🌹

Бахыт Мамырханов

конеш. золотое, вечное правило... но не для всех... чё лыбишься дебил?

Евгений Смотрицкий

Кабь так!
Помните фильм ВЛЮБЛЁН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ? То-то же!

Марк

Китайцы говорят:- "Разъяренный кулак не бьет по улыбающемуся лицу"

Нуяда

Китайцы зря не скажут))))

Нуяда

)))

Марк

👍 😊 👍

Иори

А мне после спасибо никогда не говорят спасибо, только пожалуйста

Иори

Я Вас не обманываю, это так и есть

Иори

Ну, раз Вы согласны, пусть будет.

Зв
Звездочёт

Ну это ,может быть в сетях,а в жизни и наоборот бывает.Не замечали?

Нуяда

бывает...)))

Зв
Звездочёт

Значит,как начинается всё хорошее?

Нуяда

да....люди улыбаются....))))

Зв
Звездочёт

А мне,кажется,всё начинается в своей душе с утра. Встал в добром расположении духа,и всё хорошо. И кот не попадает под ноги,и жена приветлива и мила,хоть и не смотрит на тебя,занятая своими хлопотами,и кран в ванной не урчит.Вышел на улицу,люди все в нарядных одеждах снуют мимо,и никто на тебя плохо не смотрит,и тебе хочется сказать им -Здравствуйте!

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Предельно Серьёзен

Поверишь другому - обманут. Дашь денег - не вернут. Конечно с тебя.

Ол
Ольга)

Если думать только так,то ничего у ВАс не изменится в лучшую сторону)

Предельно Серьёзен

У меня как раз всё неплохо. Именно потому, что верить всем подряд я перестал.

Ол
Ольга)

Тогда пусть уже в Вашей жизни появятся только улыбки ответные))

Николай

Если конечно вас понимают правильно и воспринимают на позитиве.

Нуяда

👍

Нуяда

😊

Дядя Миша

🖼 Я засмущался - засмущаешься ты?

Нуяда

👏👏👏😃

Нуяда

🖼

Нуяда

🖼

Марат

Эффект бумеранга или сила действия равна силе противодействия.

Нуяда

👍

Ти
Тимуровец

И с чего это я вдруг бы стал всем улыбаться, ни с того и ни с сего.

Андрей Михайлов

Писаний . пишут царство божие есть в ну три вас. растить его надо

Виктор

Спасибо!! я и не знал, что все хорошее с меня начинается 😘 🌹 😇

Ол
Ольга)

Хворамши то я хворамши!а вот влюбимшись-это как????

Виктор

с первого взгляду.........

Ол
Ольга)

да нет же,я не влюблялась!!!мне не ведомо это чувство!Страсть-да,симпатия-да,а вот ..любовь!?

Виктор

любовь - не страсть, не симпатия, это тяжкое бремя страданий и просветлений, душа поет и плачет одновременно

Ол
Ольга)

спасибо,наконец кто-то внятно мне объяснил...

Самойлова Катерина

Не всегда тебе все готовы улыбнуться в ответ,люди злые стали..

Raush68

точно, улыбка самое малое , что мы можем подарить окружающим .

Нуяда

🙂

Вадим Калашников

и тем ты большей частью окружен как неким миром и внем живешь

Пан Стефа́н

Ещё песенка была такая. Старенькая очень. Про слона и улитку.