Елена

Кто придумал,что утром кофе в постель, это романтично и так ли это,для вас?

Ответы
Ни
Николай

У вас сразу несколько вопросов. Ритуал существует давно. Нет конкретного, кто это придумал. Отдельно хочу сказать, что далеко не все это считают романтичным и вообще приемлемым - нести еду в постель, завтракать, не почистив зубы, не выпив стакана свежей воды, не приняв душ. Так думают и мужчины, и женщины. Поэтому, прежде чем сделать подобный сюрприз, лучше заранее предугадать реакцию. Если человек чётко разграничивает зону отдыха от зоны обеда, принимает пищу строго на кухне или в столовой, не ест перед телевизором в гостиной, имеет дорогую мебель в спальне или просто является чистоплюем, такому сюрпризу он не обрадуется.

Ни
Николай

А какой элемент картинки стимулирует эрекцию?

Елена

У кого какой.элементов то много

Ни
Николай

Может вы знаете мужчин, у которых эрекция на круассан, фрукт и прочее... ?Лично я не знаю. А женщина после бурно проведенной ночи тоже не волнует. Интересны "голодные" женщины.

Елена

Ну а ксли эта ночь была не с вами)?какая вам тогда пазница,бурная она у нее была или нет

Ни
Николай

никакой. я отвечаю на ваш вопрос по поводу рекламы от импотенции

Любимая

Это прежде всего приятно!каждое утро я просыпаюсь от аромата кофе и печеньки или творожный мусс с кофе!!! Это очень приятно,а главное не зависимо от сор- Это и примиряет.

Любимая

Просто это не только о Вашем комментарии я говорила,а обо всех комментариях на этот ВОПРОС ☕🍫

Елена

Понимаю ваших мужчин, это чьих?

Любимая

Ы все комментарии читали? Я все.и там женщины не знают,чего хотят

Елена

Понятненько.помню только что отказываютчя с нечищенными зубами кофий пить в постели.может чего еще писали

Любимая

Дааа😊☕🍫

Саня Якорь

Простите, - но кофе бодрит, в любом случае, - а когда любимый человек тебе приносит кофиёк, с чем нибудь сладеньким, разве это не романтично:), - или вы за другую романтику!?

Елена

Не знаю.пока не умоюсь ,я не ем и не пью.кофе ваще не пью

Саня Якорь

хорошо, есть ещё вырожение, Утрений Секс бодрит куда лучше Кофе!:)

Елена

Если он не очень ранний)или после этого не надо голопировать на работу

Александр Мамедов

Эта несусветная глупость нехристей. Как можно нормальному человеку неумытому,нечесаному, зазеванному толкать это кофе.и Самое главное -ЗАЧЕМ. Басурмане.

Александр Мамедов

Я думаю родной природой.

Елена

Ну а я о чем?обрамление только у природы не всегда соответствует.Едешь по дорогам обочины все в мусоре,на берегах мусор,поисписано все :"здесь был вася("

Александр Мамедов

не надо ездить в эти места общественного пользования.

Елена

Все так думают и едут осваивать новые территории , а в итоге .....

Александр Мамедов

мне прекрасно ясно почему туда ездят и как осваивают.

Анна

Лучше в чашечку))) В постель как то мокром слишком)))) Так же как и цветы на свидание. Вручил даме и нет проблем,а она таскай их несколько часов))))

Любимая

Ну понятно.А что вы любите от своего мужчины? Есть хоть ,что то что вас радует???

Анна

Конечно!!! Множество. Во первых то,что он слышит что мне нравиться именно сейчас и это дарит. И не важно что. Просто то,о чем мечтаю. Без критики и вопросов. Во вторых от него любая мелочь- это подарок. Он умеет это делать. Это может быть и конфета и кольцо)))

Любимая

Счастья вам🤗🤗🤗🍫☕🌹🌹🌹🌹🌹

Анна

Спасибо. И вас пусть всегда радует любимый и жизнь!🌹 🌹 🌹

Любимая

БЛАГОДАРЮ 🤗

Валера Тен

Здраствуй Елена! Если вам по утрам любимый принесёт кофе. Я постоянно раньше приносил кофе в постель для любимой это было романтично.

Елена

Наверное

Валера Тен

Добрый день! Самого прекрасного настроения! И удачного дня!☕☕☕😊😊😊🌷🌷🌷

Елена

Спасибо.Взаимно

Игорь Коскин

ничего романтичного,всю ночь за ...опу рукой держаться,а потом в рот😂😂😂😂😂😂мерзость,должна же быть элементарная гигиена

Елена

Какие то новые позиции камасутры вы тут мне пишете😜

Игорь Коскин

я образно написал,ничего личного

Ангел L

я тоже об этом не раз думала...нафиг мне кофе в постель..если я проснулась..и еще пи пи не сделала..и зубки не почистила...🤔 😇

Елена

Тоочно

Анна Батырова

Вот тебя будит запах кофе...ты открываешь глаза, а оно перед тобой....а тебе так хочется писать, а тут кофе ...прям романтика

Елена

Для меня нет.я не пью кофе и неприятен этот запах,при том я еще хочу писать,это садизм

Анна Батырова

Я тоже кофе не пью, нозапах опьеняет

Елена

Бр.каждому свое.я и цитрусы не очень

Неизвестно Неизвестно

при чём здесь кофе? У каждого романтика своё. Для многих кофе с утра, не важно где, в постели, в душе, на бегу - обыденность.

Елена

А при чем тут у каждого своё?когда речь о кофе в постель😋

Неизвестно Неизвестно

для меня это не романтично)

Вл
Влад

Кофе - это возбудитель , мы стараемся пить по утрам чистую воду так-как нашим клеткам необходима вода , а не говно всякое !

Елена

Молодцы

Вл
Влад

А-то !

Обсуждайка

не романтично)), утром хочется в душ, где ждет любимое,душистое мыло,почистить зубки , а потом можно и кайфовать от кофе)))

Михаил Юсипов

а интересно тот кто это придумал нес в постель растворимый кофе или заваривал натуральный а это дело хлопотливое

Елена

Легких путей не ищут)ранее варили в турках

Настя Голощапова

кто придумал не знаю. но я считаю что для каждой девущки будет приятно чтоб любимый человек принес кофе в постель

Елена

Мнения разделились)

Настя Голощапова

ну а в ващем понятии что романтично?

Елена

Я не оч романтичная особа.Для меня это трудный вопрос.Подарками и вниманием не избалована

Настя Голощапова

может просто вам еще не попался тот человек?

Елена

Какой именно?вопрос же о романтике.А я не знаю в чем она заключаться может для меня

Pu
Pups_Ivan

Те кто с нее сутками не вылазят. Одного только за едой отправляют чтоб дополз поели и опять понеслась душа в рай

Pu
Pups_Ivan

нет но все же

Елена

Ну разочек то у всех бывало

Pu
Pups_Ivan

такие подробности думаю точно не для общего обсуждения.

Елена

А мы никаких подробностей не обсуждаем,с наступающим

Pu
Pups_Ivan

с наступающим

Сергей Левченко

Кому-то и пивко неплохо на утро🙂,а если серьёзно,наверное это не есть хорошо,чтобы сразу кофе в постель.

Елена

Да немытым нечесанным

Валерий Самарский

Это романтично, но изредка.И лучше...утренний секс, не просто романтика, но и здоровье, положительные эмоции.

Юра Журавлев

хорошо когда мужчина просыпается на следующее утро и чувствует ему хорошо между ног это замечательно

Елена

Активизировались мечтатели😁

Валентина Заворотько

кофе в постель не обязательно только утром, при романтическом свидании это будет лучше, чем утром

Валентина Заворотько

сок, вино...

Елена

А я б лучше что то существенное съела)

Елена

Ага

Tolik28 Рыжков

Не я не согласен лучше заняться этим чем кофе проверино и у обоих хорошее настроение на весь день