Juri Bardenkov

А чем вызвана такая жуткая арфагрфейя и громатека? Глаза режет.

Ответы
Петр Юдин

Вы спрашиваете? Или отвечаете? Мне один раз нуж нобыло передать письмо, адрес на конверте: г..... ул. Ентуязим........ Кому ни показывал, все называли правильно ; ул Энтузиастов. Никому глаза не резало. Я был в шоке.

Лариса Хорошавина

Постарались америкосы, сами неграмотные и россиян толкнули в ту же лужу. Достаточно вспомнить перлы Псаки...

Ирина Андриевская

Жена: - Ммм, как у тебя здесь романтично! Свечи... масло.... Муж: - Хватит прикалываться! Закрой капот!

Ирина Андриевская

Просыпаюсь я такой в 7 утра и понимаю, что них*я, б***ь, подобного - уже одиннадцатый час!.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/kusWq …

Ирина Андриевская

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам. Хавьер Эрнандес

Ольга Долбенко

Начните с себя Орфография и грамматика хромают у тех, кто плохо знает русский язык.

Карл Шитко

А надо книги читать, в не видик смотреть. И с орфографией станет все нормально.

Алексей Балашов

Мельчает народец! Скоро совсем не останется тех кто знает русский.

Ирина Андриевская

Тост - Щеби Ми всегда гуляли в ресторанах а наши враги на костылях )))

Татьяна Шалагинова

Вам режет глаза Ваша писанина? Не читайте её .......когда написали...

Лариса Рощина

еле прочла...с грамотой сейчас хреновато.,если мягко сказать

Валентина Битюцкая

Действительно, странно. Ведь все ошибки подчёркиваются.

Александр Воронцов

тожа..нинавиху када пишат с ашипками!!! дураки какиита!

Вячеслав Силин

так..мы того..буквари же искурили еще в третьем классе

Juri Bardenkov

в третьем это вы сочиняете в 5 или 7-м

Juri Bardenkov

а мы не того но тоже не лучше

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Вячеслав Силин

Леся, у вас есть свой блог? Вот и ответ на Ваш вопрос..

Еленка

По - видимому прогулами уроков русского языка в школе

Асия Павлова

Думаю не уважением к своему родному языку общения

Елена

Глядя на твой вопрос, думаю, что не внимательность

Павел Щ

Кызылардинским трансцендентным коррелированием

Artur Tavrov

а мне пофиг.. Главное что бы смысл текста доходил

Irina Grosman

А так модно писать сегодня. И Россия - победила!

Svetlana Suranova

"Высоким" уровнем преподавания русского языка

Ирина Андриевская

Да что я все о себе да, о себе. Давай поговорим про Ташкент. )

Ирина Андриевская

Закаты? О, это так романтично: они означают, что скоро будет ужин. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zuFiC … #анекдот #юмор

Елена Ташева

наверно кому то не нравится как Вы смотрите 🙂

Анютка Жукова

В нежелании развиваться и т9, как ни странно! )