Света Лысак

сколько вы хотите лет прожить?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

У нас с другом был прикол, мы когда обсуждали сколько хотим прожить всегда думали если в маразм падем,то что бы нас лучше убили чем людям надоедать)))). Сейчас думаю правнуков увидеть, лет 10-15 на пенсии пожить и можно на покой)

Света Лысак

а что такое маразм для вас?

Seduce Mi Mente ;)

Когда начинаешь сильно надоедать своими нравоучением, постоянно что-то кладешь под подушку или еще куда, закрываешь шторы что бы не кто не видел тебя, часто проверяешь закрыл ли дом.

Света Лысак

это проблема с памятью ,но то что она вас учит это её прожитая жизнь и опыт просто он не современен вот поэтому мы не понимаем их,и ты такой будешь тоже про свои жизнь будешь рассказывать и тебя примут новое поколение за маразм,а то что шторы закрывают это от того у людей что они зависима от общество и боялись что осудят это психология нарушена у многих это возможно мешает многим людям мы не должны жить где много чужих .

Seduce Mi Mente ;)

Я не спорю то что у меня будет маразм почему и писал так.

Света Лысак

но это не маразм это будет ваша такая жизнь вы просто остановитесь в своё времени вам не будет интересно принимать новую жизнь она уже будет не вашей ,если бы время не менялось и жизнь шла одним ходом то и старые люди вам казались мудрыми.

Seduce Mi Mente ;)

Для меня

Seduce Mi Mente ;)

Для меня это маразм все равно, вы как хотите думайте.

Светлана Соколова

не знаю хочу дождаться внуков увидеть счастливыми своих детей и порадовать своим присутствием всех их хочу быть им полезной и нужной а там как Бог даст вспомнила стих по поводу старости хотите поделюсь

Света Лысак

я знаю ,что это я сама уже бабушкой стала, и как меняются после этого человек,теперь для внука хочется гостинец купить как раньше сыну.

Светлана Соколова

внуки слаще своих детей и еще потому что мы созрели и у нас есть время для них

Света Лысак

да,но я молодая бабушка я работаю,и время только на выходные.

Светлана Соколова

ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ХОТЯ Я ЕЩЕ ТО ЖЕ МОЛОДА

Света Лысак

не будем спешить жить всё придёт своим временем.

Светлана Соколова

да я верю в это

Виталий Крук

..........НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ,ТАКИМИ -ВЕЩАМИ,ЄТО СОКРОВЕННОЕ И У КАЖДОГО СВОЙ СРОК И СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!СКОЛЬКО НА ТО ПОТРЕБУЄТСЯ,,НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ.АМИНЬ.АМИНЬ АМИНЬ.

Света Лысак

верующим нельзя говорить сколько проживёшь,потому что исполница,а самому желать сколько прожить это продлит твою жизнь и будет успех в жизни.

Виталий Крук

.по всяк день-умираю-ложась в постель и рождаюсь заново-пробуждаясь ото -сна!!!

Света Лысак

это ты не умираешь это ты просыпаешься такой какой родился пока ты опять не залаживаешь свою голову верой или какой нибудь глупостью,утром ты опять так родишься,проверь себя проснись и целый день будь один ты поймёшь и прочувствуешь своё существование и присуствие ,мозг это орган который не принимает то чего не видит это проблема человеческой жизни. нельзя верить в то чего не видел..

Иришка Витамишкина

Сколько положено. Главное в старости не напрягать своих близких маразмом, слабоумием, и жалобами на здоровье. А если так, то лучше уж пораньше сдохнуть.

Света Лысак

это понятие молодых ,у старого человека мысли и понятие уже знающего своей жизни и его времени,и надо принять его таким,когда вы будете старым у твоих молодых может быть новое понятие и вы будете таким казаться ,но вас не переубедят в таком возрасте петь их песни,так что живите и не бойтесь это ваша жизнь и если не кому помочь то значит вы её сами сможете преодолеть своими силами не принимайте одолжение ваша сила есть.

Иришка Витамишкина

Ок! Спасибо ))

Halishka

Сколько Аллах даст хотелось бы прожить достаточно чтобы увидеть счастье дочери .то есть внуков хочу увидеть. И все мамы меня поймут

Света Лысак

да правильно ,но у меня 41 уже 2 внука это не повод конец жизни, надо и для себя по жить.

Halishka

Da soglasna

Виктория Одинцова

Мало ли что я хочу! У Господа уже все распланировано. Но, чем праведнее будет твоя текущая жизнь, тем дольше ты будешь жить! Вот так.

Света Лысак

да это верно,только вы близко к тому что вы есть кто распланировано хочет жить дальше.

Виктория Одинцова

Когда есть здоровье хочется жить долго, а когда человек болен и устал от жизни, зачем ему тянуть эту лямку?

Света Лысак

если думать только о жизни ,что вам надо на сегодня день то лямка пропадёт.

Виктория Одинцова

Света, Вы плохо говорите по- русски, или не умеете объяснить того, что хотите спросить?

Света Лысак

я желание в людях хочу знать почему кто то хочет много ,а кто то готов сегодня уйти,а вы болезни рисуете лямки,вот откуда у вас такие мысли если вы здоровы почему вы думаете что будете болеть сами себе на гадали,нет больных людей есть не здоровые мысли которые подчиняются ваше тело.

Виктория Одинцова

Это понятно, я говорю о тех людях, которые уже заработали эти болезни своими мыслями.

Света Лысак

вот именно не смотрите на них как на изгоя а предложите , своё добро и он с теплом в сердце может исцелятся.

Александр Кочетов

смешно мы ведь вечны в душе и мы сами понимаем кого касается потусторонее или естественная старость тел.

Александр Кочетов

арифметика войны а любви законы

Света Лысак

я могу пойти на смерть за спасения сына.

Александр Кочетов

ну мне впрямую так неудобно говорить а я сей момент и предпологал в душе

Света Лысак

в душе мы привязываемся к родному и это часть нашей жизни дать любовь, ведь в любви хранится душа .

Александр Кочетов

продолжение человеческого рода и в лучших качествах подразумевает поступок

Вячеслав Сергеев

пока не надоест ! всё зависит от качества самой жизни./ где нибудь в конц. лагере или на своём острове./

Света Лысак

желание романтичное даже свой остров ,а я свой дом люблю и только его хочу .

Вячеслав Сергеев

это может потому что он у нас один . да и с островами как то не сложилось ! я вот крым . питер люблю а живу там где родился . полагаю имея возможность выбирать возможно ваши .. хочу .. изменилось.

Наталья Кравцова

Сколько мне отведено! Главное, чтоб бегать на своих ногах до конца, не озадачивая других!

Наталья Кравцова

Да, тренировать надо!

Света Лысак

когда тренируешь значит ты заставляешь себя насиловать,это легко пойдёт только если ты будешь знать что тебе это надо. что без этого ты не получишь деньги ,и твоё желание убивает лень и не придётся заставлять себя это делать они сами будут ходить.

Наталья Кравцова

Я по утрам бегаю с песиком, потом на работу, вечером опять с ним....

Света Лысак

всё хорошо.спасибо за ответ.

Константинов Владислав

Столько, чтобы пережить всех своих врагов, побывать на их поминках и пожить пару лет ещё.

Ирина Бренько

вообще больше 100 летЮа там как получится...но гадали мне,что проживу до 90 с небольшим

Кудрат(Виктор) Рахманов

ну после того как добьюсь своего, можно и умирать. это лет через 10 даже может быть)

Света Лысак

надо жить,цель жизни жить и выживать .

Тома

я думаю, у каждого свой срок....но мне хочется дожить ещё и до пра пра внучки...))))))))

Света Лысак

желаю вам этого.

Тома

спасибоооо....буду надеяться....)))))))

Александр Дикий

Да пока не стану своим в тягость...а вот если стану...тут надо отчаливать...)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я уже окончил земной круг, жду когда заберет Отец, или убьют может быть...

Людмила Колядная

Столько, на сколько хватит здоровья. А без здоровья вообще жить не хочу.

Наташа Агеева

сколько дано,но мы еще живем и нам же не говорят сколько осталосьжить. .

Света Лысак

никто не знает.

Вера Жолудева

Сколько Бог даст, но жить, а не влачить существование и не быть обузойэ

Федор

пола работают мозги,и обслуживать себя можешь,не зависит от возраста.

Света Лысак

да, хорошо .

Leonid Hegay

Не замечали,что жить интересно до определённого возраста,а дальше....