Света Лысак

сколько вы хотите лет прожить?

Ответы · страница 10
Людмила Олейникова

А вы???

Людмила Олейникова

А кто будет горшок выносить. детей пожалейте

Света Лысак

я смогу сама ходить вы думаете, что я буду жить лёжа нет я буду ходить сама,дети пускай о себе по заботятся ,я могу только помочь своими знаниями которые прошла.

Ильдар Гумаров

вечно

Света Лысак

потому что мы знаем сколько вот и не видим ,а я про желание сколько хотели бы.

Роман Диденко

лет 70

Роман Диденко

нужны ,не нужны - вопрос отдельный ) захочу ли я сам жить в том состоянии , в котором буду к тому возрасту ?

Света Лысак

захочешь твоё сердце будет просится и ты должен ему помочь,в первую очередь люби своё тело и береги сердце.

Роман Диденко

ну тело мне беречь уже поздно )))))

Света Лысак

врачи не чувствуют твоей боли ты должен свою боль успокаивать.

Роман Диденко

а она у меня не нервничает ))))

Ол
Ольга)

лет 80

Ол
Ольга)

Ну если бы здоровой оставаться,то и до 100 не плохо бы)))но ведь дряхлеют все.

Света Лысак

да хорошо спасибо за ответ

Владимир Муратов

а вы?

Владимир Муратов

А я, пока ещё буду привлекательным и дееспособным. Представьте какая вы будете в 110 лет... а ещё 10 лет жить...

Света Лысак

я не буду просто любоваться своей красотой, она мне будет не нужна.

Владимир Муратов

А что вам, милая будет нужно в 110 лет? Инвалидная коляска и участковый врач с клизмой поблизости....

Света Лысак

а если я не буду нуждаться ,есть вещи которые не надо смотреть на других у нас и молодые могут быть в коляске ,это как я уже буду жить и мне решать какой я буду.

Владимир Муратов

не всё вы решаете. Есть ресурс организма. И когда после 60-ти у вас начнётся, пардон. менопауза. вы пересмотрите свои взгляды. Это я вам как врач говорю

Света Лысак

вы врач по и знаете знание не на читаному ,но есть знания которые можно знать от куда рождаются болезни, и этого врачи не могут знать а только прочитать ,ведь даже простуда идёт не от холода а от нашего состояния внешней физической силы который держит разум,а ведь многие могут заболеть только глядя на больного.

Владимир Муратов

Света, вы молодец, всё уже знаете лучше всех! Я от души желаю вам дожить до 120-и лет и быть счастливой!

Евгений Сапрыкин

укнр

Света Лысак

ну и что ,и жить не хочешь .

Ольга Михеева

а вы?

Света Лысак

это на сегодняшний день у меня хватит здоровья.

Леонид Мосейчук

а ты!

Света Лысак

120 чувствую на сегодня здоровья .

Яковлев Андрей

1000000

Света Лысак

похоже у вас хорошее здоровье на сегоднишний день.

Света Лысак

я например хочу прожить 120 так я настроена здоровьем и желанием и настроением.

S S

100000

Алим Круглый

наверное молодой. после 90 лет становиться жить тошно

S S

Тошнота если знаешь что конец жизни скоро

Света Лысак

мне кажется если есть настроения и желания жизнь будет прадливаться не касаясь здоровья.

Дима

так хоть ошибки можно осознать

Света Лысак

за такой срок не только осознать и мудрым стать и ошибки не придут.

Dinar Dinar

Света Лысак

это ещё норм ,люди вечность желают жизни .

Leon Arestov

5-10

Leon Arestov

спасибо.А я вам плохого ничего не сделал?

Геннадий Зернов

>930

Сергей Баранов

Света Лысак

наблюдая за мной забудете про себя,надо просто жить.

Сергей Баранов

о это чюдо наблюдать а учявствовать в процесе ну это просто сказка

Света Лысак

мы не можем так наблюдать ,а просто ждать и знать.

Сергей Баранов

кашмар что я слышу у вас есть музчина

Света Лысак

а что тут можно и другую переписку читать.

Николай Ходосевич

Света Лысак

нет такой цифры не одолеть.

Николай Ходосевич

Прожить 500 лет не так уж и сложно. Нужно, просто, не умирать до этого возраста

Света Лысак

будет желание проживёте,даже виртуально.

Анна Хажипова

Света Лысак

виртуальные мысли помогут бодрить вам желание жить.

Татьяна Козлова

И вам того-же! С натупающим 2015г))))

Андрій. Ми З України!

В Х

Не знаю я там ещё не был,если вернусь расскажу)))

В Х

К вам оттуда придти во сне или на яву?))))

Света Лысак

я думаю у вас не получится не как .

В Х

Меня в восемь лет песком засыпало брат откопал я уже не дышал так что на вашем месте я бы не был так уверен;-)

Света Лысак

если засыпало то больше не засыпит.

В Х

Ой ваши слова да богу в уши,я туда не спешу;-)

Света Лысак

нет каждый день идёт жизнь которую ты любишь