Света Лысак

сколько вы хотите лет прожить?

Ответы · страница 7
М(
Мейрам (Муж.)

За месяц от маразма.

Света Лысак

маразм боятся не надо ,это будут боятся кто рядом .

М(
Мейрам (Муж.)

Не хотелось бы предоставлять близким повода для ненависти.

Света Лысак

у меня есть вопрос такой ,хорошему человеку человек не помеха ,если они будут знать ваш возраст то умный не будет вас ненавидить, только дурак

М(
Мейрам (Муж.)

А вдруг, не дай Бог? Брезгливость- страшная штука. Соседка, учительница, за 75 лет, одна в 4-х комн квартире, на помойке запах лучше, слабоумие старческое, сын- бизнесмен, но подкаблучник, в запое весь райцентр на уши ставит, а к матери- ни ни, угля привезёт, туда сюда.

Анатолий Арефьев

Хотя бы до 50 прожить

Света Лысак

ещё маложительница тоже старости боитесь.

Ольга

Дожить до правнуков

Ольга

Спасибо))) И Вам добра и долголетия )))

Инга Важенина

Я хочу уйти сегодня

Света Лысак

и не пускает твоё сердце, которое хочет жить ты любишь себя ?

Света Лысак

если ты любишь себя посмотри какие у тебя сильные руки и ноги, вот зачем им умирать ,убери с головы мысли чертей и живи.

Татьяна Мушенкова

все что есть то мои!

Света Лысак

твои которые прожили ,а ваше которое будет надо забрать и не отдавать никому.

Владимир Козлов

60+этого достаточно

Владимир Козлов

Не спасибо 100 это уже через чур много(зачем так много 60 в самый раз ну макс 65)

Анатолий Ростовский

вечно это реально?

Света Лысак

как ваше желание так и будет

Света Лысак

мы не знаем сколько будущего не видим ,а значит вечно ,а желание ваше это чувство здоровья и желание жить .

Анатолий Ростовский

А если у меня вера есть в это, может быть такое?

Анатолий Ростовский

А если нет, то и не будет ни чего?

Меруерт Бектурганова

сколько бог даст 😄

Света Лысак

а у меня виртуальных взгляд 120

Меруерт Бектурганова

ууу как кощеи без смертный 😄

Света Лысак

ой тут есть желающие вечную жизнь или вообще 50 так что нормально.

Нина Пономарева

Сколько бог отвёл!

Света Лысак

и сколько бог вам даст вы спрашивали у него.

Нина Пономарева

Знать нам не обязательно! А то скоро состаримся!

Света Лысак

правильно мы живём и не знаем своего будущего и сколько проживём мы не узнаем.

Женя Джакупова

сколько бог даст...

Света Лысак

он не прокурор давать ,а вот ваше желание и настроения может продлит жизнь не трогая здоровья.

Irina .

Сколько получится

Сергей Конев

Цикл или несколько. По настроению. Цикл - 144 года.

Наталья

Сколько отпущено.

Мистер-Х Мистер-Х

Вау, вас это огорчило?в моих мыслях пошлого ничего нет)))

Наталья

Один ,сейчас пытался ,таких идиотов не видела.

Мистер-Х Мистер-Х

Это ты о себе или фамилия у тебя такая, ты смотрю очень уж блатная, папе своему так скажешь поняла?

Наталья

Да,не ты,без обид.Какой то Алексей О.пытался обратить внимание на себя.

Мистер-Х Мистер-Х

Во блин, ну надо же, я подумал что это мне, тогда пардон мадам, я извиняюсь ))))

Yuri Kozhevatov

Немного-реалист...

Yuri Kozhevatov

Здоровье не даст...

Света Лысак

даст если реалист,я знаю не реалисты больше болеют ,у меня знакомая может заболеть да же при виде больного ,так что реалисты сильные любите своё тело .

Yuri Kozhevatov

Много стрессов и нерешаемых проблем!

Света Лысак

это одолеть можно нервы больше отдыха для мозга.

Виталий

сколько бог даст..

Света Лысак

бог не судит и не даёт как прокурор,мы просто искали ответ от куда мы и нашли виртуальный ответ от бога,мы жители земли и природы.

Виталий

Для чего тогда вопрос? Ведь наверное каждый хочет прожить по больше..

Света Лысак

вот поэтому и спросила сколько вы хотите прожить, а не сколько бог даст .

Виталий

Хотеть не вредно..если скажу сколько- ты дашь? 😄

Валентина Зайцева

80 но в здравом уме

Валентина Зайцева

можно и больше, только без болячек

Нина Щербакова

Сколько Бог даст !

Света Лысак

вы сколько хотите 65 или больше.

Рахима Стыкулова

сколько отмерена

Света Лысак

верующие все так говорят ,я не верю в судьбу и что кто то отмеряет ,это просто вопрос вашего желания если вы хотите то обязательно проживёте хотя бы для того что ваше внутри вера будет с этим бороться .

Рахима Стыкулова

Я не верующая, но и не гадалка: не могу сказать сколько проживу ,главное сколько бы не прожил жить надо достойно

Света Лысак

достойно я согласна что бы не было за себя стыдно и детям .

Рахима Стыкулова

Жить будем если здоровья, не подведет .

Лю
Людмила

Сколько отведено

Света Лысак

нет человек расположен выживать ,это долгая жизнь

Лю
Людмила

Но жизнь показывает разные примеры

Света Лысак

жизнь показывает нам не правильные примеры ,каждый живёт своим ходом и главное не верить гаданиям ,если вы чувствуете что проживёте много то ваше здоровье полна сил жить ,и расти

Кэтти

Ещё лет двадцать.

Кэтти

Нее. До ста много. Не хочется сморщиться

Света Лысак

это вы смотрите на сморщинных и боитесь,жизнь большая.

Евгений Лавровский Женат

Еще хотя бы годик

Света Лысак

не годик а 100 годиков я вам дарю ,с наступающим и спасибо за ответ.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вас с наступающим))))