Руслан Саркисян

Если греческий салат просроченный,то можно его назвать древнегреческим?))

Ответы
Надежда Тихонова

Не надо его никак называть,отнесите в унитаз и скажите:Ихтиандр иди я тебе пожрать принёс😁

Руслан Саркисян

И пущай у него расстройство будет) все равно он в унитазе

Кристина Королькова

Если Саркисян интересуется древней Грецией, можно его назвать древнеСаркисяном?

Кристина Королькова

Некоторым здоровым, которые пишут всем, что стоит, нужен врач. Я намекаю на то, что потребности есть. И их никак не сдержать прилюдно. Это даже как то называется научно.

Руслан Саркисян

Ну блин ...если вы так глубоко вникли в то что я сказал к слову,да и в шуточной форме ,то подумайте про себя ,и про те проблемы которые живут в вас,а потом если останутся силы,то уже про других

Кристина Королькова

Так шутить в присутствии женщины, просто не прилично. Либо вы больны, либо не воспитаны. Выбирайте сами.

Руслан Саркисян

Да я больной и не воспитан,прости меня святой человек

Кристина Королькова

Бог вас простит. Я мне зачем судить. Я просто напомнила, что тут женщины.

Любовь

И это будет --ретро - салат. А что ? Испробуй . Вдруг у тебя желудок железобетонный !

Руслан Саркисян

У меня желудок , переваривает хорошо)

Любовь

Думаю.....не до такой степени .К древностям он у тебя ещё не привык.😆

Андрон Шрайбикус

Назвать можно хоть византийским, только лучше не есть)

Ан
Ангелина

выбросить и не тратить энергию еще на новое название

Лидия Агабалаева

Можно....только кушать нельзя😅😅😅

Brown Sparrow

нет конечно. древний, не значит просроченный...

Марина

Назвать можно как угодно, главное - не есть...

Он

Я про такие случаи не слышал..

Марина

А ты представь)))

Он

Представляется только то что унитаз разобьется после длительного запора.

Марина

)))

Назия Кабирова

Действительно, что я раньше не догадалась...

Алла Аа

1 января все салаты прошлогодние, например.

Инна Гоф

назвать можно как угодно, главное не есть

Светлана Войтова

А что в нём может быть просроченным? Сыр?

Любовь Литераторова

лучше выбросите с любым названием😁

Св
Света

Нет!!!!...пургенистым можно обозвать...

Св
Света

...короче...плёхо будет...дома весь день пробудешь!!!

Руслан Саркисян

Ааа ,ну примерно понял

Св
Света

Так что не пробуй делать так...не эксперементируй!!!

Руслан Саркисян

Конеш , безопасность первые)

Св
Света

И ето .....так!!!-🍫☕🍨

Гульнази Маменова

Можно 😂😂😂😅😅😅

Просто Человек

😂 🤣 😉 👍 👍 👍 👍

Анна Сова

назовите как нравиться, только выбросить не забудьте и не пробуйте, артефакты только смотрят а не пробуют...

Просто Человек

))))) Да.

Ангел L

его можно назвать слабительным😂

Bc
Bcyjdfz

Только после этого надо выбросить

Та
Татьяна

Салатом туалет накормить надо.

Руслан Саркисян

Подобным салатом)

Та
Татьяна

Да. С Днём Победы 9Мая. Всего самого лучшего! Успехов! Добра!☕ 🍫 от🤗

Руслан Саркисян

Оооо! Спасибо ! Взаимно!

Та
Татьяна

пжлста

***Прекрасная Звездочка***

Только не ешьте...а то разорвет