Александр Калиниченко

Почему когда деньги нужны, их нет?

Ответы
Татьяна Драгункина

оказывайте помощь нуждающимся ,когда у вас настанет трудный момент помощь придет как бы ни откуда-вернее не от тех от кого вы её ждете

Манохин Виталик

По тому что деньги это жизнь без них пропадешь они как пришли так и ушли только надо тратить правильно не на всякую чушь а в пользу

Татьяна Морозова

к деньгам у меня ровно одно требование - их должно быть столько, что бы я о них не думала, а значит чуть больше чем в данный момент...

Станислав Балынь

Откуда берётся пыль и куда деваются деньги - 2 самых неразрешимых вопроса в этом мире 🙂

Александр Мартынов

Потому что когда у нас что-то есть( деньги, счастье, здоровье) мы этого не замечаем....

Раъно Каримбаева

деньги всегда нужны ,просто нужно тратить их с умом и не раскидовать на все стороны

Елена Свадеба

А их всегда"НЕТ"-а чтоб не нужны были...-такого у людей,-кажись,-нет в природе...

Анна Диулина

потому что деньги всегда нужны. хуже, когда не нужны...скучно, наверное тогда

Тамара Городничая

Нужно тратить их с умом и откладывать на то время когда они нужны.

Елена Бобылева

Просто нужно научиться ими управлять ( зарабатывать и тратить)

Люда Семёнова

Это как у Вини-Пуха про мёд ... "Мед, если есть, - то его сразу нет"

Дмитрий Совецкий

Потому что деньги это такой предмет,сегодня есть а завтра нет.

S*
Sultan ************

мы жалуемся на отсутствие денег, а на отсутствие ума никогда!

Галина Рюмшина

Они есть всегда,но только ни в том количестве сколько надо

Иван Пирогов

Потому что когда они есть, слово "нужны" не вспоминается 🙂

Александр

Значит это Вам не нужно.Бог знает кому и что и когда дать.

Нуртас Сарсенов

Потомучта нужда никогда не зоканчивается а, деньги да...

Zhanna Sh.

потому что когда они есть ты не задумываешься что нужны

Almanbet Misiraliev

На то они и деньги чтобы нужный момент отсуствовало

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да они ноги научились делать....рук не хватает=)))))) 😄