Ал
Александр

Могут ли принципы из Святого Писания помочь укрепить семейные узы?

Ответы
Сергей Горталов

Никакие принципы никакого священного писания не помешали евреям распять Иисуса. Да и вообще, они никому ничего не помешали и не особо помогли.

Ал
Александр

Не особо, но помогли.

Ге
Георгий

Укрепит их, извините, любовь, а не параграфы, статьи, угрозы, увещевания. Писание же может сделать их более содержательными.

Ал
Александр

Угрозы содержательными?

Ан
Анечка

когда человек любит Бога, он будет стараться следовать тому, что написано в Библии

Ал
Александр

Это правда. Из любви человек полюбит и законы.

Анюта

Библейские принципы могут

Ал
Александр

Да

Ад
Адамс

Как у врача Не навреди

Ал
Александр

Этот принцип не только у врачей, обще человеческий.

Ал
Александр

Это для дьявола и его преспешников вред.

Юр
Юрий

)) вряд ли

Ал
Александр

Если жена будет проявлять уважение к мужу?

Юр
Юрий

Это должно быть по умолчанию я думаю

Ал
Александр

Хорошо, пусть будет.

Юр
Юрий

С обеих сторон должно быть

Ал
Александр

По умолчанию только у животных бывает, у людей по желанию, а чтоб было желание нужно воспитание.

Алексей Шутов

Конечно!

Ал
Александр

👍

Ча
Чалзатмаа

Конечно

Ал
Александр

👍

С Нами Бог

Да

Ал
Александр

👍