Могут ли принципы из Святого Писания помочь укрепить семейные узы?
Ар
Армен
Ответы
Сергей Горталов
Никакие принципы никакого священного писания не помешали евреям распять Иисуса. Да и вообще, они никому ничего не помешали и не особо помогли.
Ар
Армен
Не особо, но помогли.
Ге
Георгий
Укрепит их, извините, любовь, а не параграфы, статьи, угрозы, увещевания. Писание же может сделать их более содержательными.
Ар
Армен
Угрозы содержательными?
Ан
Анечка
когда человек любит Бога, он будет стараться следовать тому, что написано в Библии
Ар
Армен
Это правда. Из любви человек полюбит и законы.
Анюта
Библейские принципы могут
Ар
Армен
Да
Ад
Адамс
Как у врача Не навреди
Юр
Юрий
)) вряд ли
Алексей Шутов
Конечно!
✝В
✝️Алёна Виктория✝️
Конечно