Люблю Linux

Раньше люди фотографировались не на аватар, а на память. И люди не фотографировали котов. А если кот и попадал в кадр, то он получал трендюлей, а не лайки.

Ответы
*****

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится, и неважно, что там о тебе думают остальные. Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно

Владимир Антонов

тяжелая была жисть - серебряные фотопластинки и выдержка не менее минуты , так что не каждый кот мог выдержать - только что разве таксидермический

Ольга Шум

мы не идеальны и не выдерживаем конкуренцию с навязанными образами, а коты вызывают умиление всегда и их не будут сравнивать с идеалом

Владимир Мясоедов

Раньше - это когда? У меня живут кот с кошкой и, естественно, мы их фотографируем. Не вижу в этом криминала.

Sergey Gubarev

Отнюдь , котов люди фотографировали всегда и на память то же . А лайки начали получать год назад .

Языческий Кот

котов фоткали еще в 19 веке..
🖼

Люблю Linux

👍

Татьяна Смирнова

мир сильно изменился за последние 20 лет и люди тоже

Глафира Мур

Раньше много,чего было не так....и что?....

Александр Соколов

а до 18 века простыней не было и что?

No Name

это было раньше)))а теперь хороший кот аватара не испортит)))o tempore,o mores)))

Сергей П.

Раньше и деревья были большими.

Андрей

А если бы в кадр попала лайка ?

Татьяна Рыжкина

Сейчас вся память на флешках

Наташа Федан

жизнь же не стоит на месте

Люблю Linux

дя!

Люблю Linux

Лена, у тебя проблемы с клавиатурой.

Елена Пидварко

да случайно нажала поторопилась

Зинаида Савельева

Все течет, все меняется...

Наталья Митюгова

времена изменились

Таня Таня

вернуть бы то время

Назия Исмагулова

это было раньше

Максим Jw

Действительно.

Тамара Михневич

кто как любит

Светлана Кононова

Всё меняется