Нина Копенина

Скоро-Скоро Новый год!!! Что от года Нового ждем мы каждый раз?Ждем мы , что исполняться все мечты.у нас ! Ждем подарков радостных! Добрых новостей!И улыбок солнечных,от своих друзей !!! Пусть в Новом году будут все здоровы ,счастливы и удачливы.!!!🎅🤶🌲🎉🎉

Ответы
Пвв

« Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже…
По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…»
Антон Палыч Чехов.

Николай Федотов

скоро скоро новый год будет он на той неделе а что будет в самом деле будет просто новый день просыпаться будет лень.после этого веселья будет как всегда похмелье

Нина Копенина

До утра всем наи веселья. Без глубокого похмелья

Николай Федотов

похмелье это абстрактно-прозрение того что ничего глобального не случилось просто наступил новый день

Нина Копенина

Очевидный факт!!! Даже не оспоришь.

Vasilij Migin

Еще б дожить до конца этого нехорошего 2020-го... Тут такое предрекают по числам, что хочется сразу оказаться в 1-ом января 2021!!! А так всем счастья и любви...!!!

Нина Копенина

Я не слышала о таких страшных цифрах? Поделитесь

Vasilij Migin

Было в передаче "На самом деле" в конце 19 года и в это воскресенье 14 декабря. Ссылка: https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/predskazanie-vangi-chto-proizoydet-22-12-2020-na-samom-dele-vypusk-ot-14-12-2020

Нина Копенина

Благодарю вас за информацию

Орхи Дея

Да, каждый ожидает что-то новое в Новом году, но наступает 1 января и так далее и ничего не меняется, жизнь течёт своим чередом, которая от нас не зависит.

Нина Копенина

Так в этом и заключается- жизнь

Орхи Дея

Получается, что пожелания тщетны?

Нина Копенина

Почему? Наоборот. Это позитив.

Орхи Дея

Я считаю это формализмом или дежурными избитыми годами фразами.

Нина Копенина

Это ваше мнение

Old Bastard

а давайте Спасибо за пожелания каждый день..понедельник новые дороги новые новые новые декада квартал что там ещё полугодие б****..

Нина Копенина

Давайте попробуем

Old Bastard

Пусть Новый день принесет вам мешает а старый что-то там заберёт я не поет ..Мне по барабану

Нина Копенина

Хочется конечно каждый день прожить в мире и согласии

Old Bastard

с кем.. ?с собой..друг Ты завтра попадешь на остров в Океании ?))необитаемый абсолютно))

Нина Копенина

Ой. Не надо мне таких сюрпризов.

( * ; *)Татьяна Наумова

,,А помнишь, каждая снежинка напоминала нам Звезду... В далеком тысяча каком-то... ...Волшебно-Сказочном году..

Нина Копенина

Одна снежинка,еще не снег. , ещё не снег

Нина Копенина

Классно 👍👍👍

Лариса

Мне кажется, что вы ждёте удобного случая, наконец, наесться. Весь год впроголодь...

Лариса

У нас проще. Все сыты каждый день.😂😂

Нина Копенина

Вобщем то и мои не голодают. Просто на Новый год хочется что то оригинальное

Лариса

Тоже мне, оригинально - тазик оливье!🤪

Нина Копенина

Уже три года не делаю этот салат на Новогодний стол

Лариса

Да мы вовсе не готовим дома.🤪

Татьяна Сердюкова

Вот спасибо ,главное высокосный уходит),а то творит и творит

Вадим Кожевников

Как сказал Задорнов, желают всего, ничего не сбывается.

Нина Копенина

Нл что то ведь должно произойти.

Вадим Кожевников

Сбыться?

Нина Копенина

Тоже неплохой вариант

Он-Это Я

нет уж,даёшь ковид 20 ,чтоб с дома носа не высовывали

Нина Копенина

Так мы и так же будем дома отмечать

Он-Это Я

чтоб весь следующий год дома сидели

Нина Копенина

А там видно будет

An
Antonius

А будет вакцинация и новые запреты и ограничения!

An
Antonius

Читайте Веды там все сказано!

Нина Копенина

А зачем мне эти сказки

An
Antonius

Сказки это у правительства и у Попов!А Веды им 12 000 лет наши предки их писали!

Нина Копенина

Какая чушь.

An
Antonius

кому как!

Dainius Gr

🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🖼и вам того же 🎅🎅🎅

Не Всё По Фигу...

прошёл и ничего путного не принёс с собой

Нина Копенина

У меня и этот год начался не очень хорошо!

Николай Молодкин

С 31 декабря на 1 января многие поумирают .

Нина Копенина

Как это???

Николай Молодкин

Каждый день люди умирают на Земле .

Нина Копенина

Так это происходит изо дня в день. Но аедь и рождаются

Николай Молодкин

И вы всем умирающим здоровья желаете !

Нина Копенина

Я желаю здоровья живым людям. ! Это же очевидно

Николай Молодкин

Живые каждый день и умирают .

Максим Голубеv

И вам Удачи и семейного благополучия

Владимир Кержаков

Не ждите, живите здесь и сейчас.

Нина Копенина

Спасибо большое за ответ

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🙌👏💃🕺🎄🎄🎄🎄🎄

Sergei

Ждите.😅 Так и быть, - пусть.😅

Валентина Вербицкая

И Вам самые лучшие пожелания!

Владимир Н

Я уже Вам посылал🖼

Нина Копенина

Креативное послание. Благодарю