Звезда Очей Твоих

Дамочки, а вам хотелось бы подойти и прямолинейно объявить нравящемуся мужчине, что он вам нравится?

Ответы
И.
Игорь .

Это совершенно нормально прямолинейно сказать мужчине, что он ей нравится. Женщина этим делает комплимент мужчине. Это поднимает самооценку у мужчин. Многие мужчины застенчивы или стеснительны и сами трусят подойти познакомиться. Если мужчина нравится и есть возможность подойти к нему то не нужно упускать шанс, то же скажу о мужчинах если им понравилась женщина. Как в народе говорят, за своё счастье надо бороться 🙂

Виталий

Мне так объявляли дамы, но тут сразу ясно, что той женщине ты интересен лишь как временный партнер, хотя это мужчину вполне устраивает), но не всегда он даст согласие, тут срабатывает некий психологический комплекс, ведь мужчина подходит первый)))

Виталий

Вот они и рассказывают, что и в любовницы их не определить, так как откровенно быстро наскучивают), только начнешь с ними общаться и там туши свет)))

Звезда Очей Твоих

Куда не кинь - везде клин

Виталий

Ну да, зато теперь понимаю почему жена сбежала отсюда, раньше всего этого я не замечал, в более старшем возрасте надо переезжать в глушь, когда уже и маразм)), вот тогда на нужной волне уже будешь)))

Звезда Очей Твоих

😂 ну значит у меня всё как по маслу пойдёт

Виталий

ну пока рано об этом говорить))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки как я моху заменити одново "адама" на друхово - иноземнаво да иноязичнаво, гипотетичскаво али виртуалнаво - коли сам Отиц дал мни моево "адама" и взял с мени слово, шо я ево "гарне рибро", а иначе мни придети каюк! ))))

Анатолий Серёга

Уже очень давно, в восьмом или в девятом классе, моя одноклассница, при всем классе, объявила, что она меня любит.... Меня как кипятком ошпарили.... До сих пор помню...

Дэн Люк

не ... не5 хотят они этого ... сколько раз принимал красивую позу в конце коридора ..... И ХОТЬ БЫ ОДНА ПОДОШЛА )))))😁😁😁

Вера Сергеевна-V

Если на него нет никаких видов ,а это отличный человек ,почему бы и не сказать ему об этом ? Скажу обязательно ))))

Звезда Очей Твоих

у кого нет видов?

Вера Сергеевна-V

Звезда Очей ответ даю от своего имени ,значит у меня нет видов на него Проще -не влюблена ))))

Звезда Очей Твоих

а, это да конечно

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Эл
Элина

Так и делаем. Тихонько так подходишь, обнимаешь нежно, целуешь со словами : как хорошо, что ты есть у меня))

Ма
Марина

Да, почему бы и нет. Но смелости иногда не хватает, вдруг он начнет матом ругаться?))) Или жена рядом)))

Пётр Тавриль

Да так и надо делать.ПОДОЙТИ И ПРОСТО СКАЗАТЬ : хватит яйцами трясти пойдем трахаться.

Звезда Очей Твоих

😁 помечтай

Пётр Тавриль

Да чё мечтать. А вы терпите.

Звезда Очей Твоих

А мы не вы. терпеть не требуется

Пётр Тавриль

На всяку дырку всяк найдётся спрос.

Звезда Очей Твоих

Ага. Тройной

Пётр Тавриль

Всё про хватит разврат

Сергей Владимирович

Я как мужчина думаю женщины не делают так потому что «Сами не знают сего хотят»😁

Ирина***

Если мне человек нравится, то я могу сказать ему в лицо) за по честному и от души)

Ничего Хорошего

если бы ко мне так кто-то подошел, то я бы только подвох заподозрил)

Ничего Хорошего

Печально, но так. Пока девушка молода и востребована у мужиков, она не станет сама знакомиться (если ты, конечно, не мажор), а когда износится и истрепается, то уже и сама может полезть даже к обычному парню, но это только потому, что ей все остальные либо воспользовались, либо отвергли из-за кучи проблем, что она собрала. Я сам так в отношения попал. Потом пожалел кучу раз.

Звезда Очей Твоих

😁 учёный теперь

Ничего Хорошего

Да, меня не обошло, к сожалению. Испортили одни, а расхлебывать другим.

Звезда Очей Твоих

😂 другим? Это кому же?

Ничего Хорошего

Лошкам всяким)

Полувековая Дама

Да мне ничего объявлять не нужно. И так по мне всегда понятно

Звезда Очей Твоих

😁 стрэльба глазами?

Ал
Александра

Точно!) Завтра и скажу)) Чего он ходит такой, неозадаченный?!)

Ал
Александра

Не парень - конфета!)

Звезда Очей Твоих

🤗 эххх...

Сергей Тимофеев

Выходите на шоссе, заберут враз! Опробировано, очень даже...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тебе надо - ты и выходи

Сергей Тимофеев

Я мальчик, могу только взять!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ инфантил

Сергей Тимофеев

Переведи! Уважаемая грубиянка.

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты любезником что ли себя видишь?

Сергей Тимофеев

Я пилот!

Алина N

правильно! так и надо поступать. Теперь это его проблема.😂

Та
Татьяна

Всегда стеснялась мужчин,которые мне очень нравились...

Светлана Ахмедова

Не хотелось бы..............хотелось бы, чтобы он сам подошел

Звезда Очей Твоих

🤝 бесспорно

Сч
Счастье

Так и делаю. Сам понравился, пусть сам и выпутывается😁

Алекс Исаев

Мне как раз вчера сказали. Ну думаю для секса сгодится.

Звезда Очей Твоих

🙄 так и полагала

Алекс Исаев

Нормально ж. Хороший секс никому не повредит