Любовник

мужчины, сколько вам надо женщин, чтобы получить от жизни удовлетворение? что дает другая женщина такого, что у жены невозможно получить? или часто мешают дети полностью расслабиться?

Ответы
Sergei

На самом деле, всё зависит от совокупности факторов, воплощённых в одной женщине. Бывает, что находят методом проб и ошибок то, что устраивает в большинстве отношений и уже останавливаются на ней. А бывает так, что долго не могут найти и продолжают пробовать дальше, даже имея при этом преимущественное влечение к какой-то одной, но не настолько, чтобы отказаться от других.😏

Любовник

Ясно

Яна Ясная

Я понимаю что вопрос для мужчин, но я отвечу ...если позволите, мужчине нужна только одна женщина , по причине того что сердце одно и орган один, другая женщина дает новизну ощущений.а дети тут непричем кто хочет всегда найдет и место и время ! А главное говорите со своим партнером ... вспомните за что и когда вы его полюбили! Будьте счастливы!

Любовник

🤔

Сергей Владимирович

Если дотронуться до человека и не прекращать прекосновение, но не шевелиться, то неподвижное прикосновение, особенно при одинаковой температуре, спустя минут несколько перестаёт ощущаться. Люди реагируют на изменение ощущений. Говорят же что к уродству так же быстро привыкаешь как и к восхитительной красоте. И перестаёшь замечать

О_
Олег _Хроменко

И распущенность , и соблазнов много , и нет уважительных отношений , очень далёких от любви , а похоть проходит , семья в абузу , не желанная , часто не желанные дети , часто женитьба по залёту , и многое , многое другое . Не зрелое и не серьёзное отношение к семье , ( это всё касается обоих полов ) .........можно ещё вагон причин добавить .

Любовник

🤷‍♀️

О_
Олег _Хроменко

Да , это только вершина айсберга противоречий .

Любовник

Это ад на земле

Андрей

Миллион. Другая женщина даёт то, что не даёт жена. Вы же сами написали. А вы видимо и есть та жена, которая не понимает что нужно вашему мужу и почему он ходит налево... Или будете доказывать что вы не такая, а задала вопрос что бы найти ответ для своей подруги несчастной? 🤣

Sergey Martinoff

Суть мужской природы покрыть как можно больше самок. Суть женской природы оплодотвориться от лучшего самца и вырастить потомство. - На этом всё в природе построено! Так что мужику надо всё время новая женщина и как можно больше, на новую женщину всегда есть желание

Любовник

Если это так, я легко расстанусь с человеком которому нужна новая самка. Пусть удовлетворяет свои потребности если это его суть.

Sergey Martinoff

Расставайтесь не расставайтесь, а суть всё равно остаётся такой же. Это просто надо знать. А вы по фыркаете покуражитесь и всё равно придёте к какому нибудь мужику. Только поверте мне , кто за девками не бегает тот плохой семьянин или в чём то ущербный- ПРОВЕРЕНО!

Любовник

Почему вам надо верить- вы кто?

Sergey Martinoff

потому что опыт имею большой наблюдения за жизнью

Любовник

Ясно

Стас Васильев

развернём вопрос женщинам и о чудо!!!! сами себе и ответьте. В этом вопросе мы до безобразия аналогичны. На стороне и я это точно знаю почпокаться имеют почти все и Вы тоже об этом не только думаете.

Любовник

Не знаю

Стас Васильев

так знай.

Любовник

Буду знать

Серый😉

Мужчине нужна та женщина, которая с ним будет счастлива в разные периоды жизни. Дети, рожденные в любви, только укрепляют чувства и ни в коем случае не являются помехой.

Любовник

Так это же прекрасно. Тогда зачем другие ? Общения и в вирте хватает всякого рода. Время нынче дорого.

Серый😉

Это из тех жизненных случаев, когда никакие другие совершенно не представляют никакого соблазна и интереса

Любовник

Я рада за вашу семью и любовь к жене и деткам. Удачного вам вечера!

Серый😉

Спасибо. Взаимные теплые пожелания от меня.

Любовник

Спасибо. У меня другая история.

Вадим Потёмкин

Усредненная норма современности - 4. На самом деле, это минимум. Лучше 5-6. В последнем случае получается исходный состав, по-русски названный изначально "Семь-я".

Ду
Дульсинея

Сам по себе факт , что дала не только своя чешет самолюбие самца...обидно, что выходят за человека с душой, а живут с похотливым животным, врущим всем.

Любовник

🤷‍♀️есть такое , если он сексоголик... к сожалению...

Ев
Евгений

С любимой ни чего не может быть помехой. Когда по настоящему любят, то и лимон съедят без сахара надвоих. А дети ... это счастье, а не обуза.

Ев
Евгений

Повезло тому, кому есть ради кого нужно начать заново Жить.

Любовник

Ради кого это ловушка и утопия((, ради самой жизни

Ев
Евгений

Ловушка в чём?

Любовник

Человек как и тень в свое время покидает(((....а жизнь продолжается)))

Ев
Евгений

В своё ли??? Вот в чём вопрос.

Александр Ревнивцев

МЫ ПСАПСКИЕ НАМ НЕ РОЖАТЬ - ПЛЮХНУЛ И ВСЕ А ПОЛУЧИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ МНЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЗГРУЗИТЬ НИЗ ЖИВОТА ЧТОБЫ НЕ БОЛЕТЬ

Любовник

мы прошли через очень трудные отношения ,развод и трудные времена. стали просто друзьями. у нас есть общее, но мы не близки ни в чем. просто живем как друзья и помогаем друг другу каждый в свою возможность.

Александр Ревнивцев

ПОНИМАЮ ВАС НО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ А МУКА

Любовник

муку перемололи, научились просто жить, а дальше жизнь принесет волшебные встречи каждому-я надеюсь и верю!

Александр Ревнивцев

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ ВАМ СЧАСТЬЯ И ДОСТОЙНЫХ ВСТРЕЧ

Любовник

🤝спс и вам!

Айказ Саркисов

Каждая новая Загадка, и каждый раз понимаешь что лучше жены нет ни кого, но иногда понимаем это слишком поздно.

Ботzман Барисыч

..все не так всё неправда.. вы спрашиваете на верхнем уровне а всё происходит - на нижнем..отсюда непонимание..

Любовник

Будет куда расти..

Ботzман Барисыч

... интересная мысль..но непродуктивная

Просто Человек

Дети Всегда мешают. А другая женщина ещё Новая. Свою знаешь, а всегда хочется новое. Сугубо моё мнение.

Ге
Георгий

А ты думаешь получить от жизни удовлетворение зависит от женщины ? Зря , есть много других причин .

Алексей

Каждому мужчине нужно определённое количество женщин. Это сугубо индивидуальный параметр.

Любовник

🙃

Алексей

Не признаю смайлы.

Любовник

Иногда моно

Алексей

Нет. Совсем не нужно.

Любовник

Хорошо

Алексей

Хорошо. Теперь можно вернуться к теме СТ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Достатачьно единственой , а те каторые гуляки это бездуховные обучать нужно Матфея 28:19,20

Любовник

Здорово. Поздравляю

Зигмунд Фрейд

КОГДА МУЖЧИНА БЕРЕТ В ЖЕНЫ ДЕВСТВЕНИЦУ, ТАКИМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ👌ИЗМЕНЯЮТ ТОЛЬКО ПОРЧЕНЫМ😉

Зигмунд Фрейд

ЧУВСТВА К ПОРЧЕНОЙ, НЕ НЕСИТЕ БРЕД!!! С ПОРЧЕНЫМИ СНИМАЮТ НАПРЯЖЕНИЕ И ТОЛЬКО. НА БОЛЬШЕЕ ОНИ НЕ ТЯНУТ😉

Любовник

Учту

Любовник

Что для вас порученные? И что ж вы своей жене девственной изменяете с порченными и снимаете напряжение, а не с женой?

Зигмунд Фрейд

В свое время девушка, лишившаяся невинности до свадьбы, выставлялась на посмешище, считалась «порченой» - никто не желал иметь с ней дела. Я ГРЯЗЬ НЕ СОБИРАЮ И В ПОМОЙКИ СВОЙ ЧЛЕН НЕ ОКУНАЮ

Любовник

О́ооооо как,!!? я рада за вас и вашу жену, если вы верный муж и никого кроме неё не имеете как женщину!!! Респект!!!

Иван

как то сама женщина на одной передачи сказала: от хорошей жены муж не бегает...

Любовник

Ему спокойно когда меня видет

Иван

как вы себя любите вернее потешаете свой эгоизм))))))))))))))))

Любовник

Это ваша точка зрения . У нас прекрасные отношения. Человек знает истину про меня, знает кого люблю и кто есть у меня по его же собственной ошибки

Иван

😂

Любовник

🤣