Влад Ход

К чему все эти вопросы , не уж то интересен ответ?

Ответы
Maxim Kazlovski

На самом деле это психоз. Люди задают вопрос, что бы получить ответ, который прямо противоположен их точке зрения, более того, этот ответ враждебен в отношении их. Но им нужно его увидеть, что бы в очередной раз воскликнуть "как же жесток мир", ну и в очередной раз на это пожаловаться. К сожалению эта самая дерьмовая черта многих тут людей- жаловаться, на все и всегда.)

Алла Юзикеева

конечно...это повод завязать общение, обменяться мнениями, узнаешь, что то новое, можно получить хороший совет. и даже поддержку, соучастие...пусть и виртуальное, - но живое общение...

Aigul Nurolda

тут разные вопросы, интересные или не так уж, много много разных вопросов, мне нравится писать ответы, иногда бывает вопросы которым я не могу найти ответы и пропускаю,.

Влад Ход

Правильный ответ: (не уж то) неужто пишется вместе.

Aigul Nurolda

а что обозначает неужто ? просто первые слышу

Влад Ход

наречие ( разговорная форма). Синоним - неужели ,выражает удивление, сомнение.

Сергей

У меня вопросов нет , только отвечаю глупо когда задают вопрос зная ответ

Руслан Сафронов

Порой бывает очень интересен. Зависит от того, кто отвечает

Нана Шуваева

я думаю, сам факт общения более значим здесь, чем ответ

Kristina Ivkina

Интересен. Иногда общаюсь с интересными людьми здесь

Любовь Анисимова

НЕ на все вопросы есть интересный ответы, но есть

М-
Марийка -Машенька

Эт же от недостатка общения,или делать нечего)

Ираклий Барабадзе

Вот сам сижу и гадаю над таким же вопросом!)))

Ираклий Барабадзе

Но как ни странно, убил уже пол часа на работе с этой ерундой!)))

Роза Фахретдинова

Иногда интересно заткнуть провкаторов

Влад Ход

провокатор , по большому счёту, двигатель прогресса.

Роза Фахретдинова

Сомневаюсь. Эти пытаются спровоцировать народ российский на бунт

Влад Ход

прогресс в том, что бы объединиться и противодействовать этому, без причины и чирей не вскочит.

Aleksei Sirbu

Не только ответ,но и результат вопроса.

Татьяна Цапалова

Ну бывает интересно о чем люди думают

Сильвия Нагваль

сама не пойму, все всё знают и без нас

Евгений Абрамов

да я и сам не знаю так бездельничеем

Димка Ск

Нет,процесс обдумывания интересен!

Мария Гуринович

Если я здесь,значит мне интересно!

Ольга Бахиркина

это простое человеческое общение.

Юрий Жуков

ответ до ноги, процесс затягивает

Галина Ясная

Может для кого то еще и важен.......