Галина Березенцева(Волгоград)

Критикуем мужчин,потому что любим?

Ответы · страница 2
Азизбек Жиянбеков

вы настоящая женщина. и чувствую вернее точно или по моим анализам вы очень счастливая

Азизбек Жиянбеков

будте всегда такой как сейчас таких женщин как вы сейчас очень мало. но в этом виноваты мы

Галина Березенцева(Волгоград)

Отчасти да.Просто когда любишь,многого не хочешь видеть...

Алексей Захаров

возможно а недостатков любимых женщин либо не видят, либо не замечают и не критикуют

Юрий Вернигора

Все гадости на которые способен нужно делать ближнему, зачем далеко врагов искать

Татьяна

Да да да так точно если к нему равнодушна то и будешь равнодушной не замечать его

Aleksei Sirbu

А Я критикую голубых жидоблядей,потому что, не люблю их ,в политическом смысле.

Надежда Зотова

Конечно, и , наверное потому, что хотим изменить в них что-то в лучшую сторону.

Салават Салахов

Полагаю, разумное оправдание критики - указание на существующие ошибки.

Александр Дикий

Ни чо се....критикуем...да после некоторых критик...любим они говорят)))))))

Нинель Кастальская

Когда любим, то поддерживаем и вдохновляем. А критика это от глупости.

Ирина Богдановская

Конечно, когда не любишь - равнодушие, все без разницы и без замечаний

Саният Магомедова

нет, я лично не критикую если я кого то сильно люблю, зачем всем знать

.предлагающий Соскам...!!!!

зачем нам такая ваша любовь это не она это ваш эгоизм и критиканство

Sergei Kaminski

Потому что всегда соревнуемся, не отдавая себе отчет, в несознанке.

Сашенька Нуштаева

Потому что знаем на что они способны и какие у них есть возможности

Наталья Шантарь -Войтко

Да потому что мы хотим ,чтобы они были такими, как мы хотим, но увы...

Ильдар Халиуллин

потому что в чужих глазах видим соринку,в своих бревно не замечаем

Виктор Шибанов

Потому что в глазах подруг хвалить мужа нельзя иначе они отобьют

Александр Копытин

ищите недостатки у нас,а ведь идеальных во всем мужчин не бывает

Константин Шевченко

может быть вам женщинам виднее но нужно обоим искать компромисы

Юрий Симонов

не знаю...иногда критикуют для того, чтобы больше денег вытянуть

Галина Березенцева(Волгоград)

деньги--вот зло,порождающее все!

Галина Березенцева(Волгоград)

а как?если это средство к существованию

Галина Березенцева(Волгоград)

в чем и беда!Мужчины думают что нам нужны только деньги,а мы, что вы все переводите на кошелек ,забывая что есть и другие ценности.