-Я Мойша, -Не Еврей.

obsuzhday.com/5221754.Укронацистка,с пееной у рта призывает убивать,сжигать всех русских,не смотря дети это или женщины.

Ответы
Прохор П

Закончится СВО её сдадут или расстрел или 25 рокив.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, многих судить придется. Восстаналивать ДНР рабочая сила нужна будет

Прохор П

Да там сажать, если не убегут многих надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да им сейчас бежать то некуда. сейчас миллионы палестинцев в европу хлынут

Прохор П

А укропов выгоняют везде. Платят 4,5 тыс долларов что бы уехали, забыл страну.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А сейчас программа помощи уже заканчивается. Их депортировать начнуть

Прохор П

Уже началось, они хамы и твари.

Се
Сергей

Как звали эту мразь?

Се
Сергей

Тут какая-то Варда тоже была. Но я не помню ее точный облик. Примерный.
Вы ее тут встречали?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Варда Любимая. фото срисовал, но почему то не вставляется сюда.

Се
Сергей

Жаль...

Се
Сергей

Да, видел эту бабу...

Не
Нелли

Кто это был ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Профиль исчез, во бля. забанили может

Не
Нелли

Вот именно. Поэтому и спрашиваю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я жалобу на нее отправил админу

Не
Нелли

Значит забанили ее.