Ме
Меланхолия

Любите чай из липы? Какие травяные сборы вам нравятся для чаепития? 🍵

Ответы
Александр Смелов

Липовый чай очень приятный... нежный и полезный. Не зашел совсем напиток из кипрея (Иван чай). Очень нравится напиток из листьев черной смородины.

Ме
Меланхолия

Вот как. А то все так нахваливают Иван чай, что мне захотелось попробовать. Значит, он на любителя.

Александр Смелов

да все на любителя... а вам может понравиться

Владимир Шумаков

Чай из цветов липы очень мне нравится! А если перечислять сборы трав какие мне нравятся для чаепития, сервер лопнет.

Николай

черный индийский натуральный , дорого но очень вкусно , все остальное сурогат , если травяные отвары то Иван - Чай

С К.

Недавно прочитала, что очень полезно заваривать листья малины, смородины, мелисы... Попробовала, понравилось.

Ме
Меланхолия

Да, тоже читала об этих листьях)

С К.

А у меня на даче и малина, и смородина... все есть. Заваривай и пей себе!!!!

Ме
Меланхолия

Здорово)

Виктор Ищенко

А я собираю ИВАН-ЧАЙ до цветения чай хороший и очень полезный иногда добавляю листья смородины дикой

С К.

А я мяту еще туда добавляю

Евгений Воронин

люблю ... Всё люблю .. Левзею , зверобой , липу .... там много всего , только всё в меру и для своего случая ...😼🌹

Виктор Лисьев

Хорошие чаи из мухоморов, конопли, белены, дурнишника и их смесей. Употреблять под наблюдением врача.

La Testa

Не скажу, что сильно люблю.. Но нравится, золодный синий чай, нагреется краснорозовый.. Еще мяту люблю

Ме
Меланхолия

Синий чай - тоже новинка для меня)

La Testa

А какой цвет чая у липы

Ме
Меланхолия

Из свежей липы как у зеленого чая.

La Testa

Понял

Татьяна Ковалева (Павлова)

я очень еще из чабреца, мяты, мелисы, облепихи, смородины и шиповника с малиной

Ме
Меланхолия

Отличный набор 👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

и советую всем вкусно, дешево и полезно

Ме
Меланхолия

Согласна)

Ва
Валерий

на днях пойду на лугу Землянику собирать-как раз на 22 июня-день Ивана Купалы

Ме
Меланхолия

Здорово)

Ва
Валерий

колдовская ночь и все сутки-по утру после РОСЫ все травы волшебные-но что бы сошла РОСА

Ме
Меланхолия

Волшебство)

Ва
Валерий

🌹🍓🖐

Конь Впальто

чай из чайного куста, остальное компоты, отвары и настойки

Борис Батуев

Вообще редко чтото пью из этого набора,только на природе.

Ме
Меланхолия

тоже неплохо

Борис Батуев

В основном шиповник и смородина.

Елена Стратийчук

Иван - чай, с фазными наполнителями, см в моих вопросах

Yury Panteleev

И если б водку гнать не из опилок... Какой чай из липы???

Ме
Меланхолия

Так не интересно.

Yury Panteleev

Ну так и кофе из цикория и желудей тогда...

Ме
Меланхолия

Кому нравится, пусть говорит кофе) Меня это не заденет)

Yury Panteleev

сначала безалкогольное пиво, потом резиновая женщина?

Десант

Липа, Душица, Смородина, Зверобой, Мелисса, Земляника.

Лариса Новожилова

иван -чай собираю и готовлю на зиму.вкусно и полезно

Марго Беккер

никакие... чай ооч редко зелёный или каркадэ

Ме
Меланхолия

Тоже хорошо

Александр Кузнецов

Чабрец, душица, мята, лист чёрной смородины

Madam Duval.

Сейчас пью лисья смородины имбирь с медом

Андрей Будняев

Чай вполне самодостаточен сам по себе.

Ме
Меланхолия

Тоже верно.

Владимир Подставной

Настой поебень травы не хуже Иван-чая.