Ми
Милая

Дорогие озабоченные ну прошу вас ну не пишите вы мне в личку. Без вам проблем и забот хватает.

Ответы
Илья Николаев

Может поступить проще, чем уговаривать не писать, не отвечать озабочены?... Удалите профиль, проблема решена !!! 😜😜😜

Ми
Милая

Свой удалите. Почему это я долга и за дураков удалять? Пусть они свои удаляют. Умный нашёлся.

Илья Николаев

Ну, всё возможно. По крайней мере, мне хватает ума, что бы писать без ошибок, и не писать подобных сообщений... 😜😜😜

Ми
Милая

Ну и иди с миром. Не до тебя.

Илья Николаев

Ну и не отвечай тогда😁

Ро
Ромео..

Хорошо, не будем😂.Если хлопот хватает, что здесь тогда делаете?😯

Ро
Ромео..

Такие вам поподаются😃

Ми
Милая

Кто мне попадается? Вы знаете мою жизнь? Иди может мои проблемы?

Ро
Ромео..

Зачем тогда обобщать?

Ми
Милая

Я не обобщаю они знают кому это кто озабоченый

Ро
Ромео..

Так и я...😃

A(
Armani (*_~)

Пишите ей в комментарии😜

Элвис-2

уйди противный...позвала она

Цв
Цветочек-Аленькай

а ты авку смени ))))))))))))))))))))

Еркеш Абылгазин

Много озабочены.?🤔

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Аркадий Пырлицан

🍹 🌹

E Z

😂😂😂

Канат

🌹

Игорь Анатольев Анатольев

======