Дорогие озабоченные ну прошу вас ну не пишите вы мне в личку. Без вам проблем и забот хватает.
Ми
Милая
Ответы
Илья Николаев
Может поступить проще, чем уговаривать не писать, не отвечать озабочены?... Удалите профиль, проблема решена !!!
Ми
Милая
Свой удалите. Почему это я долга и за дураков удалять? Пусть они свои удаляют. Умный нашёлся.
Илья Николаев
Ну, всё возможно. По крайней мере, мне хватает ума, что бы писать без ошибок, и не писать подобных сообщений...
Ми
Милая
Ну и иди с миром. Не до тебя.
Илья Николаев
Ну и не отвечай тогда
Ро
Ромео..
Хорошо, не будем.Если хлопот хватает, что здесь тогда делаете?
Ро
Ромео..
Такие вам поподаются
Ми
Милая
Кто мне попадается? Вы знаете мою жизнь? Иди может мои проблемы?
Ро
Ромео..
Зачем тогда обобщать?
Ми
Милая
Я не обобщаю они знают кому это кто озабоченый
Ро
Ромео..
Так и я...
A(
Armani (*_~)
Пишите ей в комментарии

Элвис-2
уйди противный...позвала она
Цв
Цветочек-Аленькай
а ты авку смени ))))))))))))))))))))
Еркеш Абылгазин
Много озабочены.?
Игорь Анатольев Анатольев
======