Алёна

Интересно мнение: рост 167, а вес 49, 50.Это мало, нормально или надо поправится?)

Ответы
Сергей Колузанов

Смотря чем занимаешься (какой образ жизни) и как к себе относишься. В идеале надо быть в пределах - от чуть худой до чуть полной. И конечно: чуть худой - быть гораздо более привлекательнее, стройнее! Но если выбирать из двух зол, то лучше быть очень худой, чем полной, хотя очень худые девушки - смотрятся даже отвратительно! Им редко кто об этом говорит, а сами они, будучи психологически несколько не в норме, - этого не замечают. В твоём случае (я тебя совсем не вижу), чтобы быть более объективной, и не зависеть от собственных комплексов - надо спрашивать мнение хороших друзей - конкретно парней, причём - не сильно в тебя влюблённых, но влюбляемых. Это должны быть умные парни подруг - в идеале, либо сильновольный твой парень. И они должны видеть тебя раздетой - в купальнике то есть. Общее мнение нескольких разных, верных и умных друзей, а также некоторых подруг - будет наиболее правильным.

Алёна

спасибо, за очень развернутый ответ)

Борис Щекалев

Аленушка, я уже успел соскучиться об моей белорусочке! Попутно привет батьке Лукашенко, наверняка там его все Разноцветные дико любят . Но речь не об нем. Если ты привела свои параметры, то по моему мнению, тебе не опасно еще потолстенькаться, для чего покушать овсяную кашку на молоке с медом. Полезно также доверить контроль рулеткой за увеличением фигурки самому хорошему мужичку, чтобы не разочаровывал. Куда спрашивается смотрит батько или его помощники ? Ладно, простим его и вплотную займемся разными вкуснятинками.

Алёна

чтобы потолстеть мне наверное надо спортом не заниматься, но это невозможно)))

Андрей Берзенин

При таком росте для неспортивное фигуры рост минус 105, для спортивной рост минус 110. Но надо учесть конституцию. Не должны проступать ребра при положении стоя и не должно быть видно кости выше прямо над грудью

Алёна

спасибо)

Андрей Берзенин

Если про себя, чуть прокачать ноги и верхнюю грудную. Насколько, конечно, могу судить по фото.Но не факт, плохо видно. Ноги точно. Руки не вижу под рукавом, но ,вроде, мышцы есть, похоже

Алёна

я со спортом на ты:каждый день пробежка, вело и занятия на пресс.И раз в неделю на теннис хожу

Андрей Берзенин

Молодца! Только при таком режиме вес всегда будет небольшим. Когда перешёл в ла на длинный бег после гребли вес стал 67-68 после 79-80 при росте 183. Сейчас 76. Но только зал и небольшие дистанции

Светлана Аленина

Вам самой надо определиться нормально это или нет. Если человек чувствует себя хорошо в таком состоянии, какая разница что думают другие. А мужчинам разные женщины нравятся.

Ольга Белова

Если Вы хорошо себя чувствует и выглядите, нравитесь своему мужу/партнёру ничего менять не надо (главное что бы тело не обвисшее было). У меня рост 164, а вес 47

Котэда

да

Максим Соломенников

И в чем сомнение если сама знаешь что 5 кг толстеть это много а 5кг сбросить это мало люби себя и только своей головой решай но при росте моло веса

Виктор Якимович

Соотношение веса к росту это вопрос не односторонний. Самое главное чтоб Вам было комфортно. А на Ваше соотношение всегда найдется ценитель.

Алёна

спасибо)

Александр Зарицкий

судя по фото вроде все неплохо хотя некоторым нравятся толстушки но большинство ценят строиных и спортивных девушек и я неисключение

Анатолий Постолов

Всем не старайтесь понравиться.Главное чтобы вы себе нравились.Посмотрите в зеркало и скажите себе:"Какая я красавица и умничка!"

Владислав Литвинов

Обратите внимание: "поправитЬся"! Поправляться не советую! Излишний вес - вред здоровью!
Мой рост 173, вес 65 - это как расценивать?

Алёна

вроде нормально!

Александр Уральских

Вес можно быстро набрать, а сбросить тяжело. Лучше держать вес по пропорциям.... Человека оценивают не по весу, а по характеру.....

Олег Юшков

маленько можно было бы а если с другой стороны какая есть то такой и будь а если кому то чет не нравится пускай не смотрят 😉

Владимир Борцов

мне нравятся миниатюрные девушки, лучше оставайся такой, иначе будещь как боченок, легче перепрыгнуть чем обойти.

Владимир Фролов

Все очень индивидуально. Алена, Вы про себя спрашиваете? Если да, то у Вас прекрасная фигура, судя по фото. 🙂

Алёна

спасибо)

Nurlan Nuritdinov

Как по мне вес лишний только в том случае если это жир. Но если хотите поправиться надо нарастить мышечную массу.

Алёна

а как?)

Sergey Sergeev

Алена, я не знаю! На мой взгляд все в норме! И я думаю, что анарексия тебе не нужна! Ты будущая мама! Цем тебя нежно!

Алёна

я мама уже дважды!)

Sergey Sergeev

Приветик! Хотела бы третьего?)

Мистер Фикс

Это норма для девушек,а для парней если рост 180 то уберут метр вот норм вес для мужчин,для женщин убери метр10см )))

Просто Кот

Задачу не решить слегка,
Полно неясностей в вопросе:
Но выход есть из тупика -
Отдаться (если сам попросит)

Сергей Булкин

Чуток можно и набрать, точно не испортит. А так главное чтоб тебе нравилось. Лично мне худышки нравятся.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУЖЧИНЫ- РОСТ 180 ВЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ -80)) ЖЕНЩИНЫ РОСТ 170 ВЕС-60)))ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ))( НУ ЭТО ПРИМЕР)😁