Алёна

Интересно мнение: рост 167, а вес 49, 50.Это мало, нормально или надо поправится?)

Ответы · страница 5
Андрей Я

Поправится, но не сильно) есть таблица)

Андрей Я

Соотношения веса роста и возраста)) в интернете легко можно найти

Валентин Чистяков

до ста пожалуй; прибавить надо бы!!!!!!!!!!

Валерий

нормально вы просто стройная девушка

Алёна

у меня тоже два мальчика))

Валерий

ну вот видите как замечательно они будут всегда любоваться своей мамой

Алёна

шучу, что на дискотеки скоро ходить со старшим буду))

Валерий

чудесно моя на выпускном у старшего когда была так я любовался как она с ребятами танцевала вроде как их ровесница

Валерий

еще бы тем более что жене на тот момент было 43 года

Владимир Липский

+-100-110 разница считается нормальной)))

Е'kat'ерина Vitolden

Вы интересуетесь или хвастаете?))

Е'kat'ерина Vitolden

Я при росте 175 весила 54 кг,ела,как на убой и не поправлялась,в 32 года родила сына,и теперь,чтобы не поправиться постоянно думаю о диете.Всему своё время и всё зависит от организма человека,лучше худенькая девочка,чем жирная бурёнка.

Алёна

Спасибо за мнение!Я первого ребенка родила весила 48, через 6 лет второго родила и поправилась после родов на 2 кг.яХотя кушаю все что хочу.Надоели просто разговоры о том, что мало вешу, неерасиво смотрится и все такое)

Е'kat'ерина Vitolden

Главное здоровье,а лишний вес его никому не давал.В пиццерии,кафе часто вижу очень полных людей и едят огромное кол-во пищи-вот кому надо задумываться!

Эдуард Хегай

По моему, быть худой нынче модно.

Эдуард Хегай

И у каждого своя конституция тела.

Ирина Ефремова

надо поправиться!!! и срочно!!!😋

Ирина Ефремова

Вам видней!!!!!....если вас устраивает...то всё прекрасно...

Алёна

немножко бы хотела, но не получается)

Ирина Ефремова

Возможно питание нужно пересмотреть....а возможно всё впереди....вес и с возрастом приходит...

Алёна

Возможно, главное не переусердствовать))

Владимир Богословский

Это нормально , ничего не меняй!

Алёна

если бы и хотела, то не получается))спасибо!

Владимир Богословский

Значит и не стоит этого делать.

Алёна

получается так, только многие говорят это мало по какой-то там таблице)))

Владимир Богословский

Если вы себя комфортно чувстуете в своих параметрах, зачем вам что-то менять.

Алёна

чувствую себя замечательно, но думала может и правда со стороны не очень все выглядит))А так мне все нравится!

Владимир Богословский

Ну и всё , какие проблемы?

;*

Это как вы себя сами чувствуете

Алёна

чувствую себя замечательно)

Ахрор Азизов

Надо поправится хотя бы до 80 кг.

Ахрор Азизов

Надо хотя бы до 60-65,это то что нужно,мы любим .....

Michail Reznikov

Для девушки это нормально.

Александр Иванов

Мне именно такие нравятся

Алесандра Лебединская

Неа Александр, тебе нравятся 156 при весе 47)))

Александр Иванов

Ну это девочки одной формы телосложения, так что,,,

Александр Иванов

Да уж получше тебя в девочках разбираюсь))

Алесандра Лебединская

Конечно лучше, ни кто не спорит)))

Ни
Николай

Это очень даже нормально.

Ни
Николай

Всегда пожалуйста 😊.

Алёна

а то совсем думала труба дело 🙂

Ни
Николай

Нужно принимать то,что преподносит жизнь.

Sergey Revuckiy

это как тебе комфортно)

Алёна

мне то и так хорошо, но вечные разговоры ко мне по поводу веса уже настораживают.Может и правда маловато)

Sergey Revuckiy

мне нравится, но вот обнажённую не видел)

Антон Pavlodar

А вы сами как счетаете

Антон Pavlodar

Значит нормально. Главное не комплексуйте. И чужие мнения не слушайте

Нюточка Пантерка

Ааааа это классно же.

Алёна

не надо поправляться?)хотя у меня и не получится)

Нюточка Пантерка

Вам камфортно ? В своём весе

Алёна

мне да))а всем кругом походу нет))постоянные разговоры, что мама двоих детей не должна так выглядеть)

Нюточка Пантерка

Ай завидуют. Бросте вы слушать других. Вам хорошо и пофиг на тех кто что-то говорит....завидуююююют однозначно

Игорь Тарба

надо ещё 17 кг набрать

Игорь Тарба

всем помогает,,,,,вы ешьте-ешьте,,,,,,и меньше двигайтесь,,,,,всё получится

Алёна

да нет, я без спорта не смогу))

Игорь Тарба

перенесите спорт в постель

Андрей Литвинов

Это просто идеально

Андрей Литвинов

Есть за что взятся но и не сало

Алёна

много критики слышу по этому поводу

Андрей Литвинов

Забейте на мнения со стороны даже на мое. Главное чтобы себе нравилась

Алёна

в принципе правы, я себе нравлюсь) 🙂

Равиль Хазгалеев

поправиться на 17 кг

Равиль Хазгалеев

но не худейте больше и так хороши

Владимир Павловец

Мое мнение отлично

Владимир Павловец

поэтому нужно осознавать а была ли любовь,или это было увлечение, или желание обладать этим.