Николай Терёшин

Один из украинских военных по ТВ назвал Россию наиболее вероятным противником на ближайшее будущее . Что это было - вечер сатиры и юмора ?

Ответы
Владимир

Это не шутка. Россию вскоре сильно ослабят экономически, окружат ещё сильнее базами нато,а потом спровоцируют конфликт между Россией и Украиной и нато нападёт. Так и задавят, если Россия уже сейчас не начнет давать отпор.

Даль Светлая

они правда верят в это... по карайней мере, очень многие. Там по ТВ каждый день и целый день идет нагнетание мозгов на тему ПЛОХИЕ РУССКИЕ, ПЛОХАЯ РОССИЯ....

Ирина

Привет,Коля! Ты редкий гость здесь) Помнишь высказывание профессора Преображенского? Меньше лапшу собирай.Уже противники.

Вячеслав Поливин

Собаки лают- караван идет. Но собаки прутся от своей крутости до поры, пока погонщик не возмется за палку.

Дмитрий Алексеевич

Это уже повторил и их президент. Самое страшное, что этому верят остальные хохлы.

Николай Терёшин

их , дураков , пример Грузии ничему не научил .

Дмитрий Алексеевич

Учит! Они даже "педагога" из грузии в Одессу послали

Николай Терёшин

да уж . "педагога"!

Алла

Кабы не было примеров агрессии со стороны РФ, кто бы вякнул такое?.....

Воля

он читал текст составленный в американском посольстве

Николай Терёшин

сути дела это не меняет , в украинском возражать не станут точно .

Воля

танки с тракторами не воюют, тем более америкосам нужна война, вот они и задумали украинский проект. Но сирия показала, что война на украине закончилась бы уже к вечеру

Юрий Смищук

Записки сумасшедшего.отрывок из романа

Римма Катунина

а разве не так??..РОССИЮ НАЧАЛИ БОЯТЬСЯ

Украинец Из России

хм. в ставке порося все малахольные.

Николай Терёшин

но бабульки то гребут ...правда ?

Украинец Из России

им закон не писан.

Николай Терёшин

согласен .

Миколай Никитин

это был вечер дибилизма и слабоумия

Миколай Никитин

привет

Николай Терёшин

Привет !

Надежда

от страха чего только не наговорят!

Светлана Смольянина

Ну вот не дает Вам Украина покоя.

Светлана Смольянина

Хорошего отдыха....

Николай Терёшин

Спасибо . 🙂

Людмила Ваулина

Им просто нечего больше сказать.

Лампусетик))

Многие ведь серьёзно так думают.

Ак
Акела

а разве есть такое государство?

Николай Терёшин

тоже верно . не подумал , пардон . 🙂..

Виктор Шибанов

Это очередная страшилка

Галина Ясная

Ужастики по укропски....

Алексей Соловьев

вечер сатиры и юмора

Николай Терёшин

спасибо .

Олег Лютов

)))) скорее сатиры !!