Донна Роза Дальвадорес

"Мудрость знает, что я - Ничто...Любовь знает, что я - Всё....И между ними течёт моя жизнь"...(Нисаргадатта Махарадж)....а между чем и чем течёт Ваша жизнь?

Ответы
Ольга Макеева

Ну точно ни между этим, как у вас. О, моя жизнь, это чудо необыкновенное! С радостями и печалями течёт как чистая река среди грязи и мусора. Конечно, уберечь свою реку от окружающей грязи ни всегда удаётся....

Донна Роза Дальвадорес

откуда вам знать, как течёт моя жизнь?)

Ольга Макеева

В вашем вопросе об этом рассказывается

Григорий Карпенко

НА САЙТЕ. "Маргарита" и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Донна Роза Дальвадорес

зачем вам подобная информация?

Григорий Карпенко

Твою Мать!? За что боролись???????????????????????

Донна Роза Дальвадорес

мою не надо)

Григорий Карпенко

Это ответ на ваш вопрос.

Донна Роза Дальвадорес

свои эмоции постарайтесь впредь выражать где-нибудь другом месте)

Пётр Ермаков

А то Вы не знаете... По его словам для носителя мудрости (мудреца Я - НИЧТО?) Только из-за этой сентенции этот Махарадж для меня - заносчивый радикал...

Донна Роза Дальвадорес

не знаю)....у некоторых она течёт между диваном и холодильником...мне больше нравится я - всё )))

Пётр Ермаков

"...я - всё... а остальные, по сравнению с мной - НИЧТО?

Елена Ковалева

ой загнул типа мужики всегда все преувеличат а скорее всего охранник в супермаркете ни зарплаты ни жилья а трахнуться

Александр Максимов

Моя жизнь течёт с Богом, потому что я в Божьем потоке, а всякие Махараджи и Итегеловы увы проплывают далеко от меня!!

Людмила Львова

моя жизнь - река бурная...перекаты уважает...в водоворотах топит...обласкана пологими берегами счастья и удачи

Владимир Шур

Но в нас горит еще желанье, к нему уходят поезда, и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.

Надежда Тихонова

Мы-только точки мирозданья.Чья то тонкая игра.От рожденья до ухода называется-судьбааа.Гафт.

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете,несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Вр
Временно

От рождения до тризны....течет жизнь ...... у всех она своя...со своими взлетами и падениями...:-))))

Пётр Ермаков

Махарадж, мудрствуя, по-видимому, баловался наркотой, поэтому - без комменетариев....

Донна Роза Дальвадорес

облаять - оно всегда легче, чем дать вразумительный ответ)))

Пётр Ермаков

Вразумительный ответ можно дать только на вразумительный вопрос. Жизнь любого существа, в том числе и человека, течёт между рождением и смертью... Если Он - ничто, то я - человек.

Алина N

между прошлым и будущим. Но круче Нисаргадатты не скажешь. Пробужденный Мастер🙏

Владимир

Между унитазом и умывальником ! А любовью и мудростью я занимаюсь чистым ! 😂

Максим Jw

Кто олицетворяет мудрость и любовь? Это обязательно должна быть личность.

Ольга Шишкина

сознавать, что можешь все. что душа желает, право выбора, право отказа...

Егор Сколопендрычъ

Между алкоголем, и двумя любимыми женшинами...А в итоге - одиночество...

Донна Роза Дальвадорес

не так и мало)))

Донна Роза Дальвадорес

вам не так много лет, всё еще будет

Егор Сколопендрычъ

Нет... Бюблю - только двух... и - больше мне никто не нужен, кроме Лины Хиди... Я - однолюб...

Луиза Котельникова

Попытки быть всем приятны встречают камни Река бурлит и конфликтует))

Донна Роза Дальвадорес

на то она и река))

Марианна Бородина

Моя? Мелкие житейские хлопоты и заботы... иногда рисую 🙂 .У вас как?

Донна Роза Дальвадорес

https://eu.hitmotop.com/song/48387425

Марианна Бородина

а еще нет ее в" Мушкетёрах"?

Донна Роза Дальвадорес

нет, там её нет)

Людмила Варивоцкая

"... Есть только МИГ... За него и держись.. МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."

Людмила Варивоцкая

🎂🥂🌈☀️🇧🇾ЧТОБЫ В МИРЕ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!!!

Лева Правая

Из небытия - в хрустальные дали вечности, а между....все банально

Лева Правая

Кем предсказуемо?

Донна Роза Дальвадорес

чаще всего тем, кем говорится))

Лева Правая

Я много чего делаю, чтоб жизнь имела смак и непредсказуемость

Vik I Am

57-мая..!) К доске..!)))✨😂💫❄️