Ви
Виталий

Совсем не пьющему алкоголь человеку, тяжелее жить?

Ответы
Сергей Соседка

Могу сказать точно(каждому свое),но я в 40 бросил,25 лет ни-ни,разницы нету ,только ошибок меньше делаешь и забот больше,и как друг мой(вместе бросали)говорит,что раньше,сука,никуда не звали,а сейчас все,знают,что подарок принесу и пить не буду

Светлана Мейтина

Нет.Я ЭТОГО не ощутила.Ни разу не попробовала никакого алкогольного напитка,включая и пиво.

Алексей Малахов

С чего? Так же как и почти не пьющему. И уж точно легче чем пьющему. Ибо кучей проблем меньше.

Колючка-Это Я)))

Была такая передача"Беда от трезвого взгляда",все вещи видишь сразу в их неприкрытом виде

Т@
Т@Ня

Думаю, нет. Стрессы снимать можно другими способами и веселиться можно без алкоголя

Doc.

Трудно судить. Выпиваю. Бывает - крепко.

Та
Татьяна

Тяжелее тем, кто с ними вместе живет... особенно если этот не пьющий " в завязке"

Mарго Беккер

Конеешно..Алко-натуральный расслабон! Доза-главное, не переступать...

Наталья Самойленко

Живётся прекрасно!!Я умею получать удовольствие, от жизни,без питья!!

Елена Привалова

Нет легче, не надо бегать искать бутылку опохмелится...........................

Ni
Nik

Да если он например никогда не пил,то вряд ли ему от этого скучно )

Константин Карлов

Думаю да,один знакомый еврей говорил,раз в месяц надо нажраться

Наталия Золотова

Почему, у меня есть друзья совсем не пьющие, у них все нормально

V-Враг Незалёжности - Z

как не выпить эту красоту
🖼

Евгения Ефрещенко

Если человек не напрягается, то не тяжело😃😃😃

Евгения Ефрещенко

Сложно. Поэтому и трезвеннику тяжелее

Евгения Ефрещенко

Пардон. Не понятно. Поясните?

Ви
Виталий

В жизни не всегда всё гладко

Евгения Ефрещенко

А если точнее то всегда все в ухабах

Жанна Макаренко

Чем тяжелее-то? Что нет способа расслабления? Все есть.

Жанна Макаренко

Я всегда думала, что алкоголь расслабляет. А нифига. Алкоголь натягивает нервы как струны. И надо напиться до беспамятства, чтоб не реагировать на свои нервы.

Галина Мазяркина

Немного легче, голова с похмелья не болит.....😁😁😁

На
Надежда

Да, день длится дольше, больше дел, ответственности)

Лё
Лёка

Нет, не тяжело совсем, а как раз и хорошо

Никита Козлов 78Rus

С чего бы это? Наоборот! Намного проще!

Се
Сергей

Совершенно не тяжело, а даже наоборот.