Влюбленный В Жизнь)))

Какое оно - утро вашей мечты ? ) Доброго всем)

Ответы
Zоя

Уууу Просыпаешься утром , но только сама, чтоб тебя ни кто не будил, тишина ,выходишь на балкон, ну или подходишь к большому окну с плотными шторами , распахиваешь шторв , а там красотень...😊

Zоя

😊

Влюбленный В Жизнь)))

Хотелось бы ..ну )))

Zоя

Ой, ой...нет, значит будут))😊

Zоя

😊

Владимир Кручинин

а вот как в песне: ....утро красит нежным светом.... стены древние кремля... просыпается с рассветом... вся Советская земля..... и т.д.... И чтобы такой же настрой, как в этой песне!

Роза Хасанова

У нас сегодня наяву прекрасное утро: снежок повсюду, но температура плюсовая....

Св
Света

Проснулся...и ниииеуда не торописссяяя)))

Св
Света

Влаад,приивееет!!!!

Влад Тоневицкий

Привет!

Ольга Залознова

Замечательное....пусть так будет у всех!

Сергей

На молочной ферме , с плюшкой в руках

Людмила Никулина

За окном лето..и обязательно море..

*^
*^*

Выспавшись и с чашкой кофе

На
Наталья

и вам доброго )

Галина Владимирова

Солнечное

Анатолий Лапшин

Бодрое.