Ху
Худенькая

имеет ли право мужчина говорить женщине, что она не в его вкусе?)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Запомните дамы, мужчина должен только одно: держать свое слово, и больше ничего, а если вас что-то не устраивает в его поведении, то это не его, а ваши проблемы, понятно?

Wlad Korn

Путин обещал не повышать пенсионный возраст и не менять Конституцию. И что?

Барон Де Гофмансталь

Имеете право ему предъявить)))

Wlad Korn

Пробовали. Жаловались на мэра нашего города в приёмную президента. Оттуда письмо с требованием разобраться переслали... Мэру нашего города. 😀😀😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Так прямо конечно человек умный или воспитанный не скажет...именно эти слова .Уж больно цинично...

Ху
Худенькая

согласна

Юлия Тарасова (Раковская)

Дают понять по другому .Тут ничего не попишишь Силой мил не станешь.Но не унывать как говорится уходят для того что бы открыть другую дверь ...

Гражданин Мира Первый :-)

не просто имеет, он должен это сказать...пусть и намеком..самое ужасное это ложная надежда..

Ху
Худенькая

так-то да,Вы правы

Qqqq Qqqqq

конечно есть такое право, но отказать женщине в её желании пройтись в спальню нет

Десант

Не наю, думаю что не должен, а если и захочет то сделать это кулютерно и тактично

То
Томми

лучше пусть сразу скажет чем потом будет мучать человека и сам мучаться.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему нет? Но не представляю ситуацию , когда он может такое сказать?

Виктор Кузьмин

Зачем так говорить.надо сказать,ты хорошая,но я не достоин тебя и все

Василий Бубновский

И имеет и обязан это сказать, если это так, дабы не морочить ей голову

Ху
Худенькая

ну да. зачем дружбу предлагать тогда

Соболев Валерий

ни в коем случае! мужчина обязан молчать , как партизан на допросе.

Чеслава Дашкевич

Право имеет ! Но настоящий мужчина промолчит ! Уйдёт молча !🙂👋

Ху
Худенькая

значит, что-то его держит

Чеслава Дашкевич

Не знаю ! Мне такого не говорили !🤷‍♀️🙂👋

Ху
Худенькая

Ваше поколение,оно другое))

Чеслава Дашкевич

Это точно ! Жаль что мир поменялся в худшую ! И другим не будет !

Ху
Худенькая

да, именно....

Андрей Крамер

нет, только, так, Извините мадам,но я не горой вашего романа.

Рыжий Кот

право то он имеет... но вот воспользоваться им не успееет...

Ху
Худенькая

почему? не успеет

💞M
💞Milo4Ka💞

Женщина должна знать правду,если сама на него вешается

💞M
💞Milo4Ka💞

Так и есть

Я-
Я-Искал-Тебя

и какая натура у Милы)

💞M
💞Milo4Ka💞

Обычная натура

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи прекрасная натура)

💞M
💞Milo4Ka💞

Доброй ночи!

Ех
Ехидна

Аха)))
Скажи!!!)))
Потом травма обеспечена!!!))))
Пройдено((((

Ху
Худенькая

вот...и я об этом. хорошо, что он находился по ту сторону экрана

Ех
Ехидна

Потом ещё цветами откупаться))))
Айфоном)))
Кароче дорого))))

Ех
Ехидна

Как хорошо быть по ту сторону экрана))))

Ху
Худенькая

)) не знаю,не знаю..невыплеснутая злоба..потом месть)))

Ех
Ехидна

Это вы зря...(((
Мужчина никогда не обидит женщину...
Это хотя бы не прилично....

Ху
Худенькая

не так поняли

Ех
Ехидна

Извините (((

Antitролль. Игорь

Чтобы это утверждать, нужно сначала попробовать ☝️🤨

Ночной Дожор

Только неоднократно попробовав с разными приправами.

Сергей Мамедов

А имеет ли право женщина говорить,ты не в моём вкусе?

Ху
Худенькая

тоже не имеет

Вадим Иванов

Если сильно наезжает, то и не такое можно сказать...

Ху
Худенькая

что имеете в виду

Вадим Иванов

Дама проявляет неуместную активность, а мне это не надо. Отшиваю.

Ху
Худенькая

я понимаю,когда о характере, но когда о внешности...

Алексей Шустин

😂😂😂 Интересный случай.Так просто не ответить.

Ху
Худенькая

и смех и грех

Алексей Шустин

Ну а как же быть?!

Ху
Худенькая

хотя бы на свидание пригласить, а потом уже так сказать

Алексей Шустин

Но есть же поговорка-Не красивых женщин не бывает.😂

Ху
Худенькая

не разглядел)

Алексей Шустин

Наверное давно женщин не видел, и на первую попавшуюся попал